Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что делать?
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
el-si
Junior Member

Что делать, если непрощается. уже семь лет немогу простить мужу обиду. Он очень некрасиво уходил, он растоптал мою женскую суть. Хотя был неплохим отцом. Он бросил меня и заставил нищенствовать. язнаю, что мы виноваты оба. Но, если бы он хоть ушел как человек. А другого впустить в свою жизнь не могу. Мне хочется. чтобы у меня была нормальная семья. Чтобы мои дети чувствовали себя в семье, а не видели чужого мужчину. Хотя им это приходится делать. но нет счастья семейного, общего. А для себя одной?. Что я без своих детей. Так. Это все болит, болит и болит. и ничего я не могу сэтим сделать. я уже и медитауию на прощние проводила. Неполучается. что делать.

-----
Мира вам
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 16:47:56
Helen
Junior Member

Попробуйте изменить формулировку на "прощаю и ОТПУСКАЮ". Вот отпускаю и все. И еще представляйте и чувствуйте как что-то уходит.
Мне просто "прощаю" не помогало никогда.
Если не поможет есть еще методы.

Удачи!
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 18:27:26
Vesta
Super Member

el-si
Прощение - штука хорошая, попробуйте действительно изменить формулировку и если не получается на сотый раз, получится на сто первый, это все равно сработает, только значит не сразу. Причины, по которым "болит и болит" могут быть связаны и не с вашим мужем. То есть логически вы связываете их с ним, но наверняка знать не можете. Было бы хорошо посмотреть именно ваш натал, потому что у каждого человека причины проблем сугубо индивидуальны и порой бывает трудно или невозможно установить их логическим путем, потому что они имеют более глубокие корни и обычной житейской логикой не вычисляются. Я это всё пишу потому, что 7 лет - это срок, за это время вы могли бы распутаться с проблемой, которая лежала бы на поверхности. Возможно, ваша проблема лежит глубже
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 19:16:02
Helen
Junior Member

el-si

Разъясните немножко ситуацию, если конечно это удобно сделать в форуме.
Почему вы расстались? Вы в разводе? Некрасиво уходил, что вы имеете ввиду? Сколько лет детям? Они видятся с ним? Как за это время сложилась его жизнь? А как ваша? Вы работаете? Есть ли с вами рядом кто-то из близких?
Есть соображения, но нужно прояснить.
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 19:45:49
el-si
Junior Member

Случилось это в одночасье. !6 лет жили можно сказать хорошо. Только я никогда почему то нечувствовала, что я любима. Семья деражалась можно сказать на мне. У нас не было особой нежности. Теплоты. мне этого постоянно нехватало. Муж окреп стал занимать солидную должность. И естественно появились деньги, статус. И он стал привлекательным для других женщин. Затем он стал пропадать. На два, три дня. Я доконца ему верила. Пока мне несказали, что у него есть женщина. Когда возник между нами разговор он признался. тчо любит ее. Я ему ну, что ж любишь иди. Ну потом пошла котовасия. начал мне говорить. что я никто, что все так живут. Имеют семью и любовницу. Что я старая, что дура. Ну и все. Ой. много было неприятного. Ложь. Вот. сейчас он живет с ней. Ругается. Дерутся иногда. все порывается от нее уйти. Приходил, два дня побудет и уходит. Не может. Потом как то заявился, а я в это время стала жить с мужчиной, и предложил начать заново. Но я подумала,что счас поживет с недельку и уйдет. А я человека обижу. Вообщем. С работой он долго не мог определится. с той работы его стреском уволили. Плохо у него все складывалось. Да и счас. Я точно незнаю. Дети его любят. Встречаются. Детям по 21, 22. Они погодки. Я открыла свою студию танца. пока еще она не разрослась но думаю, все будет хорошо. С тем мужчиной мы расстались Он слишком молод для меня. Дети живут отдельно. Но мы почти каждый день встречаемся. И у нас очень хорошие взаимоотношения. Мы очень трепетно к друг другу относитмся. Я привезла к себе маму. Вот. что могла написала.

(Добавление)
Веста, что такое натал. и сколько это будет стоить. Эту информацию можно как то получить. Именно про сумму.

