Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. заказ событий :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

заказ событий
Страниц (3): « 1 2 [3]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ксюша
Advanced Member

Анюта
перерыв так перерыв )))

-----
Ксюша
Отправлено: 16 Июня, 2007 - 22:37:05
Helen
Junior Member

Послушайте, про маятник болезни - просто чудесно.
Это, действительно, опасное увлечение. По мужу вижу. Вместо настроя на лечение и выздоровление - игра в болезнь. Просто яркая иллюстрация "меня лечат, а я болею". Не нужно читать все шесть книг, чтобы согласиться с Зеландом. Мы и правда говорим "я болею" вместо "я лечусь", а ведь за этим целая система. Ну, думаю, разберемся.

Вообще после Зеланда я вдруг стала видеть много "игр, в которые играют люди" вокруг (свекры, родители, подруги, на работе). Не нужно быть гадалкой, чтобы спрогнозировать к чему это может привести, если не остановится вовремя.

А вот себя так не вижу. Я вдруг обнаружила, что энергии как бы много, а вот чего хочу от жизни - не знаю. Хм.

(Добавление)
И, вобще, мне все это напомнило Солярис. Океан просто пытается сделать всех счастливыми, дать то что необходимо, только результат странный. Ведь сильное желание и правда похоже на мучение. А мы и сами не знаем точно, чего хотим. (не все, конечно)
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 01:08:52
el-si
Junior Member

Я вот точно знаю, чего на данный момент хочу. Хороший ремонт в квартире. Чтоб как можно меньше прилагать усилий и время для уборки. Хочу, аж скулы трещат. неполучается. а если получается и не очень скоро. Не. все ж для того, чтоб закончитть это дело. Нужно приобрести некоторые качества. Я должна за этот дар. заплатить всего лишь маленькой мелочью. перстать жалеть. и все будет Здорово!!! Но неполучается пока.

-----
Мира вам
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 02:26:08
Helen
Junior Member

el-si
В том-то и дело, что вы не должны ни за что "платить". Это маятник. А всего лишь заменить хочу на ЗНАЮ. Если я правильно поняла Зеланда тут нужна установка не "ХОЧУ ремонт", а "я ЗНАЮ ремонт будет, потому что хочу, выбираю, мне надо". И начинать действовать хотя бы мысленно - какой план, что в первую очередь, что потом, сколько стоит, что на рынке - обои, плитка, трубы, работы и т.д. И картинки в голове, как со всем этим вам будет хорошо.
Отправлено: 17 Июня, 2007 - 03:09:14
Helen
Junior Member

Прикол, как работает Зеланд.
Уже давно на работе мне рядом с моим рабочим местом хотят поставить огромный сушильный шкаф. Я всегда очень сопротивлялась. И вчера мои всю подготовку провели немного втихую, сварили стойку и все не слова мне не говоря. Потом просто поставили перед фактом. По Зеланд я решила не расстраиваться, а радоваться. Стала активно помогать и, в принципе, должно было стать даже неплохо - есть за чем прятаться от начальства. Представьте себе, как я смеялась про себя - этот ящик у них не прошел в двери! Дверной проем оказался уже стандарта, а никто не удосужился его перемерять !!! Теперь разбирают этот неразборной шкаф и будут заносить по частям. И еще вспомнили, что по инструкции нужен кондиционер, а в этой комнате его нет. В общем будет он стоять рядом со мной или нет, не знаю, но удовольствия я вчера получила массу!
Отправлено: 19 Июня, 2007 - 08:31:14
Анюта
Super Member

Helen
КЛАСС!!!
Поздравляю!!!
Отправлено: 20 Июня, 2007 - 00:06:36
Helen
Junior Member

Спасибо!
Два дня возни - и шкаф стоит. Он настолько классно и органично вписался в обстановку, что теперь все ходят и завидуют как хорошо и уютно. Зеланд не Зеланд, а напоминает Тома Соера и его забор
Отправлено: 21 Июня, 2007 - 01:50:03
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 2 [3]

На главную ]