Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. и еще раз Таро :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

и еще раз Таро
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
SIGURRIUS
Junior Member

Здравствуйте!
Понимаю, что подобных вопросов много, но по интерпретации Таро, мне больше не к кому обратиться. Учитывая свой удачный опыт общения на этом сайте (большое спасибо - Яне), прошу помочь разобраться в раскладе на отношения.
Гадала в ночь с 29.05. на 30.05. на отношение ко мне человека, с которым есть, пока, только большая симпатия. Выпало:
1 карта – суть взаимоотношений – Любовники (прямая позиция)
2 карта – его мысли касательно меня – 7 посохов (перевернутая карта)
3 карта – его чувства – Король кубков (прямо)
4 карта – его действия – Туз мечей (прямо)
5 карта – итог – 10 посохов (прямо)
При раскладе карты не вытягивала из колоды, а мешала, снимала и взяла верхние 5 карт.
Общий смысл гадания понимаю (кроме итога), но хотелось бы услышать мнение специалистов.
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 12:35:19
Helen
Junior Member

А у меня вопрос общий.
Проверяю расклад взаимоотношения. Интерпретация моего столбца полностью совпадает с тем что я чувствую на эту минуту. С трактовкой второго - затруднение. Когда король или дама обозначают человека, а когда мысли? Или тут довериться интуиции?
И еще - таро-взаимоотношения описывает чувства на данный момент? Так?
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 00:23:16
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]