Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему я всегда третья? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Почему я всегда третья?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Агата
Newbie

Здравтвуйте! У меня сложилась такая неприятная ситуация, из которой я не вижу выхода... Дело в том, что я никак не могу начать никаких отношений с мужчинами и выйти, наконец, замуж. Знакомлюсь с парнем, возникает интерес, чувтва, а потом оказывается, что у него есть девушка или мне просто изменяют. Или познакомилась с молодым человеком, оказался женатым... Получается, что я всегда "влажу" в чью-то пару. Вот и сейчас влюбилась, радовалась, что свободный человек, наконец-то выду замуж и не придется разрушать чье-то счастье, а у него уже много лет есть девушка... учится в другом городе... Или это судьба такая, или это продлится до какого-то времени в моей жизни? Или мне везет так? Я буду рада любому совету или подсказке. Может быть кто-то сможет погадать на Таро, как сложатся мои отношения с моим любимым? Буду благодарна и такой помощи!
Отправлено: 28 Октября, 2007 - 20:05:21
el-si
Junior Member

Просто все эти мужчины не ваша судьба. Вы счас проходите уроки и вас подготавливают к настоящим взаимоотношениям. И может быть кто то в семье или увел мужчину. Или влез в чужие взаимоотношения. Поговорите с мамой. Было у нее такое в жизни. через вас возможно мама должна осознать , что то простить или перстать себя винить. Или еще что то.

-----
Мира вам
Отправлено: 29 Октября, 2007 - 01:01:58
Агата
Newbie

Спасибо за ответ! На самом деле моя бабка увела мужчину от семьи, а жили они насколько я знаю без любви, и ненавидела она его люто... Из семьи увела и счастья не дала. Но она никогда в этом не признается и тем более не раскаится! Вот что с этим делать? Я понимаю, что мне это надо "переболеть", что-то изменить внутри себя, но что конкретно можно сделать в таком случае?
Отправлено: 30 Октября, 2007 - 12:29:25
el-si
Junior Member

Вы судили свою бабушку? Если да. То попробуйте ее простить. Потому что она тоже отрабатывала карму предков. Видимо вы способны это остановить. Почитайте Синельникова. там есть медитация прощения. Только работая над собой можете изменить ситуацию. Если ваше желание искреннее. То обязательно все получится.

-----
Мира вам
Отправлено: 30 Октября, 2007 - 17:15:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]