Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. сходила к гадалке, теперь места ­ себе не нахожу :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

сходила к гадалке, теперь места ­ себе не нахожу
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
оксана
Newbie

А все началось с того, что увидела смс на телефоне любимого от его мамы (его родители не принимают меня), в котором была молитва-заговор на его возвращение в родительское гнездо, а также письмо о том, что все проклятья теперь будут на мне. И действительно, мы разъехались, ему пришлось вернуться в дом к родителям, хотя оба мы страдаем от разлуки, но какой-то замкнутый круг получился!И мне посоветовали обратиться к ведунье, что я и сделала. она подтвердила что есть порча, я бы не поверила, но она назвала имя моего молодого человека и его матери. порчу она сняла с меня, но при этом погадав на картах сказала что он не моя судьба и если выйду за него замуж то буду несчастлива. Кошмар. У меня засело это в голове, а вдруг правда это все?Интересно, услышать мнения, может у кого-то была похожа ситуация? неужели какие-то привороты-отвороты сильнее чем любовь?
Отправлено: 14 Сентября, 2007 - 23:01:36
Desti
Newbie

Я прошла через похожую ситуацию. И не пожелаю, даже самому плохому человеку то, что мне пришлось пережить.
Обо всем писать не буду, слишком долго. А вот то, что никакая любовь не может бороться с заговорами, это точно.
Результат моей борьбы за любовь против маминых заговоров- смерть троих детей, которые рождались и сразу умирали, убитое напрочь здоровье, предательство мужа(после 20 лет брака), развод и одиночество.
Единственная польза от всего этого, познание эзотерики, астрологии и всего того, что в молодости даже не знала. Да, теперь я- профи! Но , какой ценой это мне досталось, знает только Бог и небеса.
Вот и помогаю сейчас людям , как могу, чтобы никто и никогда не делал моих ошибок, такую боль не каждый вынесет.
Если бы я, 25 лет назад, могла хоть одним глазком почитать нашу совместимость в браке, бежала бы дальше, чем видела от такой любви.
А в совместимости, ну просто- биография нашей семьи, включая мамины заговоры и все остальное.
И еще, мой совет всем, поинтересоваться своей кармической картой, там все ответы.
Если у меня стоит Лилит и Кету в 5 доме, так вот и результат. Не просто так мой муж со своей мамой мне на пути жизненном встретились.
Советую и вам, обратитесь к профи и выясните свою карму по узлам.
Отправлено: 20 Сентября, 2007 - 15:55:31
Валькирия
Newbie

Desti
Здравствуйте, Desti!
Решила обратиться к Вам с вопросом, потому что Вы написали, что профи в астрологии.
Скажите, пожалуйста, могу ли я определить свой знак зодиака, если он пограничный? Я родилась 24 октября 82 года в 7.35 в Питере. Отношу себя к Весам по характеру, но гороскоп говорит, что Скорпионы начинаются с 24.10. Выходит, я Скорпион? Для меня это важно, потому что собираюсь связать свою жизнь с м.ч., который тоже "пограничник" (21 марта: рыбы/овен). И не знаю как быть, не хочу потом локти кусать.
Вы можете мне помочь разобраться?
Отправлено: 10 Октября, 2007 - 17:07:17
Nati
Newbie

Desti,

Здравствуйте!

Подскажите, как и где узнать свою кармическую карту. Если Вы можете в этом помочь, прошу помогите! Очень хочется узнать, почему так быстро разваливается в жизни то, что очень дорого, почему чувствуешь себя просто сторонним наблюдателем и НИЧЕГО не можешь сделать, чтобы исправить. А если прикладываешь усилия, то потом чувствуешь опустошенность, очень большие энергопотери. Мои данные на всякий случай: 30.05.1971г., 17:30 в г. Новокузнецке Кемеровской обл. (разница с Москвой +4 часа).
Заранее благодарна!!!
Отправлено: 15 Октября, 2007 - 07:54:23
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]