Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Расклад Путь :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Расклад Путь
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
nikka_ll
Newbie

Задала вопрос: Сделать ли мне шаг к примирению первой, выпал такой расклад:
1. Четверка жезлов
2. Девятка динариев
3. Король жезлов
4. Влюбленные
5. Мир(СИГНАЛЬНАЯ КАРТА)
6. Суд (СИГНАЛЬНАЯ КАРТА)
7. Сила
Кто поможет растолковать? Расклад делала с сайта.
Отправлено: 24 Января, 2009 - 21:40:55
Emira
Full Member

nikka_ll
Вы какой делали расклад "Путь" или "Выбор"? Если "ПУть", то там нет сигнальных карт, если "Выбор" то пишите подробнее какие карты, какому варианту действий для вас соответствуют.
Отправлено: 24 Января, 2009 - 23:15:01
nikka_ll
Newbie

Расклад "Выбор":
Карты 1,3,5 - сделать шаг первой,
Карты 4,2,6 - ждать
Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 18:44:30
Emira
Full Member

Итак.
За то, чтобы помириться первой: Король Жезлов, Четверка Жезлов, Мир.
Хотя вас что-то сдерживает (Сила), тем не менее, если вы сделаете первый шаг, вы быстро (масть жезлов говорит от этом) помиритесь (Мир).
За то, чтобы ждать: Влюбленные, Девятка Пентаклей, Суд.
Если будете ждать, то примирение произойдет, но не так быстро (по Девятке Пентаклей ничего быстро не происходит), но все же произойдет (Суд). А вот почему примирение быстро не произойдет, так это потому, что у вас (или у вашего партнера) могут появиться альтернативные возможности и отношения с кем-то другим (Влюбленные).
Отправлено: 04 Февраля, 2009 - 01:13:39
Bird
Newbie

Emira, здравствуйте.
Вы мне очень помогли интрепретировать расклад "Выбор"
Теперь пришло время принятия решений.
Суть такая. Мой отъезд к человеку, которого люблю, отношения достаточно долгие, встречи очень редкие.
Договоренность с ним такая - приехать я могу, на личные отношения расчитывать - нет.
Есть ли возможность брака, ломать мне себя или дальше верить и шагать?

Расклад Путь получился таким

Карта No.1 - МИР

Карта No.2 - РЫЦАРЬ КУБКОВ

Карта No.3 - ВАЛЕТ МЕЧЕЙ

Карта No.4 - РЫЦАРЬ ДИНАРИЕВ

Карта No.5 - СЕМЕРКА КУБКОВ

Карта No.6 - ПЯТЕРКА ДИНАРИЕВ

Карта No.7 - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Расклад вокзал на двоих таким:

Карта No.1 - ПОВЕШЕННЫЙ

Карта No.2 - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Карта No.3 - ДЕСЯТКА КУБКОВ

Карта No.4 - СОЛНЦЕ

Карта No.6 - СИЛА

Карта No.7 - БАШНЯ

Благодарю Вас за помощь которую Вы мне оказали.

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2009 - 10:45:39)
Отправлено: 18 Февраля, 2009 - 10:41:31
Emira
Full Member

Расклад вокзал на двоих таким:

Карта No.1 - ПОВЕШЕННЫЙ

Карта No.2 - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Карта No.3 - ДЕСЯТКА КУБКОВ

Карта No.4 - СОЛНЦЕ

Карта No.6 - СИЛА

Карта No.7 - БАШНЯ

Говорите, не хочет с вами отношений? А ситуация так не выглядит. И хотя отношения ваши застопорились, "зависли в воздухе" (Повешенный), вам кажется, что ваш МЧ готов уже ими пожертвовать, на самом деле, похоже, что он вас любит (Десятка Кубков), хочет и дальше продолжать отношения, и судя по карте Солнце, он должен бы это желание демонстрировать. Однако вы по карте Башня, такого желания с его стороны не наблюдаете, вы думаете, что это конец, все рушится. Вы готовы за него бороться (Сила), и явно показываете ему свою заинтересованность в нем (Семерка Кубков). Вобще страших арканов в раскладе много, и это указывает на то, что отношения для вас обоих очень важны. Я думаю, причина вашего конфликта и его поведения выражена арканом Справедливость. Он хочет, чтобы все было по-честному, справедливо (так как он это понимает). А если смотреть предыдущую вашу тему и расклад "Выбор" там, где вы спрашивали кого из мужчин вам выбрать, мужа или возлюбленного, то становится ясно, он вашим выбором недоволен, чувствует обиду и видно считает, что выбрать вы должны были его, а не мужа. Поэтому он вас и наказывает по карте Повешенный, требует, чтобы вы все-таки определились и принесли в жертву либо ваши отношения с ним, либо ваши отношения с мужем.

(Отредактировано автором: 19 Февраля, 2009 - 23:19:18)
Отправлено: 19 Февраля, 2009 - 23:18:32
Bird
Newbie

Emira

Спасибо, хотя есть небольшое недоверие Вашим словам.
Мои реакции Вы очень правильно увидели. А чувства моего МЧ (смеюсь этому обозначению) - не знаю... Отношения очень хорошие и теплые, это правда.

Немного уточню по выводам в конце -
А если смотреть предыдущую вашу тему и расклад "Выбор" там, где вы спрашивали кого из мужчин вам выбрать, мужа или возлюбленного, то становится ясно, он вашим выбором недоволен, чувствует обиду и видно считает, что выбрать вы должны были его, а не мужа. Поэтому он вас и наказывает по карте Повешенный, требует, чтобы вы все-таки определились и принесли в жертву либо ваши отношения с ним, либо ваши отношения с мужем.

Это не так. Наоборот, мой разрыв с мужем его сильно тревожит, поскольку мой МЧ не собирается сближаться со мной.
Выбирала не я. Вышла замуж именно потому, что выбор был сделан не в мою пользу.
Уровень развития очень высокий и есть другая причина.
Я делала еще расклад Путь в своем посте - на возможность быть вместе - может быть, там есть ответ?

(Отредактировано автором: 20 Февраля, 2009 - 01:08:37)
Отправлено: 20 Февраля, 2009 - 01:07:30
Emira
Full Member

Спасибо, хотя есть небольшое недоверие Вашим словам.
Мои реакции Вы очень правильно увидели. А чувства моего МЧ (смеюсь этому обозначению) - не знаю... Отношения очень хорошие и теплые, это правда.

Меня тоже несколько озадачило несоответствие его карт и его поведения с ваших слов. Но дело в том, что у него такие карты, что сомневаться там не приходится. Десятка Кубков и Солнце никакого другого толкования не предусматривают. Получается, что по любому он чувствует к вам сильную привязанность и желание быть вместе.

Наоборот, мой разрыв с мужем его сильно тревожит, поскольку мой МЧ не собирается сближаться со мной.

Может, и не собирается, однако в раскладе "Путь" первая карта Мир сразу указывает на то, что никакого разрыва не будет, ваше общение будет продолжено, хотя и не так, как вам бы того хотелось. Результат, которого вы добьетесь в любом случае будет справедливым (Справедливость). Однако, судя по Пятерке Монет, такой результат справедливым вам не покажется. Видимо, в ваших с МЧ отношениях есть подводные камни, о которых вам лучше знать. Несмотря на его к вам прекрасное отношение, вы не можете добиться от него большего, чем он вам может дать. А то, что он может вам дать, вас пока не устраивает. Вам все-таки чем-то придется пожертвовать (Повешенный).

(Отредактировано автором: 20 Февраля, 2009 - 11:06:11)
Отправлено: 20 Февраля, 2009 - 11:05:26
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]