Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. заказ событий :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

заказ событий
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
oksi1212
Newbie

Кто нибудь пробовал заказывать события по Вадиму Зеланду ??
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 18:50:57
Анюта
Super Member

Я пробовала. Сбывается! Иногда с поразительной точностью.
А Вы пробовали? Или хотите сначала удостовериться?
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 19:11:54
el-si
Junior Member

Девочки подскажите, что лучше почитать из его работ.

-----
Мира вам
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 19:48:58
tanita
Full Member

Анюта, это что-то вроде визуализации, или я ошибаюсь?

(Отредактировано автором: 29 Мая, 2007 - 21:13:02)
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 21:12:16
el-si
Junior Member

Да. Это именно визуализация .

(Отредактировано автором: 29 Мая, 2007 - 22:31:09)

-----
Мира вам
Отправлено: 29 Мая, 2007 - 22:30:38
tanita
Full Member

А в чем тогда отличие визуализации по Зеланду от тех, которые описывают другие авторы?
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 00:07:15
Анюта
Super Member

el-si
Я читала только его "Трансерфинг реальности", и мне хватило.
Рекомендую, потому что на самом деле помогает наладить жизнь. Постепенно стала замечать, что хорошее настроение становится нормой, и всё задуманное сбывается как по волшебству.
tanita
Я думаю, что его визуализация от других авторов не сильно отличается, да и вообще мало нового, но как-то всё компакно расставлено и объяснено. Эта визуализация задаётся во время движения энергетических потоков, и от этого их действие усиливается. Энергетические потоки на самом деле сами движутся, но у некоторых людей забиты их пути (каналы), поэтому их полезно время от времени включать. Техника эта у него хорошо описана и действует эффективно.
Так что, удачи!!
Могу скинуть ссылку на его книжку, только если это не посчитают за рекламу.
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 08:57:13
el-si
Junior Member

Я читаю" трансерфинг реальности" меня чего то эта диета немного оттолкнула. Не могу я эту диету соблюдать. Наверное надо дальше почитать.

(Добавление)
Да. И хотелось бы узнать , как администрация сайта относится к подобного рода информации. Так как иногда знаешь, чем человеку помочь. Какую, где медитацию интересную находишь. А вот выкладывать здесь или нет. незнаешь можно или нет.

(Добавление)
Да. И хотелось бы узнать , как администрация сайта относится к подобного рода информации. Так как иногда знаешь, чем человеку помочь. Какую, где медитацию интересную находишь. А вот выкладывать здесь или нет. незнаешь можно или нет.

(Добавление)

-----
Мира вам
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 09:59:06
Yanity
Астролог
Модератор

И хотелось бы узнать , как администрация сайта относится к подобного рода информации. Так как иногда знаешь, чем человеку помочь. Какую, где медитацию интересную находишь. А вот выкладывать здесь или нет. незнаешь можно или нет.

Конечно, выкладывайте все, что считаете нужным! Это принесет только пользу всем. И на сайте никогда не запрещалось.

На сайте запрещена только реклама ради рекламы - когда человек просто заходит впервые для того, чтобы оставить рекламу, как правило, совсем не по теме сайта. Попросту говоря - спам. А если кто-то хочет зайти специально для того, чтобы оставить рекламу по тематике сайта, то пусть сначала напишет администрации. А по тематике топика форумчане могут давать ссылки - сколько угодно.

Что касается книги Зеланда, то она даже стоит у нас на очереди - поставить ее на сайт. Но дойдут ли до этого руки нашего программиста...

Яна.
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 14:12:48
oksi1212
Newbie

Я уже два раза перечитала книгу,но попробовать не удосужилась..теперь обязательно попробую..

Отправлено: 30 Мая, 2007 - 14:41:00
el-si
Junior Member

Счас ее тоже читаю. Вообще супер!!!! настолько все верно. Я как дочитаю. Все буду делать.

-----
Мира вам
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 16:22:21
Анюта
Super Member

Даю ссылку для интересующихся.
http://www.fictionbook.ru/author/zeland_vadim/transerfing_realnosti/zeland_transerfing_realnosti.html

el-si
А я диету не проводила, и вообще, выбрала оттуда только то, что может быть мне полезно.
Кстати, случайно зашла на один немецкий форум, где тоже шёл разговор об этой книге. (Перевод на немецкий уже имеется). Так там одна дама спрашивала:" Что, действительно эта книга настолько волшебная, как описывают?" Потому что она уже столько восторженных отзывов прочитала.
Так что, книга пользуется успехом не только среди наших соотечественников!
Отправлено: 30 Мая, 2007 - 19:11:18
марга
Junior Member

заказывать события у меня получалось, вот только проблемы со скоростью исполнения, исполняются часто уже тогда, когда по тем или иным причинам становятся неактуальны Кто сталкивался со скоростью исполнений, как с этим справляться?

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 03 Июня, 2007 - 14:09:36
el-si
Junior Member

Возможно желание не истинное. Просто вам его навязали. Или вы просто слишком идеализировали это желание. Желание исполняется быстро тогда, когда вы непридаете ему особого значения. Не живете им. А вы вспомните то состояние когда оно реализуется. Когда для вас это неявляется важным. Вот так и надо поступать , если хотите чтоб желание реализовалось быстрее. Или надо научиться радоватьсЯ, что все таки получилось. А вы нерадуетесь.

(Добавление)
У меня счас стоит вопрос ремонт в ванной. Реализация этого желания приостановилось. Проанализировав в чем дело. Я пришла к такому выводу, мои мысли, что вот сделаю ремонт в ванной, буду счастлива. Не сделаю не буду счастлива. Т.е. что мне надо, отпустить это желание. И знать, прийдет время и я сделаю этот ремонт. Сколько жила без этого и нестрадала. Подожду удобного момента. Видимо желание мое исполниться самым лучшим образом. А в настоящий момент видимо внесет, какие то сложности. Я ж заказала, что это произойдет легко.

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2007 - 15:06:20)

-----
Мира вам
Отправлено: 03 Июня, 2007 - 14:59:34
марга
Junior Member

el-si
Да, возможно я слишком эмоционирую по поводу желаний! И меня сшибают зеландовские маятники Вообще ваш пример с ремонтом натолкнул меня на забавные мысли, что я пожалуй, вообще так отношусь к любым желаниям... спасибо

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 03 Июня, 2007 - 17:18:24
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]