Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Странная цепочка снов - за ­ послед. неделю :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Странная цепочка снов - за ­ послед. неделю
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
SIGURRIUS
Junior Member

Доброй ночи (дня )!

В этом разделе пишу первый раз (все больше в астрологию), но мне снятся будоражащие сны за последние семь дней ... которые не могу объяснить ??? Подскажите, пожалуйста, кто разбирается !

Пишу все, что помню - так как не знаю, что важно ???

1 сон - мне приснились близнецы - мальчики (в голубом)- груднички, лежали в одной коляске, я с ними гуляла - Весна. Испытываю счастье. Прижались спинками друг к другу - очень милые. Потом 1 близнец куда-то пропал ... но я не расстроилась, как-будто так надо, а в голове крутилось - "правильно, т.к вторым ребенком из двойни должна быть девочка".

2 сон - на следующий день - мне снится что я гуляю со своим сыном и встречаю свою знакомую - у нее ребенок в коляске - девочка (в розовом, уже сидит), она вроде дочь моей знакомой, но какая-то мне родная ... тянет ко мне руки (а я -ей) и мы улыбаемся друг другу. Поздняя весна - тепло. Состояние радости и какого-то удивления.

3 сон - быстро-проходящее солнечное затмение. Лето. В другой стране. Я смотрю на него. Когда оно проходит, в голове мысль - я хочу вернуться обратно, я улетаю домой ... откуда-то рядом появляется мой сын - я беру его заруку и говорю - мы улетаем домой. Мы идем к самолёту - капитан коробля - мой бывший МЧ (кстати, он по знаку Близнец)

4 сон - мне приснилось, что я забеременела. От своего бывшего МЧ, которого не видела уже пол года. Что мы опять вместе. Новость он воспринял на удивление спокойно, как-будто так и надо. Нежно обнимал меня. Решили никому не говорить о беременности - боялись сглазить. Я жадно ела апельсин. Было позднее лето ... или начало осени. Просыпаюсь от-того - что якобы болит низ живота. Сон был очень реальный, первые две минуты и правда казалось, что болит живот ... пока окончательно не проснулась.

5 сон - я готовлюсь к свадьбе - точнее, день свадьбы. Пришли моя бывшая свекровь и ее мама - обе в черном. Восхищаются мной. Смотрю на себя , даже не в зеркало, а как-то со стороны - я как-то странно одета - черный верх, и белая свадебная юбка. Начинаю снимать кофту и оказывается - я в черном платье (а юбка белая поверх одета) - я его снимаю - в этот момент эти две старухи в черном - пропадают! За мной, все это время, молча.. со стороны так - наблюдает человек в смокинге (темные волосы с сединой - я его не знаю, чувство, что отец жениха). Одеваю белую юбку и моя мама (которая в светлой праздничной одежде) приносит мне светлую кофточку .... Кто жених - не понятно? Время года не помню - т.к. все время была в просторном помещении с очень светлыми стенами и высокими потолками. Но было чувство, что тепло ... (и мама кофточку - с коротким рукавом же принесла). И еще, чувство - свободы ...почему-то ???

6 сон - за мной (к моему дому) приезжает мой бывший МЧ на новой красивой машине - и увозит меня, спрашивая - куда хочешь ехать? А я отвечаю - куда ты хочешь! Смотрит на меня и улыбается. Я молчу, хотя так много хочу ему сказать , но почему-то смущена ... а он , вроде и ждет от меня каких-то слов ... Я улыбаюсь, рада... но молчу. Мы едем - а вокруг деревья - очень красиво - золотая осень. Мы в машине, а на улице, казалось, накрапывал дождик ... потом прошел ... или мы уже ничего не видели кроме др.др. ? Чувство покоя и умиротворения.

И вообще, во всех снах (кроме свадьбы) - была выделена тема природы - зелень, воздух, деревья, красивые дома и улочки ...

Почти набор "неделька"

Есть ли в этих снах взаимосвязь, я думаю - да? Какая ? Какая-то тематика одна - семейная.
И сны все яркие, врезающиеся в память ... даж немного жутковато.

Буда рада, расшифровке хоть одного сна .

