Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вокзал для двоих :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Вокзал для двоих
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
timmi
Newbie

Привет всем!!
Помогите понять....
Сделал расклад на отношения с девушкой....на данный момент контакт с ней не поддерживаем, и у меня есть опасения окончательного разрыва.
Подскажите, есть ли указание на примирение и взаимную любовь??
Выпало:
Карта No.1 - ВОСЬМЕРКА КУБКОВ
Карта No.2 - ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ
Карта No.3 - ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ
Карта No.4 - ЖРЕЦ
Карта No.5 - ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ
Карта No.6 - ПОВЕШЕННЫЙ
Карта No.7 - ЧЕТВЕРКА ДИНАРИЕВ
Отправлено: 11 Января, 2009 - 03:42:55
Emira
Full Member

timmi
Восьмерка Кубков сигнификатор ваших отношений говорит о расставании, прекращении отношений. Это не разрыв, но это добровольный уход с тяжелым сердцем. Это факт, и судя по карте Повешенного, вы понимаете, что вам придется о ней забыть. Похоже, она пожертвовала вашими отношениями (Повешенный) ради другого. Рыцарь Жезлов - молодой человек, активный, предприимчивый, общительный, она о нем думает. Четверка Жезлов (эмоциональное состояние) это карта радости, успеха, веселья. Но эта карта той же масти, что и ее Рыцарь Жезлов, поэтому я думаю ее радость и приподнятое настроение не с вами а с ним все-таки связана. Возможно, она уже с ним встречается. Жрец отражает ее принципиальную позицию по отношению к вам. Жрец серьезная карта, она приняла решение, касательно вас и менять его пока не намерена. Вы занимаете выжидательную позицию (Четверка Пентаклей), хотя очень хотите действовать (Тройка Жезлов).
Вот пока так.
Отправлено: 12 Января, 2009 - 02:29:39
timmi
Newbie

Спасибо за ответ! 
С моей стороны действительно все так и есть… про появление у нее молодого человека я не в курсе, но скоро это должно выясниться.

Сделал я еще расклад “выбор”, что бы решить главный сейчас вопрос.
В 1ом варианте спросил про активные действия, а во 2ом что будет вследствие выжидательной позиции.
Выпало:
Карта No.7 - КОЛЕСНИЦА

Карта No.3 - ДИАВОЛ
Карта No.1 - ШЕСТЕРКА КУБКОВ
Карта No.5 - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Карта No.4 - ВОСЬМЕРКА КУБКОВ
Карта No.2 - ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ
Карта No.6 - ШУТ

Стоит ли действовать? Или можно все пустить в свободное плавание…
Отправлено: 12 Января, 2009 - 20:07:02
Emira
Full Member

timmi
Судя по карте Колесницы ты в любом случае будешь действовать, уж очень тебя разжигает (Дьявол). Попытаешься ее вернуть (Шестерка Кубков). Карта Справедливости не говорит о том, что тебе это удаться, но говорит о том, что итог будет справедливым, но не факт, что вы будете этим довольны. Проблема вся в том, что по карте Дьявола ничего хорошего не получается, поэтому возможно, в итоге она справедливо вас отошьет, и тут уж... за что боролись, как говорится.
Если вы ничего не предпримите, вы тоже будете недовольны, у вас похоже натура такая "предприимчивая". Восьмерка Кубков - уход с тяжелым сердцем, как я уже говорила. Девятка Мечей - депрессивное состояние по этому поводу. Какое то время ничего не будет происходить (какое-то время это примерно около двух месяцев как я думаю). А вот потом... Шут - это нечто новое и неожиданное. Соседние карты не раскрывают что именно, но дело примет неожиданный поворот. Возможно, она появится, или появится другая девушка. Но что-то интересное произойдет.
Отправлено: 12 Января, 2009 - 23:24:33
timmi
Newbie

Хм...оставлю пока все как есть недели на 3, чувствую, не время сейчас действовать, не будет результата....при встречи, она должна будет состоятся, попробую поговорить.
Если произойдут изменения, то я обязательно сообщу, буду держать в курсе событий