-----
Мира вам
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 20:48:39
tanita
Full Member

el-si, простить не можете потому что обида до сих пор отравляет вам жизнь.Обида и все эти негативные воспоминания мешают радоваться жизни и общаться. Вот от обиды и постарайтесь избавиться сначала.У меня простить получается только тогда, когда я пойму мотивы поведения того, кто меня обидел, почему он это сделал.Вот когда понимаю - почему, то прощение приходит как-то в один момент, и на душе сразу становится легко. У меня эта всегда цепочка : поступок - обида - прощение - выводы. Выводы для того, чтобы не скакнуть на те же грабли ещё раз. Все ИМХО, конечно же.
И ещё. Мы недавно на одном из форумов на эту же тему разговаривали, почитайте, может быть что-то для себя увидите, какую-нибудь ниточку.(прошу прощения у модераторов, не сочтите за рекламу)
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=3007 и
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=2960&start=25

Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:23:41
el-si
Junior Member

Сейчас сижу анализирую. Что видимо это я так про себя думала. я полностью себя посвещала дому. иногда ходила на работу. Но я приходя с работы раздраженной, я принимала решение, уйти чтобы не нести нервозность в дом. Потом, когда муж вырос и уже ни так нуждался в моей помощи, я почувствовала себя ненужной. И, наверное у меня стали появляться такие мысли. И скорее всего зависть, что мой муж добился такого результата. помню, оН мне как то сказал. Ты не делай дома мой день рождения. Я на работе отмечу. Мне стало очень обидно. Я возмутилась, он сказал, что я ему завидую и что у меня такого никогда не будет. Да, здесь то я и обиделась на него. и решила во, что бы не стало добиться успеха. Обида, обида. Вообщем я устала отдавать неполучая ничего взамен. Но ведь получается я сама так хотела. Я очень хотела создать хорошую семью, где все друг друга ценят и понимают. У меня неполучилось. наверное я слишком идеализировала свою мечту. Может быть вам, что то со стороны еще видно. пора уже все это отпустить. Уж очень я устала от этой ноши.

-----
Мира вам
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:33:16
Vesta
Super Member

el-si
Да ни сколько это не будет стоить, на форуме и так посмотрят! Только время рождения уточните, плииз
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:39:23
el-si
Junior Member

Я незнаю, время рождения. Мама говорит утром. А когда?

(Добавление)
Танита спасибо большое за ссылки. Я страдаю от невозможности высказать своему мужу. Мне так хочется ему сказать все, все, что я о нем думаю.

-----
Мира вам
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:44:42
tanita
Full Member

el-si, мне когда-то бабуля сказала замечательную фразу. "Нужно поменьше себя жалеть и побольше себя любить." А ждать, что кто-то оценит твои усилия так, как ты этого ждешь - бессмысленно. Оценят ровно настолько, насколько сама себя ценишь.
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:48:15
el-si
Junior Member

Мне надо научиться сразу говорить то, что мне показалось обидным. Отпустить себя.

-----
Мира вам
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:48:16
tanita
Full Member

Танита спасибо большое за ссылки. Я страдаю от невозможности высказать своему мужу. Мне так хочется ему сказать все, все, что я о нем думаю.

Лично ему говорить - зачем? Все равно все поймет по-своему, а Вы себе только негатива добавите. Хочется высказать ему - пишите ему письма, например, говорите в них все, что хотите (отправлять ему не надо). Кстати, это хороший психологический прием. В один прекрасный день Вам так надоест об одном и том же писать и думать, что пошлете все на...и начнется саааавсем другая жизнь
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:53:17
Vesta
Super Member

el-si, я к тому, что если проблема не решилась за 7 лет, то вы можете ещё 7 лет провести за процессом самокопания и не определиться с решением. Поэтому предложила разобрать ситуацию астрологически, мы же на астрологическом форуме По своему опыту и опыту знакомых людей я вижу, что часто проблема лежит совсем не там, где мы склонны её искать логическим путём. А она оказывается там, где нам и в голову не приходило, а астрология это очень хорошо высвечивает. Утро - понятие очень растяжимое...

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2007 - 21:58:28)
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:54:24
tanita
Full Member

Кстати, а почему Вам так хочется ему все высказать? Для чего?
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 21:54:51
el-si
Junior Member

Хочется, чтоб раскаялся в содеянном. чтобы пожалел о своем уходе. Опять этот сценарий. Видела в каком то фильме. И так он мне подуше проехался. Он пришел говорит прости, а она ему поздно. Глупо. Видимо верно надо меньше себя жалеть и больше себя любить. А ценить то мы себя и неумеем. Веста. скажите хотя бы сколько стоит узнать время рождения. С получением этой информации все как то сложно. Можно это как то упростить. Потому что действительно. Я уже все перекрутила в голове. А все равно где то гложет. ущемленное сомолюбие чтоль.

-----
Мира вам
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 22:12:35
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]