Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. вопрос :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

вопрос
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Агния
Newbie

Всем добрый день. Очень бы хотелось услышать совет по одному важному для меня вопросу.
Маленькая предыстория. Сколько себя помню, я всегда очень любила гадать (ничего особенного, на картах, на кофейной гуще). Гадала подругам, сестре. И самое удивительное- все почти всегда сбывалось. Я в какой-то момент даже стала отказываться от просьб «погадай мне» просто из страха, что вдруг предскажу несчастье, и оно действительно произойдет. Потом поняла, что если вижу в чьем-то будущем что-то нехорошее, то не надо пугаться, лучше спросить у карт- что теперь делать? Таким образом человека можно удержать от ошибки, и он избежит удара.

Постепенно гадание стало для меня чем-то большим, чем просто хобби. Мне казалось, что карты начали доверяться мне, открывать свои секреты (кто испытывал какие-то подобные ощущения, тот меня сейчас поймет). Мне даже стала приходить в голову мысль, что, возможно, именно этим я бы и хотела заниматься всю жизнь (при том, что я, естественно, учусь, получаю экономическое образование, работаю по своей специальности.. но мысли о гадании меня не оставляют). Ну и уж как минимум я уверена, что если к чему-то есть талант или склонность, то просто грешно это не развивать.

При этом я отдаю себе отчет, что сейчас мое гадание - это такая самодеятельность@), и я не столько что-то на самом деле умею, сколько просто чувствую, что это мое.. И мне бы очень, очень хотелось поучиться этому таинству, попробовать развить свои способности, но я совершенно не представляю себе где и как это сделать. Это, собственно, и есть тот вопрос, который я хотела вам задать )

Нашла в Интернете несколько «школ гадалок», но есть некоторые сомнения, да и потом не знаю, станут ли вообще те, кто действительно обладает какими-то тайными знаниями, рекламировать свои услуги во всемирной сети? В любом случае, хотелось бы спросить у людей, которые «в теме», может быть кто-то мне еще что-то подскажет.

Еще о себе немножко. Мне 22 года (вдруг это важно?). Заплатить за обучение, разумеется, готова (слышала, что некоторые мастера делятся знаниями бесплатно, но, наверное, это скорее исключение). Есть одна сложность - к сожалению не располагаю большим количеством свободного времени. То есть собираюсь полностью освободить себе для "уроков" неделю или две, но больше пока что нет возможности. Понимаю, что за такое время научиться ничему серьезному невозможно, но может быть есть какие-то «экспресс-курсы» (смешно звучит, да)). Ну или что-то вроде вводного курса, с тем, чтобы я могла продолжить обучение, когда станет полегче со временем и финансами. Да, и еще: меня интересует именно гадание - не магия, не спиритизм, не нумерология, не что бы там ни было еще, а именно эта одна определенная область, или как минимум те, которые тесно с ней связаны (искусство предсказания, например, может быть еще что-то..).

Если кто-то сможет ответить по существу - буду очень благодарна за помощь. Агния.
Отправлено: 21 Октября, 2008 - 12:21:17
Emira
Full Member

Вот здесь посмотри:
http://www.taro.ru/
Есть интересные темы.
Отправлено: 21 Октября, 2008 - 15:36:45
klavochka
Newbie

А я увидела милое кокетстсво )) Ту Твое это , твое )) А если твое, то это и в руки само падает, тем более, что ты видишь )))
Иногда я тоже вижу... Таро не очень всегда понимаю, то падает и вижу... События вижу, образы... Не кокетничай )) Выбирай свое
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 03:32:53
Агния
Newbie

Emira

Спасибо ))

klavochka

Ну насчет "само у руки падает" я не совсем согласна. я все-таки считаю, что некоторые усилия в любой области необходимо прикладывать самой )) Что касается "милого кокетства" - ну не без того наверное, но и совет мне действительно нужен, так что это все-таки не только кокетство ))

А если ты, как сама пишешь, тоже видишь, то скажи - ты пыталась как-нибудь развивать свои способности? Интересно было бы обменяться опытом в этой области ))
В любом случае спасибо за ответ!
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 13:27:04
Yana
Newbie

[color=blue][/color]Здравствуйте всем, я здесь новенькая. Подскажите пожалуйста где можно купить Таро
Отправлено: 09 Ноября, 2008 - 18:55:16
Emira
Full Member

Подскажите пожалуйста где можно купить Таро

Продаются в фен-шуйных магазинах и лавках, в книжных супермаркетах и интернет-магазинах.
Отправлено: 09 Ноября, 2008 - 23:20:04
Yana
Newbie

За ответ спасибо, вот только я не знаю таких магазинов. Может кто подскажет? И какую лучше колоду карт приобрести, знаю их много видов
Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 14:39:05
Eon
Member

Yana, лучше начинать с классики колода Райдера-Уайта или Марсельское Таро. А вообще руководствуйся своей интуицией, ищи свою колоду!Удачи!!!
Вот ссылки на интернет-магазины:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4145441/?partner=symerechnaya
http://greendoor.ru/category37/index.html?sort=products_
http://www.labirint-shop.ru/genres/269/

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 21:26:43
Yana
Newbie

Спасибо
Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 22:19:40
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]