(Отредактировано автором: 19 Ноября, 2008 - 01:20:30)
Отправлено: 19 Ноября, 2008 - 00:47:23
Yanity
Астролог
Модератор

SIGURRIUS, я не специалист по снам, просто в последнее время увлекаюсь ими. Чем и обосновано появление на Юноне 40 сонников и множества статей на эту тему в последнее время. Рискну высказать свои интуитивные предположения по поводу Ваших снов.
Я заметила, что часто особенно яркие сны снятся тогда, когда жизнь наяву кажется слишком серой. Тогда подсознание дает нам шанс радоваться жизни хотя бы во сне, такая защитная функция психики. Символы Ваших снов сами по себе в большинстве своем не являются предвестниками чего-то хорошего. Из серии Ваших снов у меня сложилось впечатление, что это результат глубокого сожаления о несбывшейся мечте о семье с бывшим МЧ, о чем-то, что не родилось, но чего очень хотелось. И это связано именно с темой семьи. И что это что-то есть у кого-то, а у Вас сейчас нет. Хорошо то, что солнечное затмение хоть и приснилось, но во сне Вы видели, что оно уже закончилось. Это радует Вам нужно отпустить сожаления о прошлом. Время - лучший доктор. И все что произошло - к лучшему, просто это не всегда понятно сразу.
Жаль, что наша Marga куда-то подевалась, она хорошо разбирается в снах. Может, еще кто-нибудь напишет. Возможно, есть какие-то ассоциации.

Яна
Отправлено: 19 Ноября, 2008 - 21:06:58
SIGURRIUS
Junior Member

Yanity ,

БОЛЬШОЕ СПАСИБО , что ответили!

Я смотрела сонники на Юноне - очень много трактовок - выбирай, что нравится

Про серость жизни ... скорее нет ... столько общения, смеха, встреч, внутренней свободы, как после ухода от мужа (Ваш прогноз свершился - и мы развелись этим летом) - у меня не было давно !
Про бывшего МЧ - это действительное - моё самое глубокое разочарование! Сейчас мы поздравляем друг друга с праздниками - не больше.
Вы правы - это прошлое не отпускает ... я честно-честно ХОЧУ отпустить. И вот, что я заметила, как только говорю себе - "ВСЁ, ты же умная, все понимаешь ... в чем проблема?!" - начинают происходить странные вещи - появляются его друзья (звонят, пишут ... даже его бывшая девушка - когда-то потенциальная невеста - меня нашла - мы встречались ...). Снятся яркие сны - с ним в главной роли(не всегда хорошие) ... Как-то решила ему написать - потом забыла ... так, на следующий день он мне пишет: "ты мне писала письмо? От тебя пришло смс, что там было, у меня - пусто...."???? А я не писала - честно, ничего не писала!!!
Когда мы были еще вместе мне приснилась икона Матроны, она говорила со мной: " Не спеши, все у вас будет хорошо... зачем же ты так спешишь? И у твоей подруги, с которой ты приходила - все будет хорошо!" После этого сна - через месяц, мы расстались ... а подруга этой осенью вышла замуж и уже ждет ребенка !

Мне что-то не дает его отпустить .... я так устала от этого! Я и с бывшим мужем несколько раз встречалась - чтоб развеяться. Я и на сайте знакомств зарегистрировалась(уже удалилась)- ну не лежит душа ... а столько предложений было! И открыта для знакомств и общений (одни "Одноклассники" чего стоят )
Но как-то, один парень сказал мне - ты красивая, умная .... но ЧУЖАЯ! Как это, переспросила я? Видно, что ты уже кем-то занята, тебя - нельзя!!! .... ???!!!

И самое странное, что произошло за это время - это ... я даже не знаю, как рассказать, кто бы мне рассказал - не поверила бы! Не сочтите за сумасшедшую, я в своем уме .... но это со мной было!
В свое время, МЧ подарил мне свечи ... когда зажгла - не понравились - фитиль тонул в воске и свеча затухала. Хотела выкинуть, но все время что-то не давало - звонок, сын ... еще что-то. Ладно, думаю - пусть будут. Поставила рядом с иконой Матроны и периодически зажигала ... Как-то легла спать (где-то в 23), ни какие свечи не горели .... в 2-3 ночи просыпаюсь от того, что в комнате светло .... - от иконы свет - подхожу - свеча МЧ горит - ярко, в воске не тонет (она еще белая - свет идет прям изнутри). Почесала голову и задула ... а весь ужас поняла только утром.
Это был не сон (!)- я еще пить на кухню ходила.
Подруга предположила, что я - лунатик - зажгла и не помню как .... я не курю, зажигалок и спичек - нет - на кануне - зажгла последнюю спичку из коробка ...

