Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите понять расклад! :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите понять расклад!
Страниц (3): « 1 2 [3]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Emira
Full Member

Николь
Вопрос звучал так: "Что будет в отношениях, если я займу выжидательную позицию?"

Вышло:

Королева Чаш
Королева жезлов (перевернутая)
Семь жезлов

Такие вопросы я склонна рассматривать с точки зрения кверента, т.е. это то, что видишь ты, что будет для тебя. Поэтому Королевы в данном случае отражают твою позицию в этом вопросе, а не возможных соперниц, и в зависимости он масти отражают суть ваших отношений.
Вот что я думаю. Королева Кубков представляет ваши отношения. Твое отношение к нему - любящая женщина. И его отношение к тебе - любимая женщина. Королева Жезлов перевернутая видится мне дополнением к Королеве Кубков и означает задержку с проявлением этих чувств, и вообще задержку. Это скорее всего ты в позиции бездействия. И его позицию бездействия это тоже отражает. Семерка Жезлов это разбор полетов, но такой конструктивный разбор, с целью не поскандалить и высказать накопившиеся обиды, а с целью прийти к общей договоренности. Ну и ко всему прочему этот расклад надо связывать с предыдушими. Т.е. это краткосрочный расклад, промежуточный между Восмеркой Жезлов в предыдушем раскладе и Миром.
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 02:00:11
Николь
Junior Member

Emira
Спасибо! Буду ждать Мира ) Но как говорили древние римляне "Хочешь мира - готовься к войне".
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 02:06:11
Николь
Junior Member

Nimfa
Emira

Дамы, хочу вас еще раз от всей души поблагодарить, что вы внимательно и по-доброму отнеслись к моим вопросам и проблемам, и помогли. А то почитала сегодня переписку одной запутавшейся девушки Алины с Венерой, аж волосы на голове дыбом встали! Как та ее крыла (( Значит, мне повезло

(Отредактировано автором: 02 Ноября, 2008 - 23:58:53)
Отправлено: 02 Ноября, 2008 - 23:27:08
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 2 [3]

На главную ]