Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите понять расклад! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите понять расклад!
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Николь
Junior Member

Здравствуйте! По "горячим следам" сделала расклад на Таро, семь карт, на взаимность чувств, про своего загадочного мужчину-Весы. (См. тему "Как его понять?" И вот что получилось.

Суть взаимоотношений: Паж мечей

1. Осознанное отношение партнера, что думает – девятка мечей
2. Эмоции партнера – двойка кубков
3. Как ведет себя партнер – пятерка денариев
4. Как веду себя я – четверка посохов
5. Что я чувствую – Маг
6. Что я думаю – Смерть.

Не могу понять одного. Получается, моя "голова" противоречит чувствам? То есть умом "смерть" и я хочу разрыва отношений. А сердцем, Маг, все равно к нему привязана. И у него карты противоречивые. Даже не знаю, как в таком контексте отношения сложатся. Помогите, я не такой уж опытный толкователь. Возможно, у кого-то есть желание "увидеть" ситуацию. Подсказать.
Отправлено: 21 Октября, 2008 - 22:52:16
Emira
Full Member

Николь
Эту тему следовало открыть не в разделе "Астрология", а в разделе "Общий тематический". На будущее имей в виду.
Не могу понять одного. Получается, моя "голова" противоречит чувствам? То есть умом "смерть" и я хочу разрыва отношений. А сердцем, Маг, все равно к нему привязана. И у него карты противоречивые.

Нет в твоем раскладе никаких противоречий. Смерть в голове не означает, что ты хочешь разрыва отношений. Это означает, что ты боишься разрыва отношений, потому что он неделю уже не появляется. И в его колонке нет противоречий, двойка кубков показывает, что он тебя любит. Но похоже твой мальчик озадачен какой-то проблемой не обязательно с тобой связаной (Девятка Мечей - он боится). Обязательно поздравь его с днем рождения, если еще не поздно. Не поздравишь, противоречия действительно начнуться.
И вот тогда не проси, чтобы мы разбирали твои расклады. Сама будешь виновата.
Желаю удачи!
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 00:41:30
Николь
Junior Member

Emira
Спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ! Про раздел учту. А в голове появилась ясность. "Мальчику", правда, под сорок Но всвязи с инфантильностью поведения... Законно присвоим ему такое определение. С Днем рождения поздравила его, конечно. Открыткой по почте (он сейчас в отъезде). Еще раз благодарю за помощь. Вами сказанное Слово вселяет оптимизм. А когда я раскладывала на него в самый-самый первый раз (всего три или четыре это делала), во главе угла стояло Колесо Фортуны. Правда, перевернутое. Но, даст Бог, прорвемся! )))
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 01:24:46
Emira
Full Member

Николь
Удачи!

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2008 - 01:41:47)
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 01:40:20
Nimfa
Newbie

И в его колонке нет противоречий, двойка кубков показывает, что он тебя любит

Emira, хочу с Вами немного поспорить. 2 Кубков никогда не означает любви. Это лишь начальная стадия...влюблённость и симпатия...а будет ли оно развиваться в любовь-это ещё вопрос спорный.
Суть взаимоотношений: Паж мечей

Означает что вы не проясните ситуацию без серьёзного разговора...рано или поздго он будет. Вопрос во времени. Если затянете-получите конфликт
Осознанное отношение партнера, что думает – девятка мечей

карта показывает, что человек чувствует себя подавленно. Возможно он пессимистически настроен в данных отношениях. Здесь либо у него совесть не чиста, либо человек боится потерять отношения и не верит в них.
Как ведет себя партнер – пятерка денариев

он в состоянии кризиса, упадка. Человек во всём сомневается.
Как веду себя я – четверка посохов

хотите счастья от отношений, хороший период в жизни. Стремитесь открыться миру и желаете получать удовольствие от жизни
Что я чувствую – Маг

Чувствуете что любые проблемы вы можете решить...что ж -это действительно так, если проявите женскую гибкость и интуицию..тогда и сможете стать властительницей судьбы.
Что я думаю – Смерть

Смерть далеко не всегда означает разрыв или конец...также это рождение. То естьВы в раздумьях что ждать от отношений-конца или продолжения
Итог....у Вас есть все шансы на эти отношения..но только зависит от стараний...ваш мужчина в тяжёлом эмоциональном состоянии...вытащите его-будете счастливы...а если нет-сами понимаете

(Отредактировано автором: 24 Октября, 2008 - 21:51:50)
Отправлено: 24 Октября, 2008 - 21:50:04
Emira
Full Member

Nimfa
Emira, хочу с Вами немного поспорить. 2 Кубков никогда не означает любви. Это лишь начальная стадия...влюблённость и симпатия...а будет ли оно развиваться в любовь-это ещё вопрос спорный.