Яна, простите, я увлеклась .... я просто не понимаю, что происходит??? Хоть спать не ложись!

(Отредактировано автором: 20 Ноября, 2008 - 00:22:02)
Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 00:17:12
Yanity
Астролог
Модератор

SIGURRIUS, что кажетесь мужчинам чужой - вполне нормально сейчас. Ваше сердце занято, судя по тому, что Вы пишете. В это время Вы и сами, наверное, чувствуете всех других мужчин, кроме бывшего МЧ, чужими, и они это чувствуют. Потому и душа не лежит, что не готовы к новым знакомствам. Подсознательно не готовы. А без этой внутренней готовности что может произойти? Видимо, нужно дать время сердцу прийти в себя. Не жалейте ни о чем. Старайтесь не думать об этом. Думайте о том, почему расстались. Не романтизируйте, не идеализируйте эти отношения. Ведь он не с Вами. Излишняя романтика здесь только помешает. Насчет истории со свечой я даже не знаю, как это объяснить. Но вижу из этой истории, что Вы слишком идеализируете эти отношения. Отпустите и забудьте. Хотя это очень трудно и на это нужно время.
Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 01:07:20
SIGURRIUS
Junior Member

Спасибо, Яна!
Еще раз спасибо, за поддержку!
Я честно хочу забыть, вот и Вы, не совсем мне поверили, что ХОЧУ...
Нет никакой романтики, идиализации ... даже думать, почему расстались - не хочу .... не хочу о нем думать вообще!
Вижу все недостатки, страхи, комплексы этого человека. Нет того романтического образа, который был когда-то ... Даже понимание того, что он мне мелко отомстил ... поступил, как слабый мужчина ... не отпускает . Ведь, это я его вначале оставила ... на Новый год ... у меня появился другой (которого я тоже , потом сама от себя отдалила) ... а МЧ встречал один 2008 год в 2-х комнатном люксе ... в подмосковном отеле. Я знаю - ему было больно ... больно так же - как мне, когда он оставил меня на 8 марта... Потом, через друзей (из-за своей трусости) - хотел опять "навести мосты" ... а я отрезала - НЕТ! Вот меня и сбивают с толку все эти странности ....я САМА отказалась, я привыкла к другим отношениям! Я уже подруге жаловалась - может приворожил, хотя мужчины такими вещами не занимаются ... Но меня прям что-то выматывает!!! Все лето просыпалась в холодном поту - от повторяющегося сна - я ЗАДЫХАЛАСЬ - жуткое удушье! А может, потому, что у меня уже год соединение Солна и Венеры и этот МЧ мне просто "под руку попался" , а Венеру весь год (по соляру)квадратил Сатурн ... вот ничего у меня и не развивается пока

С жадностью жду ВЕСНЫ - у меня в марте - возврат ретроградного Сатурна(А5) - возвращается тема любви .... а в мае Сатурн станет директным - актуальность по этому дому (5) возрастет ... еще - в 1-й прогрессии Dsc-120-Юпитер(А4,7), Ic-120-Сатурн(А5).
Как же я хочу взаимной любви и тепла ... без заморочек

Спасибо, еще раз, Яна ... тронута!

Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 01:45:16
Yanity
Астролог
Модератор

Я Вам верю, что хотите забыть. Просто подсознание может выкидывать такие финты Сознательно конечно хотите, я верю. Похоже, это не любовь, а любовная зависимость. Но она бывает такая сильная... Потому что сильные чувства. Все будет ОК
Только не ждите любви с жадностью. Сильное действие рождает сильное противодействие. Пусть все будет внутри спокойно и гармонично. Потому что иначе можно опять влезть не в то, что называется Любовь. Сильные страсти - это не то, что приносит счастье в итоге. И...простите своего бывшего МЧ. Он такой какой есть. Другим, вероятно, быть не может. Vesta давала очень хорошую методику на форуме - Радикальное прощение.
Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 04:02:28
SIGURRIUS
Junior Member

Спасибо, Yanity !

