Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Я что то творю , нехорошее.!!!! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Я что то творю , нехорошее.!!!!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
el-si
Junior Member

Уважаемые форумчане!!!!! Помогите мне понять, что я творю. И почему, и что надо понять. Ситуация классическая. Сын и невестка. Это первая девушка, первая женщина моего сына. Как только он ее привел я была в шоке. Да и рассказывал он мне про нее у меня уже было не очень хорошее мнение о ней. Я конечно, стала его отговаривать. Что наверное, его больше подталкивало к ней. Встречались они с ней два года. Неделю дружат две ругаются. Я была постоянно против. У девочки не все хорошо с психикой. Она забеременела, родила дочь. И они поженились. Умом я понимала, что делаю все неправильно. Но ничего не могла с собой поделать. Я ее вообще не хотела видеть . Но на свадьбе все же подошла, сказала Ольга ты уж извини меня, если что не так. Давай уже попробуем дружить. Тут моя невестка нос подняла. Мол я добилась своего и мне на вас плевать. Вообщем, девочка отыгрывается за все пополной. Меня беспокоит то, что я ее не хочу видеть. Не могу ее полюбить. И все. Тут она придумала манипулировать дочкой, что я ее дочь никогда, не увижу. Я решила, вообще, непривязываться к ребенку. Будет, что будет. С сыном так и живут. Каждый день скандалы, тут выясняется, что и ребенок может быть не его. Я вижу, что ничего хорошего из этой ситуации не выйдет. Я не могу принять себя такаю жестокую, хлоднокровную. Сын пытается от нее уйти. Но не может, привязался к ребенку. Как мне относиться к этой ситуации. Как понять, чему учит ситуация?

(Добавление)
Вчера гадала на ситуацию. Карты говорят, будьте хлоднокровны. действуйте дальше.

-----
Мира вам
Отправлено: 08 Августа, 2007 - 23:47:13
el-si
Junior Member

Я все поняла. Моя невестка это мое отображение в зеркале. По каторому хочется треснуть. Уж больно оно мне нравится. И зеркало очень уж увеличивает в моих глазах изображение. Потому что, нам кажется, что мы гораздо лучше. самое прекрасное в этой ситуации я увидела, как я ненавижу себя. Я благодарна своей невестке. Она у меня самая любимая. Тока она об этом еще незнает.

-----
Мира вам
Отправлено: 11 Августа, 2007 - 20:14:35
Алла
Super Member

el-si, прочла я про ситуацию в Вашей семье. Действительно, ситуация классическая. Когда я увидела название темы, мне показалось, что и впрямь что-то ужасное творите. Но Вы же не творите, Вы чувствуете. Творить ужасное это, к примеру, отраву в суп невестке положить. Вот это ужас! У меня к Вам в связи с темой несколько вопросов. На них можете не отвечать. Просто проанализируйте.

Как только он ее привел я была в шоке.

От чего шок? Она - урод?

Я конечно, стала его отговаривать. Что наверное, его больше подталкивало к ней. Встречались они с ней два года. Неделю дружат две ругаются. Я была постоянно против.

А почему Вы были против? Вам с ней жить? Извините, конечно, но дети имеют свойство вырастать и сами выбирать свой путь. Вспомните себя в его возрасте? Как Вы выбирали свою судьбу? Наверное, самостоятельно.

У девочки не все хорошо с психикой.

Справка есть? Если есть, то с психикой, а если нет - с характером. Это разные вещи.

Тут она придумала манипулировать дочкой, что я ее дочь никогда, не увижу.

С чего это она начала так делать? Не на пустом же месте!

Как мне относиться к этой ситуации. Как понять, чему учит ситуация?

Ситуация учит тому, что если Вашему сыну суждено иметь такую жену, то это его крест. Вы не должны вмешиваться. Только если сын спросит у Вас совета! Иногда скандалы в молодых семьях возникают именно из-за чрезмерного контроля со стороны родителей. Не зря же говорят, что любовь к родителям супруга (супруги) прямо пропорциональна расстоянию между молодыми и их родителями.

Отправлено: 13 Августа, 2007 - 14:32:44
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]