Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как узнать вторую половину? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Как узнать вторую половину?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Astra
Newbie

У меня очень непростая жизнь.
В 18 лет я вышла замуж по любви. Очень любила мужа, но он оказался потомственным алкоголиком, и я прожив с ним 4 года вынуждена была уйти. Разбитое сердце, разбитые мечты...
Я очень волевой человек, но умею быть доброй и ласковой.

Почти сразу я встретила 2-го мужа и мы стали жить. Прожили год, я забеременела и решили расписаться. Живем уже 7-ой год.

Но все это время я понимаю, что не люблю этого человека рядом с собой. У него скверный характер, и я много приложила сил, чтобы он изменил свое отношение к людям. Он действительно поменялся. Но...

Именно в этот момент, когда вроде бы наладилась жизнь я встретила человека.
Первы взгляд - и все....
Я очень долго гнала эту мысль. Но у нас получалось встречаться и общаться просто о жизни.
С ним рядом я могу молчать часами и просто ловить кайф. Я могу смотреть в его глаза и тоже ловить кайф.
Когда я с ним - у меня трясутся руки...
У нас произошел "разговор по душам". Я поняла, что полюбила. Прошло 10 лет и я снова люблю. Но это зрелая любовь....

Он сказал, что я дорога ему, но он не хочет разрушать мою семью...
У нас не было секса - мы не доводим до этого. Он очень хочет меня, но его принципы...И мои тоже.

Я начала опять писать стихи и прозу о любви.

И вот последний раз я попросила его в письме чтобы он больше не писал и не звонил.... Я просто понимаю, что чем дальше мы общаемся, тем больше я хочу быть с ним.
Вот уже 4-й день я не слышу его голос....не приходят письма от него.... Мне плохо. Очень.

Еще одна проблема - он не верит мне. Он считает что я играюсь. И мне нужно сделать шаг - я это понимаю. Но тогда мне прийдется разрушить мою семью. И я боюсь.

У меня отличная интуиция, бывают видения и сны... А с ним я вообще общаюсь "сердцем"... Это так интересно - когда мы разговариваем мое сердце как будто вибрирует...

Мама говорит мне, что этот просто влюбленность... У него много плохих качеств, но я готова все простить и прощать, чтобы он только был со мной...

Как мне узнать, моя ли это половина?

Важный момент: мы познакомились в его день рождения. причем он пришел ко мне в офис сам.
Отправлено: 18 Июня, 2008 - 16:39:58
Emira
Full Member

Дорогая Astra, в мире 6 миллиардов человек, если бы у тебя было только одна "вторая половинка", то каковы шансы найти ее? Как ты думаешь? Исходи из мысли о том, что мужчин, достойных уважения и любви по меньшей мере сотни тысяч. И каждый из них может вполне быть твоей половинкой. И с каждым из них ты была бы счастлива причем по своему. Но в то же время, нет такого мужчины, который удовлетворял бы твои потребности абсолютно во всем (и кстати, именно поэтому у женщины, живущей полноценной жизнью должно быть много мужчин, потому что все они очень разные). Если тебе кажется, что ты встретила идеал, значит ты ошибаешься. Либо ты его плохо знаешь, либо плохо знаешь себя. В любом случае, время расставит все на свои места. Мне не понятно, почему ты не хочешь встречаться с мужчиной, который тебе так нравится. Это глупо. Ты лишаешь себя удовольствия секса, общения, любви, шанса быть счастливой. Зачем? Откуда такая жертвенность? Тебе ведь не обязательно сразу же разводиться с мужем и бежать за этим товарищем на край света. Ты присмотрись к нему, если возможность есть, съезди для начала с ним в отпуск. Отпуск - это отличная проверка чувств, не многие пары такую проверку выдерживают. Октровенно говоря, я вообще не понимаю в чем ты видишь проблему? Ты его любишь, он тебя любит, так будьте в конце концов счатсливы!
Отправлено: 27 Июня, 2008 - 04:12:00
Astra
Newbie

Я не идеализирую его. В нем очень много негативного.
Но дело в том, что у нас очень много именно духовных интересов общих.
И это не я строю проблему, а он. Он хочет жениться, завести семью. А в возможных наших отношениях он видит только проблемы для себя. Как бы завышенная у него ответственность.
Но я знаю, что он будет одинок. Это подтвердил и гороскоп его. Я ему нужна, имеено чтобы отработать эту карму.
Я его люблю, и очень даже возможно, что он уже осознал, что любит меня.
Просто я никогда не попадала в такие ситуации, когда нужно лгать и лицемерить со вторым партнером, который всячески пытается сейчас сохранить нашу семью.
Возможно проблема именно во мне. В том, что я хочу отношений, которых не может быть? Идеализирую жизнь?
Я боюсь его потерять...
Отправлено: 01 Июля, 2008 - 13:01:01
Emira
Full Member

Привет, Astrа
А ты уверена, что он хочет жениться? Скорее всего это психологическая ловушка, способ манипулировать тобой. Он знает, что так просто ты не уйдешь из семьи и на это давит, чтобы оправдать собственное (как правило хамское) поведение. Типа, вот если бы мы были вместе, все было бы по-другому...

(Отредактировано автором: 07 Октября, 2008 - 13:32:25)
Отправлено: 02 Июля, 2008 - 07:35:57
Honeysoul
Newbie

Привет всем!
Astra не теряйся в догадках, действуй! Попробуй его, возможно тебе что-то не понравится в близости с ним . обычно мужчины, ничего не представляющие из себя конкретно, любят запундривать мозги разговорами. Ты ведь ничего не теряешь, а если откажешься, то будешь жалеть. Из опыта любой женщины ты услышишь, что у них были такие душещипательные "разговорщики", но, которые так и не смогли осчастливить их. Задумайся, ведь главное качество, которое мы ищем в мужчинах - это уверенность и отвественность, а не трепет и трёп. Съезди с ним на несколько дней " в командиовку" - все его стороны раскроются сами собой. Но только не витай в облаках романтизма, а четко наблюдай за ним, его действиями, интонациями ( кстати не только в общении с тобой, а со сторонними людьми) и трезво рассуждай. Если он появился в твоей жизни, то явно с какой-то целью для тебя. Возможно он просто ступенька в твоей творческой работе.
Отправлено: 05 Июля, 2008 - 21:17:33
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]