Я найду и посмотрю эту методику (но точно, о чём-то таком читала)
... Но я его простила (даже мысли были, что это я - изначально не так что-то сделала, что это он - должен меня простить ) . Я хочу, чтобы он был счастлив! Мне его, от части, даже жалко (парадокс, да). И страсти-то особой не было ... с моей стороны были больше ... какие-то материнские чувства - спокойные и ровные.
Просто, через несколько дней - у меня юбилей ... и я стала в последние две недели, много думать о том, что он позвонит ... и я этого боюсь (себя боюсь). Может, и сны такие яркие из-за этого?!

А про жадность - ДА ... раньше, я была жадная только до мороженого , теперь и до любви. Но я очень стараюсь, особенно много, о ней не думать (опять честно ) : работа, ребенок ... астрология, психология, фотография, путешествия.
Я верю, всё будет - отлично! Вы меня еще больше в этом чувстве поддержали

(Отредактировано автором: 20 Ноября, 2008 - 10:18:41)
Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 09:54:28
Анюта
Super Member

SIGURRIUS

Прочитала Вашу тему. Я тоже немного интересуюсь снами, но здесь многое индивидуально, и я тоже не могла бы дать точную трактовку. Только могу добавить, что икона снится, когда от человека требуется великое терпение. По всей вероятности, у Вас всё сложится, но наверное не скоро. А скорее всего тогда, когда Вы внутренне будете к этому готовы. Тот факт, что у подруги сложилось, тоже можно считать обнадёживающим для Вас. Девочки маленькие снятся к приятному удивлению.
Я тоже посоветовала бы Вам прочитать про радикальное прощение. Это немного другое, чем обычное, традиционное, и на самом деле, многое меняет. На себе проверено!

Yanity

А к Вам и ко всем, кто сны толковать умеет, у меня тоже есть вопросик.
Меня пресследует тема воды. Я читала, что сон будет повторяться, чаще всего в разных вариантах, до тех пор, пока он не будет правильно истолкован.
В первом сне были котята живые, но похожие на игрушечные, и среди них красивая зелёная рыбка, которую я спасла, пустив её в воду. В следующем сне рыба превратилась в огромную рыбищу, метров в 2 роста, которую я тоже спасла. В следующем сне бассейн с водой, в котором плавает лягушка, которая становится похожей на игрушечную, тем не менее она живая. И наконец, сегодня, никаких живностей, просто наводнение, и вода проникает в дом, а её уровень всё растёт...
Может быть, у кого-то есть мнение по этому поводу? Что бы это значило?
Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 17:03:08
Yanity
Астролог
Модератор

Анюта, я не считаю что умею трактовать сны Просто увлеклась ими сейчас, учусь. Просто выдам сейчас ассоциации, которые у меня возникли в связи с Вашими снами. А Вы сами смотрите, отзывается это у Вас или нет. Может, это будет каким-то мостиком
1. Присутствует тема игрушечное-живое, как живое... Ассоциации - подделка, похожая на живую, что-то ненастоящее, но что хочется принять за таковое. Либо оно просто выглядит как настоящее, и этим успокаиваете себя.
2. Спасение рыбки, которая к тому ж, еще и растет. Ну это класс. К какому-то успешному делу, к радости.
3. Вода. Это символ чувств. Чем больше воды - тем больше чувств, или потребности в них. Если наводнение Вас пугало во сне, то нужно быть предельно осторожной, чтобы накалом эмоций не причинить какой-то вред себе или окружающим. Вообще же когда часто снится вода, или появляется на глаза наяву, то это может быть сигналом к появлению объекта чувств. У меня есть пара таких примеров. Один из них - случай с моим братом. Как-то он пришел в гости и умудрился затопить нашего соседа. В тот же вечер познакомился со своей будущей женой К сожалению, так бывает не часто))
Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 19:39:22
Анюта
Super Member

Yanity

Насчёт живой-неживой у меня была похожая версия, только я растолковала наоборот: что-то принимаю несерьёзно, думаю, что это игрушки, а на самом деле живое. Думаю, это относится к определённой ситуации.
В остальном согласна во всём, только сон повторяется, значит он не разгадан. Наводнение меня не напугало, я была уверена, что вода спадёт, когда придёт время. Но поглядим, что будет.

