Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. помогите не знаю что делать и ­ как поступить :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

помогите не знаю что делать и ­ как поступить
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
karina2008
Newbie

Dobri den, dolgo rechalas napisat vam...chitay vach forum ochen davno, kogda y samoi sityazia chto ai neznay chto delat, mozet kto-to podskazet mne ili dast mne sovet chto delat dalche. Sdes foto http://www.flickr.com/photos/12995404@N08/1343088036/ ai prilozila mozet kto-to horocho gadaet na kartah i mozet skazat mne est li chto-to mezdy nami ili ze, mne nado ostavit etogo cheloveka navsegda i bolche nikogda ne dymat o nem, chto y nas net buduchego...

Znaem mi dryg dryga ochen davno s 13 let, vot yze kak 20 let. Tak poluchilas chto sydba rasbrosala nas, on ostalsi v sibiri a menai zakinylo v dryguy strany, y kazdogo svoai zisz...no kak ai dymay mi oba nechastlivi...posledni ras ai ego videla 11 let nasad, neskolko ras bila v russia prasila vstretitsai nesmog ili ne zahotel, setchas ai snova budu v russia zimoi, no dymay chto snova on nezahochet vstretitsai so mnoi, oh tak trydno i ai neznay chto nam delat dalche,mi dymaem dryg o dryge no ai ne yverena lubit li on menai...

расскажу подробнее, давно давно, далеко в сибири нам тогда было по 13 и 14 лет, мы познакомились и начали встречатся, мы любили друг друга, покрайней мере я так думала. Дружили ходили, потом в 14 лет я уехала у нас произошол конфликт и я уехала так как он начал встречатся с другими у меня на глазах, и я уехала с севера в другои город. Потом ми писали, я приежала, уесжала.

Прошло еще 5 лет, мне стало 22 года ему 23 я снова появилас на севере в 1996 году, кажди раз когда я приесжала на его глазах я видела слезы радости. ми стали говорит серьозно о том чтоби жит вместе, на что он ответил что еще не готов и хочет пока погулят, что даст мне знат когда он будет готов к семье, я согласилас, уехала в другои город, ждала, потом его мама мне написала и сказала что он хочет начат жит со мной, ето бил 2000 год, в то время моя мама поехала на север и я передала письмо с ней, где написала все ему что готова, но...ето писмо он никогда неполучил, моя мама писмо потеряла и мне несказала,я думала он нехочет ничего, он думал тоже самое, тел. у нас небило толко почта. так прочло пол года, я решила позвонит через соседей и поговорит с ним, как сейчас помню била зима.

когда я позвонила, на что он ответил что начал жит с девучкой и не может ее просто взат и вибросит ее на улицу, я ему сказала что ему надо ей все рассказат и все, получилос так что я поняла что у меня нет выбора, что нехочу больше остоватса в россии, в 2002 году я уехала далеко в другую страну, от него ничего неслишала, посже в сибири началса появлятся интернет, сотовие телефоны, я вышла замуж, он мне писал когда я била в россии силно бил сердит что уесжау, но я уехала. Потом с другои страни писала писима но ответа небило, потом однажди раздался звонок на мой сотови тел. я узнала его голос, с етого момента он снова поднял во мне все чувства.Тогда его жена уже имела ребенка и он может год девочке било, тут все началос снова, он звонил сам кидал мне смс, я сличала его каздую неделю. Он бил рад по голосу слушат меня. Потом как то я спрсила его кого ты любил и лубиш на что он ответил тебя и снова тебя.....что случилос посже незнау, звонки стали реже и реже , как то позвонил и сказал что боитсаи что жена узнает и отберет дочку, он очен лубит дочку.Сейчас дочке 6 лет.

