Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите с раскладом! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите с раскладом!
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Seville
Newbie

сделала расклад на 3 карты,использовала только старшие арканы.вопрос такой-каких отношений хочет со мной мужчина? выпало- императрица, звезда, повешенный!помогите с интерпретацией пожалуйста!!
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 19:32:34
Emira
Full Member

Seville
Не на каждый вопрос можно ответить буквально в трех картах. В принципе, можно, конечно, дать заключение и по этим картам. Но я все-таки посоветовала бы тебе сдеать более подробный расклад, например Влюбленные (расклад на взаимоотношения) на сайте он, кстати, есть. Тогда возможно предыдущий расклад прояснится.
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 03:41:16
Seville
Newbie

Emira,я делала много раз расклад взаимоотношения.а как раз эти три карты и есть дополнение.Вы поможете расшифровать?
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 12:13:31
Nimfa
Newbie

Севиль, мужчина видит в Вас женщину, с которой можно было бы строить серьёзные отношения. Вы подходите под описание образа женщины, которую он себе нарисовал. Видит, что Вы отличная хозяйка, хорошая жена и мать, даже если и в будущем, но боиться пожертвовать своими интересами ради отношений, либо ещё просто не готов к серьёзным отношениям.
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 14:56:15
Emira
Full Member

Согласна с Nimfой, у меня тоже сложилость такое мение. Конечно, Импертрица и Звезда это однозначно. Я не знаю ваших отношений, но почему-то первое впечатление, которое у меня сложилось: это мужчина уже женат. А это значит, что в жертву (Повешенный) он собственно принести может вас, несмотря на то, что вы его Императрица, его Звезда и т.д.. Вот почему я предложила сделать дополнительный расклад. Но если таких проблем нет, а это уж вам видней, то здесь все уже сказано.
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 15:22:44
Seville
Newbie

да,он женат. я делала такой же расклад месяц назад на всей колоде,тот же вопрос и выпало-туз жезлов,жрица и жрец. ведь и тут получаются серьёзные отношения?или жрица говорит о чём-то другом?
а отношений у нас сейчас нет.мы давно не общаемся.
сделала расклад на личность и основными картами оказались-император и отшельник.может всё дело в том,что он отшельник??

(Отредактировано автором: 12 Октября, 2008 - 15:55:27)
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 15:50:38
Emira
Full Member

Seville
Жрица, конечно, сама по себе может означать, что угодно: интуиция знаете ли, женское начало. Но вместе со Жрецом по моим представлениям она все-таки означает пару. Тут Вы правы и все это вместе с Тузом Жезлов, говорит о том, что он хотел бы, чтобы оно так и было, серьезных отношений. Но... Император и Отшельник вместе говорят о том, что несмотря на все это было принято осознанное волевое решение (Император) не искать с Вами встреч (Отшельник).
Мне кажется вы задаете картам не тот вопрос. Т.е. Вы спрашиваете, каких отношений со мной хочет мужчина. Но из раскладов мы видим, что то, что он хочет, это не то же самое, что он делает.
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 16:39:52
Seville
Newbie

да,в том то и дело ,что он делает совершенно другое.то есть -ничего!!
меня просто смутило сочетание императрицы и повешенного,я надеюсь это я императрица для него, а не его жена?потому как к жене на сердце выпадает всё время Справедливость,это же расчёт какой-то получается?
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 16:44:02
Emira
Full Member

Seville
Его Императрица это Вы, потому что вопрос звучал: каких он хочет со МНОЙ отношений. Справедливость это не расчет, это уважение, выполнение принятых обязательств, серьезное и главное справедливое! отношение к этой женщине, так, как он, ваш Император, себе это представляет. Тут конечно, нужны дополнительные карты к Справедливости, раскрывающие нюансы. Но в целом, вот так.

(Отредактировано автором: 12 Октября, 2008 - 17:02:57)
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 17:01:41
Seville
Newbie

Emira,спасибо большое!а на сердце у него сейчас-колесо фортуны,дьявол перевёрнутый и звезда. дьявол в данном случае-зависимость?
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 17:06:12
Emira
Full Member

Seville
дьявол в данном случае-зависимость?

Если он перевернутый, то это скорее освобождение от страстей и зависимостей, тем более со Звездой. А вот толку то, знать, что у него на сердце? Если, как я понимаю, он не идет на поводу эмоций. Делает не то, что он хочет, а то, что считает нужным.
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 17:23:21
Seville
Newbie

да,это так и есть.мы ещё и поругались к тому же давно.на сердце у него была тогда 10 мечей,я попросила пояснить и выпало 10 пентаклей.а на будущее выпал иерофант перевёрнутый.иерофант перевёрнутый-это совсем плохо?
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 17:36:16
Emira
Full Member

Seville
Вы зря просили пояснения к Десятке Мечей, она в данном случае в пояснениях не нуждается. Это все равно, что получить нежелательный ответ а потом перегадать.
А Жрец перевернутый? Я лично не использую перевернутые положения карт, только прямые, и поэтому воздержусь от трактовки, тем более, что Жрец карта неоднозначная, для того, чтобы интерпретировать его самого по себе. Нужно смотреть расклад в целом. И потом, насколько я понимаю, расклад был сделан не вчера, так что Жрец перевернутый уже имеет место быть. Можно было бы посоветовать Вам сделать новый расклад, но Вы его уже сделали и пока мы имеем Повешенного.
А вообще Вам, наверное, имеет смысл заказать консультацию у астролога. Это даст больше информации к размышлению.
Удачи!
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 18:04:23
Seville
Newbie

а повешенный в сочетании с императрицей не может означать-любовницу?
и почему 10 мечей в пояснении не нуждается?это ведь переживания означает?я и спросила какие

(Отредактировано автором: 12 Октября, 2008 - 18:56:28)
Отправлено: 12 Октября, 2008 - 18:55:11
Emira
Full Member

а повешенный в сочетании с императрицей не может означать-любовницу?

Императрица далеко не всегда (хотя в некоторых случаях безусловно) означает конкретного человека, Императрица - это в большей степени качества приписываемые человеку (идеальной спутницы, жены, матери и т.д.), часто означает беременность и вообще плодородие в самом широком смысле, ситуацию роста и получения результата (так сказать, зрело, зрело и назрело). Повешенный это как правило жертва, добровольный отказ от чего-либо. Например, от Императрицы (будь то конкретная женщина или ситуация).
и почему 10 мечей в пояснении не нуждается?это ведь переживания означает?

Десятка Мечей это не просто переживания, это вполне конкретные переживания. Соответствующие Смерти в старших арканах. Десятка Мечей - это маленькая смерть, поэтому в пояснениях в данном случае не нуждается.
Отправлено: 13 Октября, 2008 - 01:47:59
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]