Не спорю. Влюбленность, конечно. Но это сути не меняяет, главное, он к ней очень расположен, а уж насколько глубоки его чувства, так это у каждого мерило разное.
. Осознанное отношение партнера, что думает – девятка мечей
2. Эмоции партнера – двойка кубков
3. Как ведет себя партнер – пятерка денариев

Я сталкивалась со случаями, когда мужчина был сильно озадачен какой-то проблемой, не связанной с данной конкретной женщиной. Мне кажется это типичный пример. Карты в колонке мужчины первая и третья напряженные, карта вторая гармоничная. Я думаю, все скоро станет ясно. Должно разрешиться для Николь лучшим образом. Девятка Мечей не такая уж и тяжелая карта. Пятерка Пентаклей не обязательно именно то, что он намеренно демонстрирует, это лишь то, что она в его поведении видит. А вот Двойка Кубков очень меня обнадеживает.
Николь
Говоришь, он тебе не ответил? А ты как его поздравляла? По e-mail? Тогда, может, он еще не получил твою открытку?
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 00:43:37
Николь
Junior Member

Nimfa
Спасибо! Ваше мнение очень ценно. И вы тоже правы в трактовке, как и Эмира. Но есть у меня два дополнения.
Да, я чувствую, что у него тяжелое эмоциональное состояние. Причем, давно, и не из-за меня... Запутался в себе человек. Надо "расти", а он чего-то опасается, нынешние же "штанишки" коротки стали.
Я б и рада ему помочь! Но, во-первых, он прекратил со мной общение в одностороннем порядке, ничего не объясняя. Просто перестал звонить и появляться. А во-вторых, как бы я не хотела его вытянуть из этого состояния, пока он САМ в нем хочет пребывать, сторонняя помощь бессильна ((

Эмире:
Не ответил, ага...
Получил, думаю. (Мне об отчет пришел, если не получил). Но я Овен. Как раз женсой гибкости мне, наверно, и не достает ((( Я правда не знаю, что делать. Писать еще? Напрямую спросить, что с ним происходит?

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2008 - 01:03:37)
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 00:51:10
Emira
Full Member

Николь
Не ответил, ага...
Получил, думаю. (Мне об отчет пришел, если не получил). Но я Овен. Как раз женсой гибкости мне, наверно, и не достает ((( Я правда не знаю, что делать. Писать еще? Напрямую спросить, что с ним происходит?

Я бы подождала. Тем более, что он, как ты говоришь, в отъезде. Вернется, там видно будет. Или он может не вернуться?
Но в любом, я думаю, случае, ты можешь сделась расклад "Выбор" и посмотреть, что по этому поводу советую карты. А мы с Нимфой если что выскажем свое мнение.
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 01:08:59
Николь
Junior Member

Emira
Может, он уже и вернулся, но мне не подает знаков. Вернулся ли нет, этого я не знаю...

Расклад Выбор.

Задала вопрос: написать ли ему еще? Спросить ли напрямую, что с ним происходит?

Карты такие:

Суть ситуации: Башня.

Если написать:
Начало: Паж Мечей
Ход ситуации: Восьмерка жезлов.
Итог: Мир.

Если ждать:
Начало: Смерть
Ход ситуации: Паж Пентаклей
Итог: Туз мечей.

(Добавление)
В общем, я ему написала.
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 01:29:18
Emira
Full Member

Николь
В общем, я ему написала.

В общем я думаю, ты права. Надеюсь, он получает письма. Удачи, удачи, удачи! Мы за тебя болеем. Расскажи нам потом как все вышло.
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 03:50:25
Николь
Junior Member

Обязательно!... И спасибо за поддержку.

(Добавление)
Надеюсь, что моя Башня не означает в данном случае разрыв (
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 09:23:20
Emira
Full Member

Надеюсь, что моя Башня не означает в данном случае разрыв

Это в большей степени твое видение ситуации, а не прогноз на будущее.
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 18:23:09
Николь
Junior Member

Emira
Ты знаешь, а он все еще не ответил (( Ох...

(Добавление)
Когда он первый раз приехал ко мне в гости, был странный "знак". Если хочешь - расскажу. История связана с шарфом.
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 22:30:33
Emira
Full Member

Николь
Ты знаешь, а он все еще не ответил (( Ох...

А ты думаешь, он каждый день получает почту? Лично я раз дважды в неделю. И то, только лишь потому, что по рабте надо, а так....Тем более, что ты написала ему вечером в пятницу. Вот выйдет на работу, тогда и проверит почтовый ящик. Да и то не сразу. А если он в отъезде, то он вообще может почту не получать.
Ну, в крайнем случае перезвонишь, выяснишь, может быть что-то случилось. А если и не случилось, уверена, ты найдешь, что сказать.
У меня был такой случай. Мой мальчик два или три дня подряд не брал трубку, когда я звонила, и не перезванивал, и на работе его не было тоже. Я уж начала беспокоиться. Позвонила ему с чужого телефона, ответил. Внятного объяснения я так от него и не услышала. Как я подозреваю, он это делал нарочно (потому что он вредный хорек, во-первых, и психолог-самоучка, во-вторых). Но мы потом еще долго встречались, и все было хорошо.
Когда он первый раз приехал ко мне в гости, был странный "знак". Если хочешь - расскажу. История связана с шарфом.

Я вобще не суеверна, и очень скептически отношусь к "знакам", мои коментарии по этому поводу могут тебя огорчить. Но, если хочешь рассказать, расскажи.
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 23:09:09
Николь
Junior Member

Emira
Да, каждый день. Проверяет. У него дома "выделенка". И в телефоне Инет есть - при желании с "трубы" залезает. Иногда даже в ICQ с телефона висит. В День рождения, думаю, он сто раз смотрел: его ж не только я поздравляла ) Но не про то.
Про "знаки", может, я и накручиваю. Просто усиленно думаю, пытаясь проанализировать ситуацию. Поэтому и... ))
Может, эта история ничего и не значит. Но я почему-то запомнила. А теперь жду твоего юмористического резюме )

(Отредактировано автором: 28 Октября, 2008 - 11:30:00)
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 23:22:23
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]