Благодарю за внимание!!
Отправлено: 13 Января, 2009 - 23:04:13
Emira
Full Member

timmi

Удачи!
Отправлено: 13 Января, 2009 - 23:37:59
timmi
Newbie

Крещенская ночь - гадания наиболее верны....
И решил я сделать расклад "Путь". Спросил, как стоит вести себя что бы добиться взаимности?
Выпало:
Карта No.1 - СМЕРТЬ
Карта No.2 - ШЕСТЕРКА КУБКОВ
Карта No.3 - ВОСЬМЕРКА ДИНАРИЕВ
Карта No.4 - ТУЗ МЕЧЕЙ
Карта No.5 - ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ
Карта No.6 - ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ
Карта No.7 - ВАЛЕТ МЕЧЕЙ

Мне показалось, что карты предостерегают от каких-либо действий с моей стороны...если же что-то и будет, то только если инициативу проявит первой она, мне остается только ждать месяца 2-3. Быть может, после "смерти" и появиться тот "шут"?
???
Отправлено: 19 Января, 2009 - 02:53:46
Emira
Full Member

Да, карты напряженные. И никакие ваши действия пока не могут принести успеха. Это можно лишь переждать. Увы.
Отправлено: 20 Января, 2009 - 00:31:51
timmi
Newbie

Emira, а есть что поподробней сказать?
Отправлено: 20 Января, 2009 - 00:50:08
Emira
Full Member

Ну, здесь сигнификатор вашей ситуации (Смерть) говорит о том, что цель пока недостижима. Это старший аркан, что само по себе говорит о серьезности и некоторой фатальности ситуации. Шестерка Кубков - это ваши воспоминания о прошлом и желание это прошлое вернуть. Вы готовы стараться и приложить все возможные усилия для осуществления цели (Восьмерка Пентаклей) и в том числе в готовы ждать ее, сколько потребуется. Уж не знаю, как вы себя по отношению к ней ведете в действительности, но девушка опасается скандалов с вашей стороны и преследования (Туз Мечей). Туз Мечей - это разбор полетов, и вообще неприятная ситуация. Шестерка Мечей предлагает вам отойти и оставить ее хотя бы на какое-то время. Шестерка Мечей это в некотором смысле путешествие в неизвестность, к другим берегам, это изменение отношения к ситуации, переход на другой уровень. Девятка Жезлов говорит о том, что эмоции нужно попридержать. Это карта трудностей, но трудностей преодолимых. Вероятно предполагается работа над собой. Паж Мечей как правило ничего хорошего не приносит. Она не предвещает какие-либо разрушения, она вобще никакой определенности в жизнь не вносит. Это всегда какие-то пустые разговоры, пустые хлопоты, все нестабильно и неустойчиво, когда в проект вносится масса энергии, а результат кот наплакал. По этой карте придется пока вам смириться с тем, что итог ваших отношений (на ближайшие пару месяцев во всяком случае) - Смерть.
Вот пока, к сожалению, так.
Отправлено: 20 Января, 2009 - 02:04:14
timmi
Newbie

Месяц с лишним прошел...
Я ничего не предпринимал, контакта не было.
Что на этот раз скажут карты?!
Выпало:

Карта No.1 - СЕМЕРКА ДИНАРИЕВ
Карта No.2 - ОТШЕЛЬНИК
Карта No.3 - УМЕРЕННОСТЬ
Карта No.4 - ДВОЙКА ДИНАРИЕВ
Карта No.5 - ДЕСЯТКА КУБКОВ
Карта No.6 - ДЕВЯТКА ДИНАРИЕВ
арта No.7 - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

Отправлено: 24 Февраля, 2009 - 00:34:48
Emira
Full Member

timmi
Пока ничего нового.
Семерка Пентаклей (сигнификатор ваших отношений) - карта ожидания, ничего не происходит, никто никуда не торопится. Она не намерена предпринимать никаких шагов (Отшельник), не желает пока восстановления отношений, и ведет себя соответственно (Двойка Пентаклей), т.е. никаких инициатив с ее стороны не наблюдается. К тебе относится очень умеренно, в целом достаточно хорошо, но не более того (Умеренность). Все ее карты говорят о том, что пока к примирению она не стремится.
Ты надеешься, что она хоть как-то проявит активность (Королева Жезлов), и ждешь уже долго (Девятка Пенталкей), и если она появится, готов продемонстрировать ей свою любовь и всю полноту чувств (Десяка Кубков).
Отправлено: 24 Февраля, 2009 - 12:33:09
timmi
Newbie

Спасибо за внимание! Отрезвляете, и не даете мне не сбиться с курса )
Ну и я ни куда не тороплюсь...посмотрим еще через месяц
Отправлено: 24 Февраля, 2009 - 23:58:59
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]