Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите понять расклад! :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите понять расклад!
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Emira
Full Member

Николь
Да, каждый день. Проверяет. У него дома "выделенка". И в телефоне Инет есть - при желании с "трубы" залезает.

Тогда я тоже не вполне его понимаю. Но вобще появится должен. Что у тебя там было? Паж Мечей, Восьмерка Жезлов и Мир. Паж Мечей (начало) сейчас мы имеем. Эта карта не столько вредная, сколько беспокойная. Восьмерка Жезлов (стрелы любви) карта быстрая, скоро проявится. Когда я раскладываю себе с вопросом "когда" и выходит Восьмерка Жезлов, то это как правило очень быстро бывает в течение недели. И Мир у тебя как итог. Должно все наладиться.
А теперь жду твоего юмористического резюме )

Иронического резюме не будет. Я с интересом прочла твою историю, но вот только одно не пойму. А в чем именно здесь заключается "знак" и какой?
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 23:34:59
Николь
Junior Member

Emira
В потере и нахождении важной (ценной) для него вещи. Которую потеряла с одной стороны я, с другой - мы оба. (ну, это моя трактовка). Если б она не нашлась, думаю, был бы другой "знак". мы ведь могли вернуться, а шарф кто-то подобрал (украл), или его выбросили бы туда, где мы не нашли...

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2008 - 23:54:05)
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 23:53:39
Emira
Full Member

Николь
Почти как трактовка сна, интересно. Но все-таки я думаю, это случайность. Хотя кто-то, конечно, может сказать, что случайность, это на самом деле закономерность, и т.д. Но я не склонна к подобным умозаключениям.
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 00:39:46
Николь
Junior Member

Emira
Да будет так ))) Спасибо тебе за поддержку! Мне гораздо легче пережить "отсутствие новостей", когда есть с кем поговорить на эту тему )))
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 00:44:32
Emira
Full Member

Николь
Спасибо тебе за поддержку!

Не за что. Я здесь недавно на форуме, но мне нравиться, что здесь люди друг друга поддерживают по-возможности.
Мне гораздо легче пережить "отсутствие новостей", когда есть с кем поговорить на эту тему )))

Николь, это Паж Мечей, есть в этой карте, что-то от Близнецов. Общительный, но беспокойный. Будем ждать теперь Восьмерку Жезлов. Удачи!
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 02:50:05
Николь
Junior Member

Emira
И я здесь недавно. Я тоже постараюсь кому-то помочь )))
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 11:20:29
Nimfa
Newbie

Напишу кратенько
Суть ситуации: Башня

ожидание перемен в отношениях, которые необходимы.
Если написать:
Начало: Паж Мечей

своим посланием вы проясните для него кое что и заставите его задуматься. Проблемка только может быть в том, что с ним нужно поговорить на тему ваших отношений, и он не хочет спокойного разговора.
Ход ситуации: Восьмерка жезлов

согласна с Emira, это карта времени, также она показывает что вы уже запустили процесс, и что-то должно скоро произойти.Указывает на благоприятный исход задуманного дела
Итог: Мир.

А Мир-как счастливое развитие событий. Завершение этапа борьбы за отношения.
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 13:32:45
Николь
Junior Member

Nimfa
Спасибо, что неравнодушны ко мне. Жду развития событий, и (если вы не против) обязательно проинформирую Вас о продолжении расклада.
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 23:11:57
Emira
Full Member

Николь
Жду развития событий, и (если вы не против) обязательно проинформирую Вас о продолжении расклада.

Мы только за. Обязательно раскажи, как все вышло.
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 23:47:19
Николь
Junior Member

Emira
Если честно - мне страшновато. Даже представить себе не могу, что могло сподвигнуть взрослого, рассудительного и неглупого человека на такую вот долгую "паузу". Одно дело - если б он так прощался "по-английски". Хотя бы логично, хотя и трусовато. А если это временный провал (что из карт следует), да еще он по-прежнему мной заинтересован... Безответственность какая-то что ли... С его стороны. Или самоуверенность? Как у классиков: "Какие странные задержки дает его любовный пульс".
Отправлено: 28 Октября, 2008 - 00:28:12
Emira
Full Member

Николь
А что случилось? Вы поссорились? Почему он ушел по-английски? Может позвонить? Ну, скажешь, что обеспокоена его поведением, не случилось ли что? Если он таким образом хочет с тобой расстаться, то ради Бога, ты его не удерживаешь. Типа, люди встречаются, влюбляются, женятся и расходятся, это нормально, жизнь так устроена. Любовь не длится вечно. Не хочешь встречаться, надо как то об этом сказать партнеру, в конце концов взрослые люди. Ты не в претензии и т.д. и т.п. Как только даешь мужчине понять, что ты его
не удерживаешь, и что у тебя других вариантов полно, у него
срабатывает инстинкт собственника. Не всегда, конечно, но...
Я бы возможно ему позвонила. Но так это же я, а не ты. Ты думай сама.

(Отредактировано автором: 28 Октября, 2008 - 02:25:24)
Отправлено: 28 Октября, 2008 - 02:10:18
Николь
Junior Member

Emira
Да в том-то что и дело, что НЕТ. И не ссорились. Я тебе в личку напишу.
Отправлено: 28 Октября, 2008 - 11:03:38
Николь
Junior Member

Emira
Nimfa

От "юноши" пришло письмо. "Все нормально. Сейчас в Луге".
В ответ на мое письмо (цитирую):

"...Пожалуйста, не молчи. Все ли у ТЕБЯ в порядке? Мне действительно ВАЖНО знать, что с тобой происходит. Действительно ВАЖНО".

Каково?! Пока не нашлась - что ответить. Однако вы были совершенно правы: он проявился.

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2008 - 12:06:39)
Отправлено: 30 Октября, 2008 - 12:05:14
Emira
Full Member

Николь
Ура!
Отправлено: 30 Октября, 2008 - 15:52:38
Николь
Junior Member

Nimfa
Emira

"Юноша" объявился с письмом (во что я верила 50/50, каюсь!). А я пока решила взять "паузу". И дать ему "дозреть" до объяснения и материализации в моей жизни самому. Вытянула три карты с целью получить совет, стОит ли так делать. Вопрос звучал так: "Что будет в отношениях, если я займу выжидательную позицию?"

Вышло:

Королева Чаш
Королева жезлов (перевернутая)
Семь жезлов

Получается, хоть ситуация и "зависла", у нас есть обоюдное чувство? Но разборок, судя по всему, не миновать (( Уважаемые дамы, вы с этим согласны? Или я "прочла" неправильно?...

(Отредактировано автором: 31 Октября, 2008 - 01:20:42)
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 00:21:38
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

На главную ]