Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. заказ событий :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

заказ событий
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Helen
Junior Member

Девочки, спасибо за книгу.
Впервые читаю что-то толковое на тему "как изменить судьбу".
А в этом что-то есть.
Вернулась из командировки, привожу пример: шикарная гостиница с видом на море, смотрю на нее и думаю - "я буду жить здесь, почему? вот просто так, потому что". Номер мне дают именно там, куда я посмотрела. Да, совпадение, и все же..
Отправлено: 08 Июня, 2007 - 20:52:36
Helen
Junior Member

Девочки, и еще раз спасибо.
Я впервые за долгое время спокойна.
И счастлива.
Отправлено: 10 Июня, 2007 - 21:47:13
Анюта
Super Member

Helen
Очень рада за Вас! Книга действительно помогает изменить положение. Только надо не останавливаться, всё время её перечитывать и выполнять рекомендации. Жизнь потечёт совершенно в другом русле. Желаю и в дальнейшем бодрости и оптимизма!!!
Отправлено: 11 Июня, 2007 - 19:03:39
ксюша
Advanced Member

Анюта привет.
На этих выходных приступила к чтению книги. Прочитала 50 страниц......скажу неопределенное у меня понимание, .пока..... Много вопросов возникает...........

-----
Ксюша
Отправлено: 11 Июня, 2007 - 21:17:57
Анюта
Super Member

[b]ксюша[/b
Привет!
Это нормально, что вопросы возникают. Дальше прочтёшь, разберёшься. А если нет, можешь мне написать, я постараюсь ответить.
Успехов тебе!
Отправлено: 11 Июня, 2007 - 22:19:20
ксюша
Advanced Member

Анют вот пишешь
Только надо не останавливаться, всё время её перечитывать и выполнять рекомендации.

У меня даже в процессе чтения возникло ощущение, что одним разом не обойдется . Нужно книгу еще переитывать

-----
Ксюша
Отправлено: 12 Июня, 2007 - 13:18:48
Анюта
Super Member

ксюша
Да, такие книги обычно нужно изучать тщательно и периодически к ним возвращаться. Если, конечно, чувствуешь, что это то, что ты ищешь, что это тебе пойдёт...
Отправлено: 12 Июня, 2007 - 21:07:18
Helen
Junior Member

Возникает вопрос: вы просто предчувствовали, что событие должно произойти, или ваши подсознательные мысли сработали как внешнее намерение и индуцировали это событие?

Боже, в связи со своим дурацким гаданием, этот вопрос я задаю всем встречным-поперечным. Впервые читаю ответ на этот вопрос (или хотя бы попытку ответа).
Отправлено: 12 Июня, 2007 - 22:25:28
Анюта
Super Member

Helen
Да, в Вашем случае никогда не знаешь, что сработало, но на самом деле, эта фраза даёт надежду всё поправить. Немного усилий, и всё изменится к лучшему. Надо только верить
Удачи!
Отправлено: 13 Июня, 2007 - 19:38:26
ксюша
Advanced Member

Временами читаю..и проскальзывает мысль, что вообще лучше не думать ни плохое и не хорошое. Но так никогда не будет. Но ведь у человека всегда есть какая нибудь реакция на событие. Как понимать , проигнорируйте................Все равно человек событие воспримет или "положительно" или "отрицательно", а как сильно это уже другой вопрос. Я не понимаю, как можно от всего "закрыться" . Да одна дорога до работы и обрат чего стоит

-----
Ксюша
Отправлено: 13 Июня, 2007 - 22:27:01
el-si
Junior Member

Я так и не стала дальше читать эту книгу. пока неразберусь со своими блоками. Чтоб потом не жалеть о полученном результате. В процессе работы такое в себе находишь. Я например. нашла в себе презрение к бедности. Выражая презрения к человеку каторый мало зарабатываеет. Я прежде всего презираю себя. Где уж тут думать о реализации желаний. Так, что если счас непонимаете содержимое книги. Лучше оставьте. Лучше поработайте со своим подсознанием. Что вам мешаеет принять эту книгу. Значит рано вам думать о хорошей жизни. Сначало надо расчистить путь для этого.

-----
Мира вам
Отправлено: 14 Июня, 2007 - 16:12:00
Анюта
Super Member

ксюша
Понятно, что человек не может жить без эмоций. Читай дальше, не особо вникая сначала, относись ко всему, что написано легче. Дальше будет всё объяснено: этому тоже надо учиться. Например, выработать в себе привычку всегда в любом неприятном событии искать и находить хотя бы один положительный момент. Это очень важно. Ещё один приём, можно реагировать на неприятности с юмором, если, конечно, ситуация позволяет. То же самое советует и Симорон. Поначалу это несерьёзно, игра, в которую нас как бы приглашают поиграть эти самые маятники. Но если ты эту игру принимаешь, реагируешь отрицательно с большим всплеском энергии, тогда жди дальнейших неприятностей. Здесь я вспомнила сразу русскую поговорку:"Пришла беда - отворяй ворота". Это тоже подтверждение тому, что беда одна не приходит, она не отступает от тебя, ведь ты же её подпитываешь. В общем, я думаю, читай дальше, но не вникай сильно в смысл, пойми только общие направления, а потом будешь перечитывать подробнее.

Не загружайся, сделай паузу:

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2007 - 15:48:16)
Отправлено: 14 Июня, 2007 - 20:00:11
Helen
Junior Member

Девочки!
Последние события - у ребенка после посещения стоматолога аллергия, мужа врачи отправляют на операцию. Вы не поверите - а я счастлива и чувствую себя кораблем, который сворачивает с неверного курса и волны особо сильно бьют о корму.
Отек у ребенка к вечеру спал, а муж стал улыбаться и согласился перепроверить диагноз. Посмотрим, что будет дальше.
Отправлено: 15 Июня, 2007 - 01:20:59
el-si
Junior Member

Чего то я зря. Седня прочитала Зеланда. Не хорошая книжечка.

-----
Мира вам
Отправлено: 15 Июня, 2007 - 15:05:38
Анюта
Super Member

el-si
В смысле, не,...хорошая или нехорошая?

(Добавление)
Helen
Отлично!
Надеюсь, что всё будет хорошо!!!
Отправлено: 15 Июня, 2007 - 15:45:19