Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. сон-астральное путешествие? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

сон-астральное путешествие?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
злато
Newbie

Наткнулась в инете на статью о том, как развивать у себя дар ясновидения. Одним из вариантов является астральное путешествие во сне.
В общем-то, я так каждый вечер перед сном загадываю себе, чтобы получить ответ на интересующий меня вопрос. Ну, тут решила попробовать, как описано в статье засыпая думать о том, что я именно нахожусь во сне. Вообще-то, я хотела попасть в сон другого человека.
Приснилось, что я встала подошла к окну, за окном темно, я открыла его, мне немного страшно, но я я все-таки, переборов страх, прыгнула за окно, и мне было очень хорошо, я парила, не упала, не разбилась, испытала радость. У меня были очень приятные ощущения, будто я познала что-то такое....! Потом я приземлилась на берегу реки...
Встретила там бывшего мужа, он хотел пить, а я ему будто предложила мороженое, он засомневался, где ж тут мороженому взяться? А я ниоткуда , из воздуха его взяла и радостная такая, что у меня это получилось! Мол, я не такое могу!

Растолкуйте, если можете. Было это путешествие в астрал, или это просто сон?

(Отредактировано автором: 14 Февраля, 2009 - 10:41:17)
Отправлено: 14 Февраля, 2009 - 10:37:46
Венера
Забанен

Сон это и есть путешествие выход тонкого тела
Не всегда правда помним о том, что снилось при возвращении (просыпании), здесь вибрации слишком грубые.
Но если во сне нужная информация дается, то будет зафиксирована в земном сознании и все всплывет из памяти

Вообще-то, я хотела попасть в сон другого человека.

а вдруг не вернетесь? на эту тему у Кастанеды написано
я так не эксперементирую, мне бы правильно понять то, что дается во сне, без заказов свои сны сложно иногда разгадать

Отправлено: 14 Февраля, 2009 - 18:42:33
злато
Newbie

спасибо за ответ
Отправлено: 14 Февраля, 2009 - 21:03:15
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]