сказал что невидит будучего с нами, и если чувства разоидутся он постороется их погасит, тепер нам по 33 года, но оба несчастливи с семье..у него хранится более 100 фото моих в квартире его жена ( они так и нарасписалис) об етом даже незнает,мои видео что я ему отправляла от сюда, как-то я просила его хотяби встретится, так как невидели друг друга 11 лет, ми изменилис...но одно время говорил очен хочет,потом сказал ничего менят нехочет. сейчас снова я еду в россию, ест возможност встретится, но...незнаю уже ничего, последни раз он звонил 3 дня назад я неответила, незнаю что говорит...он говорит что хочет бит просто друзиями, НО КАК я ему сказала как? ти знаеч что у меня ест чувства к тебе.он ответил а что пообчатся без чувств нелзя? тут я поняла что я ему ненужна совсем, и я понимаю дочка держит все там, хот он и несчастливи, тепер так получилос оба имеем семию но оба нечастливи, хотела би может кто хорохо гадает ка картах скинули и посморели состоится ли ета встреча после 11 лет, господи ми знаем друг друга 20 лет с 1988 года

и что мне делат может забит, а может нет, может всеже встреча состоится...я даже хотела ему оплатит дорогу в мой город куда я еду...незнаю что и делат мне
Отправлено: 09 Сентября, 2007 - 00:31:38
Yanity
Астролог
Модератор

Обычно я отвечаю на вопросы, исхоря из астрологического анализа. Плюс немного психологии. Таро использую лишь иногда, постольку поскольку, в качестве дополнительного метода. если ситуация требует некоторых уточнений. Но, поскольку данных рождения Вы не дали, и просите именно гадания, я сделала расклад. Вот что получилось:

Между вами на данный момент что-то вроде дружбы, взаимообмена. И это довольно прочный союз, но речь идет не о любви.

Относится он к Вам во многом, исходя из приземленных, практических соображений. Тут нет ни страсти ни, по видимому, любви. Ни серьезности, судьбоносности. Насколько я вижу, в мыслях у него другая женщина - практичная, земная, чувственная. (Либо же это просто осознание тупика в отношениях с Вами). Любви, истинного понимания не наблюдается. Для него воображение заменяет реальность, могут быть воспоминания, надуманность. Но искренности чувств нет, а есть, скорее, апатия и безысходность, ощущение вроде того - что думал будет любовь и все такое, а в итоге - ожидания не оправдались, все надуманно. Ведет при этом он себя как-то некрасиво, нехорошо и не совсем порядочно. И намерений вступать с Вами в отношения явно нет. Вообще в раскладе он несколько раз выглядит какой-то темной, скрытой фигурой, "себе на уме", ненадежным человеком.

Для Вас эта связь - как магнит, тут зависимость, сексуальные страсти, осознание чего-то нехорошего, греха. Вам хочется быть вместе, несмотря на то что вы разные и много различий между вами. Чувствуете любопытство, интерес, объединененность общими идеями, интересом. Страсть присутствует с Вашей стороны. Цель - быть Женщиной для своего Мужчины. поклоняться ему, видеть в нем воплощение Идеала. А намерения - кружиться один-на-один в танце со своими мечтами и наслаждаться ими.

По поводу перспектив - вначале что-то похожее на выход за рамки, реализовать желаемое, ног какие-то противоречия внутренние мешают. А дальше - чувства для себя, переживаются в одиночку. Настолько, что присутствие партнера как бы и не нужно.

Однако, я все же глянула вкратце Ваш вопрос и с точки зрения астрологии. По хорару на момент прочтения мной Вашего вопроса, Вы явно заинтересованы здесь именно в любви, яркой, страстной, романтической, красивой. И любите этого мужчину, зависимы от него, привязаны. Он - не похоже. Также не вижу здесь предстоящей встречи. Зато вижу, что Вы сейчас находитесь в состоянии щемяще-сентиментальных чувств, в мечтах, сказочных и красивых. Однако, там много иллюзий.

Ну а если говорить просто мое мнение, со стороны, то я думаю, что Вам не стоит циклиться на этом человеке. Отношения должны строить оба, и ОБА должны этого хотеть. Если хочет только один.... это путь в никуда. Даже если человек в таком случае чего-то и добьется, это не может принести полноценного счастья. Если отношения нужны ОБОИМ, то оба будут делать шаги навстречу. Он откровенно не хочет ничего менять. Расклад и хорар это подтверждают. Во всяком случае сейчас, и в ближайшие месяцы это так.

Но Вам не стоит расстраиваться. Не держитесь за эту иллюзию. И мир станет более оптимистичным, на сердце - легче. Впрочем, решение принимать Вам, и только Вам.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 09 Сентября, 2007 - 22:24:30
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]