Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как защитить себя? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Как защитить себя?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
el-si
Junior Member

Здравствуйте Формчане!!!! У меня к вам большая просьба. Я хочу прекратить не нужные мне взаимоотношения с подругой. Она любыми путями пытается восприпятствовать этому. И очень остро чувствует это. Но я больше не могу и не хочу общение с ней по ряду причин. сегодня она намекала мне. что у нее есть мои фото. Говорит прийди забери. А, вчера вечером звонил ее сын. Я сидела ужинала. И он видимо слышал по телефону, что я ем. И говорит, кушаешь креветки. я ему, откуда знаешь, он я смотрю на твое фото и настроился на тебя. Я Так думаю меня немного пугают. Но. на всякий случай хотела бы защитить себя от их воздействия. Помогите, если знаете какой -нибудь способ.

-----
Мира вам
Отправлено: 09 Июля, 2007 - 23:09:54
Алла
Super Member

el-si, для начала успокойтесь. Не показывайте, чо Вам неспокойно. За фотографиями, действительно, стоит сходить.
А, вчера вечером звонил ее сын.

А чего он звонил-то?

Я Так думаю меня немного пугают.

Вы себя спросите, зачем им Вас пугать? Вы им что, наследство не хотите оставлять? Ну какая им польза от того, что Вы будете напуганы? Попытайтесь отшучиваться. Сын подруги угадал, что именно Вы кушаете, - скажите ему, чтоб шёл в экстрасенсы вместо того, чтоб по телефону болтать.

Но. на всякий случай хотела бы защитить себя от их воздействия.

Вы это воздействие ощущаете? В чём это выражается?

Она любыми путями пытается восприпятствовать этому.

А смысл? Ей дружить не с кем?
Отправлено: 10 Июля, 2007 - 10:56:59
el-si
Junior Member

Мы с ней встретились в очень сложный для меня момент. Я была очень расстеряна. Но точно помню, как она меня просто тянула к себе. Внутри у меня все сопротивлялось. Но у меня не было сил вообоще. После похода к ней домой я отлеживалась по два дня. У меня не было сил ни на что. Она женщина цепкая. У нее же пошло все в гору. Я живу уже в таком состояние долгое время. И вот счас только пришла к мощным медитациям. Да. Я ей зачем то нужна. Не могу понять. Отпускать она меня не хочет. И как только я принимаю решеие закончить с этим общением. Она подсылает сына. Вот сегодня я ей тоже звонила, потому что чувствую себя неблагодарной. Как бы она все старается мне помочь, наткнулась на сына. И у меня опчть плохое настроение.

-----
Мира вам
Отправлено: 11 Июля, 2007 - 12:11:10
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]