Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите с раскладом! :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите с раскладом!
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Seville
Newbie

значит то,что хочет видеть императрицей-это точно?
Отправлено: 13 Октября, 2008 - 10:35:49
Emira
Full Member

Это значит, что
мужчина видит в Вас женщину, с которой можно было бы строить серьёзные отношения. Вы подходите под описание образа женщины, которую он себе нарисовал. Видит, что Вы отличная хозяйка, хорошая жена и мать

Но
боиться пожертвовать своими интересами ради отношений, либо ещё просто не готов к серьёзным отношениям

Отправлено: 13 Октября, 2008 - 12:29:37
Seville
Newbie

CПАСИБО
Отправлено: 13 Октября, 2008 - 12:45:53
Seville
Newbie

Скажите,выпали 3 карты-10 мечей 10 пентаклей 5 чаш.на вопрос-что мешает нам быть вместе с МЧ. это как можно трактовать?
Отправлено: 14 Октября, 2008 - 19:55:21
Eon
Member

Seville, а можно узнать как вы сами трактовали бы эти карты?
Ведь карты говорят с вами. А потом и мы высскажем своё мнение.

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 11:11:38
Seville
Newbie

я думаю,что это разочарование из-за какого-то материального вопроса
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 15:58:56
Eon
Member

Seville пишет:
3 карты-10 мечей 10 пентаклей 5 чаш.на вопрос-что мешает нам быть вместе с МЧ.

Карты выпали неоднозначные одна противоречит другой.
Вообще десятки представляют собой карты перехода, означающие конец одного периода и начало другого.
Стало быть переломный этап в ваших отношениях.Как известно, всё в этом мире временно, всё находится в движении и отношения между двумя людьми тоже должны развиваться, переходить на другой уровень, по-другому быть не может.
Не раз у меня 10 мечей выпадала в раскладах на взаимоотношения, чаще всего-это выяснение отношений, "притирка друг к другу", когда необходимо уметь прощать и уступать, чтобы сохранить отношения, а это сделать очень сложно...Могу предположить, что вам мешает быть вместе особенности характеров каждого из вас, нежелание идти на встречу друг другу и т.д. Подумайте сами над этим вопросом, вам виднее...

(Отредактировано автором: 15 Октября, 2008 - 23:41:10)

-----
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 22:56:54
Seville
Newbie

помогите! сделала расклад о том что у МЧ на сердце. выпало-отшельник,Иерофант,сила! что это может значить?
Отправлено: 19 Октября, 2008 - 23:18:10
Emira
Full Member

Seville
Насколько я понимаю, этот тот же самый мужчина? Нельзя так часто задавать один и тот же вопрос. Задавать повторно вопрос имеет смысл лишь по прошествие некоторого времени, в твоем случае, месяц как минимум, можно раньше, но при условии, что ситуация каким-либо образом изменилась. Она изменилась?
Отправлено: 20 Октября, 2008 - 00:20:20
Seville
Newbie

Да, изменилась!
и сделала расклад кельтский крест.вопрос-будем ли вместе?
что получилось: 1. 6 посохов
2.туз мечей
3.паж пентаклей
4.5 посохов
5. 3 пентаклей
6. 6 мечей
7. дьявол
8. 4 пентаклей
9. сила
10. 2 кубков

Отправлено: 20 Октября, 2008 - 15:10:20
Eon
Member

Seville, судя по итоговой 2 кубков, вы будете вместе. Только для этого нужно будет приложить максимум усилий.

-----
Отправлено: 20 Октября, 2008 - 19:25:36
Seville
Newbie

а каких именно усилий??
Отправлено: 20 Октября, 2008 - 19:31:30
Emira
Full Member

Seville
Честно скажи, ты Двойку Кубков с открытыми или с закрытыми глазами вытаскивала? Не вяжется она с остальным раскладом. Такое, конечно, бывает, что итоговая карта не вяжется с остальным раскладом, однако.... есть у меня подозрение, что все-таки ты подсматривала.

(Отредактировано автором: 20 Октября, 2008 - 23:54:54)
Отправлено: 20 Октября, 2008 - 23:52:47
Seville
Newbie

подсматривала??это интересно как?))))))))) и какой смысл тогда этого всего,если можно вытащить всё что угодно
Отправлено: 21 Октября, 2008 - 09:53:18
Eon
Member

Emira, может даже такое быть, что Seville влияет на Таро своим желанием быть вместе с этим парнем(желание-это энергия).
Ведь карты нужно раскладывать беспристрастно, чтобы никак не повлиять на результат гадания.
Seville, думаю, что вам не стоит терраризировать карты, хотя бы на некоторое время оставьте их в покое, а потом снова сделайте расклад или попробуйте на другой колоде разложить.

-----
Отправлено: 21 Октября, 2008 - 11:37:45
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

На главную ]