Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Таро :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Таро
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Regyna
Newbie

Яна, Игорь. Такой момент.
Не работает расклад Таро "Вокзал для двоих". Недели 2-3 назад обнаружила, но с тех пор так и ничего. Жмешь на колоду, а... не выпадает (вверху страницы скрипты разве что видны).
Можно ли посмотреть-поправить? Или это только у меня и моих знакомых?
Отправлено: 19 Мая, 2007 - 19:02:22
Vesta
Super Member

У меня тоже не работает
Отправлено: 19 Мая, 2007 - 19:19:20
igor
Администратор

Здравствуйте, Регина!

Данная ошибка проявляется в браузере Файерфокс и его производных, причем только на платформе Windows. Появилось это совсем недавно с выходом последней версии 2.0.0.3. Кроме вышеупомянутого расклада, все остальные программы уже изменены для того, чтобы эта ошибка не проявлялась. Временно Вы можете воспользоваться браузером Internet Explorer - в нем все работает нормально (равно как и в др. браузерах под платформами MacOS X и Linux). В ближайшее время я поправлю этот баг.
Отправлено: 19 Мая, 2007 - 19:22:35
Regyna
Newbie

Игорь, добрый день.
Да дело-то в том, что я свой Файерфокс не меняла, не обновляла уже давненько.
Даже в голову не пришло из другого браузера глянуть: остальные-то расклады работают (и этот раньше тоже без проблем шел).
Спасибо за разъяснения, в эксплорере действительно всё нормально.
Отправлено: 20 Мая, 2007 - 13:45:24
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]