Один из них - случай с моим братом. Как-то он пришел в гости и умудрился затопить нашего соседа. В тот же вечер познакомился со своей будущей женой К сожалению, так бывает не часто))

Ой, а у меня подобные случаи оканчивались невесело.
Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 19:50:51
Yanity
Астролог
Модератор

Думаю, сон может повторятся и после того как разгадан. Но если ситуация продолжается, о которой он говорит..
Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 22:46:07
SIGURRIUS
Junior Member

Анюта,

спасибо, обязательно прочитаю про радикальное прощение

Что же касается снов, мне вообще, часто снятся сны, которые потом сбываются без всяких трактовок - что снится, то и происходит (часто!). Номер билета на экзамен, покупка машины (2 раза сбывалось ... не своей, а знакомых, у одной даже модель и цвет угадала). Что сталкиваюсь на улице с людьми, которых давно не видела, что будет цунами в восточной стране (через полгода в Тайланде было). За месяц до беременности подруги, мне приснилось, что она в положении . Про повышение оклада у знакомой (сумма, о которой говорилось во сне - совпала - один в один). Про предстоящий судебный процесс на фирме, про эмиграцию знакомого ... .

Про повторяющиеся сны, они у меня тоже были и есть. Когда я была подростком - за мной гналась смерть (в черном одеянии и с косой) - 3-4 раза снился ... очень страшно было, но я всегда убегала .

Соглашусь с Yanity :

"Думаю, сон может повторятся и после того как разгадан. Но если ситуация продолжается, о которой он говорит.."

Пример:
Много лет (5-6) снился сон, что я беру у мужа тайком ключи от машины и пытаюсь уехать. Испытывала при этом радость и страх одновременно. Но...то еду как-то коряво, то бензин кончался, то гаи останавливало, то муж находил - я никак не могла уехать. Я даже его разгадала - машина это моя жизнь и моей жизнью управлял другой человек, я не жила самостоятельно , я не была самой собой. Но сон не закончился даже тогда, когда я ушла от него. И только когда я официально развелась - мне первый раз приснился сон, что я села в свою машину и уехала(туда, куда нужно мне!) ... и все, сон прекратился - уже пол года не снится

Анюта,
мне тоже часто снится море, в разных вариантах. Недавно приснилось Красное море - тихое, спокойное, прозрачная вода ... я стою на возвышенности и смотрю вниз на воду и там много красивых и больших рыбок.
Когда жила с мужем, часто снились огромные волны, сметающие все на пути ... но я тоже - всегда убегала

Вообще, у меня хорошо развита интуиция, но я ей не доверяю почему-то . Вот даже сегодня - иду с работы, не накрашенная (утром не успела), уставше-зеленая и вдруг в голову приходит мысль - "распусти волосы - совсем ведь "страшилка", а вдруг такого-то знакомого встретишь (не видела его 1,5 месяца) ... не послушалась, а зря - выхожу из метро - и нос к носу с ним сталкиваюсь . И такие вещи со мной - постоянно!!!

Все хочу найти и прочитать про астрологические аспекты, которые отвечают за мистику и потом у себя в гороскопе поискать ... никак не доберусь

Yanity ,
Вы наверняка общаетесь со многими интересными людьми, которые интересуются эзотерикой, астрологией ... мистикой. Можно Вас попросить, если Вам не сложно, узнать (не специально, а если получится) про само-загорающуюся свечу ... очень интересно, что это было ?!?
Я написала, что свеча зажглась в районе 2-3 ночи (я на часы смотрела), но не написала, что утром в новостях объявили - "14 сентября, в районе 3 часов ночи разбился самолет в Перми..." Может быть, это с этим связано ... она у иконы зажглась ...

... хотя , соглашусь с теми (например, кто читает это ) ... звучит этот рассказ, по меньшей мере - странно
Я, про это боюсь рассказывать знакомым, а вдруг что подумают .... только двум подругам рассказала и на Юноне, вот, рискнула ...

P.S. Ой ... нуу, я как всегда - накатала трактат, пардон

(Отредактировано автором: 21 Ноября, 2008 - 00:37:33)
Отправлено: 21 Ноября, 2008 - 00:23:18
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]