Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите разобраться со сном! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите разобраться со сном!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Walia
Newbie

Мне приснилось недавно, будто я на каком-то экзамене или что-то вроде того, там было незнакомых людей, но были также и мои однокурсники , была и моя подруга, которая все время отлучалась время от времени, вдруг я почему-то нарисовала два рисунка, которые всем нравились, и мне они стали больше нравиться, это были какие-то комиксы или шаржи каких-то мультяшных героев, точно не помню, но появилась подруга и сказала, что рисунки так себе между 3 и 4, чтобы это значило?
Отправлено: 04 Июля, 2008 - 19:09:24
Ivanhoe
Newbie

Не пророческий сон, его лучше "раскрутит" психолог. Как непрофессионал могу предположить что у вас соперничество с подругой на подсознательном уровне(не обязательно сильное) и вы не хотите его осознавать умом, или подруга недооценивает вас и когда-то обидела вас этим и это прошло почти мимо сознания
Отправлено: 21 Сентября, 2008 - 17:04:48
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]