Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Расклад "вокзал для ­ двоих" :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Расклад "вокзал для ­ двоих"
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
gavanna
Newbie

Всех с Новым годом! Счастья и удачи!!!
Прошу вас помочь растолковать расклад. Гадала на отношения с любимым , с которым рассталась в начале ноября... и с тех пор общаемся только по телефону.
расклад такой:
1 - справедливость
2 - звезда
3 - король мечей
4 - король кубков
5 - суд
6 - двойка кубков
7 - король динариев
что-то уж много королей... меня настораживает...
всех, кто в силах помочь, прошу посодействовать)))
Спасибо.
Отправлено: 06 Января, 2009 - 17:00:54
Emira
Full Member

gavanna
А, значит все-таки он любимый! Помнится, девушка, вы сомневались в том, что его любите. Судя по картам (Суд и Двойка Кубков) в это вопросе вы уже определились. Король Пентаклей в данной позиции в вашей колонке может говорить о том, что у вас либо уже есть другой мужчина, либо ваш любимый думает, что у вас кто-то есть? Может вы делали попытки вызвать в нем ревность? Впрочем, если другого мужчины нет, то Король Пентаклей указывает на вашу позицию в данном вопросе и означает, что вы не спешите форсировать события, склонны сперва все обдумать и пр. Во всяком случае, именно это ваш мужчина в вашем поведении видит.
Судя по карте Справедливость - результат, который сейчас вы имеете закономерен и не является неожиданным, к разрыву дело шло, и винить в общем тут не кого.
Я полагаю, что ваш мужчина не воспринимает все же этот разрыв как окончательный (Звезда). Судя по Королю Кубков своим поведением он подает вам надежды на примирение. Но к примирению пока не готов (Король Мечей - это конфликтная карта). Либо он еще зол на вас и не может простить, либо у него сейчас такой период повышенной конфликтности. В любом случае, эта карта показывает, что пока он занимает в этом вопросе достаточно жесткую позицию и не склонен идти на уступки.
Отправлено: 08 Января, 2009 - 02:06:05
gavanna
Newbie

Спасибо большое!
Да, мужчина новый появился, но пока в статусе кавалера и не более, и мой бывший мужчина в курсе этого. На счет того, что не готов к примерению, это и я чувствую во всем, мне даже прямо сказал, что у него депрессия, которую он пытается заглушить своими "фирменными" методами. Но от меня помощи особой не ждет, к личным встречам не стремится, о чувствах не говорит вообще, наотрез! Его понимаю. И в связи с этим решила все-таки начать отношения с тем самым кавалером, который мне очень симпатичен. Но боюсь, очень боюсь, что где-нибудь через полгода или год объявится мой "любимый" и снова поймет, что я - единственное, что ему нужно,(учитывая, что такое уже было), и снова разрушит мою личную жизнь, и потом снова уйдет в депрессию, оставив меня с моим кипящим сердцем?
Вы знаете, мне даже прямо сказали:"Хочу найти такую же девушку, как ты, с таким же воспитание, с такими же семейными ценностями и т.п., но никак не получается!" - очень интересно, а чем же я тогда не подхожу? Не готов?
Отправлено: 08 Января, 2009 - 20:46:06
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]