Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Тема? Вечная! :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Тема? Вечная!
Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
tanita
Full Member

molodec 4to obratila vnimanie i srasu sreagirovala

belmag, мерси за комплиман Я правда не поняла на что именно я среагировала и почему молодец - но это не важно

Меня вот ещё один вопрос зацепил.
Я хочу быть рядом с неЙ все равно как кем и когда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот неужели на самом деле все равно, лишь бы рядом?
Можете в меня сейчас кидаться гнилыми помидорами, конечно, но. Ведь если мы любим, то всегда жаждем ответа, чтобы нас тоже полюбили. И безответная любовь причиняет гораздо больше страданий именно потому, что мы хотим быть любимыми. Разве нет? Если я испытываю какую то эмоциональную привязанность, я хочу взаимности. И жить с человеком, точно зная, что он меня не любит, даже если я его люблю...Когда-то, в юности, думала что "был бы милый рядом"...А сейчас знаю, что меня лично это не устраивает и счастья не приносит. Это если есть какие-то отношения. А безответная любовь без отношений- так это идеализация объекта и самонакручивание признаков.И обратная ситуация похожа -я не могу общаться с человеком, если я знаю, что он меня любит - а я его нет. Мне стыдно, что я не оправдываю его надежд, меня мучает комплекс вины.Прошу учесть, что это лично моя имха и лично мой жизненный опыт. И пару набитых шишек. Мне несколько раз приходилось говорить "нет", и пару раз это "нет" услышать. Ну ее в баню, эту безответную любовь.
п.с.Единственный плюс в безответной любви - она помогает человеку в полной мере прочувствовать то, что он заменим и весьма успешно. И что нужно с этим неприятным обстоятельством как то бороться.

(Отредактировано автором: 14 Мая, 2007 - 21:11:13)
Отправлено: 14 Мая, 2007 - 21:09:23
Eon
Member

Приветик всем!Читала обсуждаемую тему...
Очень взволновали слова el-si:
"Только нежелайте себе ничего в эти минуты. Только не озлобляйтесь в эти минуты. Потому, что все что вы сейчас пожелаете это сбудется."
Хотелось бы узнать это действительно так?Просто у меня была такая ситуация,когда рассталась со своим молодым человеком.Очень сильно хотела его вернуть.Но не подумала:надо ли это мне? Через какое-то время судьба дала шанс,чтобы мы помирились к тому времени многое изменилось в моей жизни,я сама изменилась.У нас ничего не получилось...
Вот что хочу сказать:надо действительно быть поосторожней со своими желаниями.
И как говорится:всё,что не делается,всё к лучшему.Как это не банально звучит...
Pol, вам желаю найти в себе силы и залечить свои душевные раны...
Просто надо забыть...Значит не судьба...Блин,ну это бред,что она закнута бла-бла.Она вас не любит смиритесь с этим.Разве вам нужна такая девушка???

P.s.А вы не задумывались о том,что вас приворожили?

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 14 Мая, 2007 - 22:28:52
Pol
Newbie

Yanity
Все мужчины которых любят - личности? или может все сильные?А если кто-то личность то с ним будут и без любви?
Знаки препинания не ПОКАЗАТЕЛЬ эмоциональности!
А Вы знаете какая работа?и как при такой работе не замкнуться?

Резюм: все советы и пожелания сводяться к одному -забыть(убить) любовь(душу)
человек без души - ЗОМБИ.
Я им был и опять им стать желания мало,разве мало зла на земле
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 05:21:12
Vesta
Super Member

Pol, а какие бы советы вы желали услышать? Боритесь за свою любовь, а вот если не смотря на все ваши возможные действия и старания ничего не получится, то умейте достойно отступить. И не надо становится зомби - это самое простое. Вы останьтесь живым не смотря ни на что, не растеряйте душу и способность любить, тогда вы будете достойны уважения и будете уважать себя сами. И никто не обещает, что это будет легко! Жизнь вообще сложная штука, разве вы ещё этого не усвоили?
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 05:33:08
Pol
Newbie

Извините за эммоциональность

(Добавление)
Спасибо Vesta!
Вот именно это,потерять способность любить, для меня самое страшное.Ведь тогда может возникнуть цепочка зла.
Пр-р: я забыл, смирился,достойно отступил,стал личностью,ко мне "встроилась очередь", а способности любить нет.Будут ли счастливы окружающие? что они после этого понесут в мир?получиться замкнытый круг?
Извините ,может я не понятно...
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 05:34:06
Vesta
Super Member

Pol, сейчас не время говорить об этом, вам надо успокоиться для начала, а это не сразу, ох как не сразу... Попробуйте переключиться, заняться работой хотя бы, что бы не прокручивать ситуацию постоянно, до бесконечности перезапуская её... Вот так вот волевым усилием займите себя чем-то, зная, что даже и это будет непросто. Потом, со временем всё встанет на свои места. А дальше будет зависеть от вас, какие уроки вы сможете извлечь из произошедшего. Можно озлобиться на весь мир, можно запить - это всё просто, волю прилагать не требуется... Разумеется, при этом о способности любить говорить не приходится. А можно использовать ситуацию как трамплин для новых достижений, потому что есть шанс стать сильнее. И не говорите, что вам 40 лет - это несерьёзно. Моя бабушка, к примеру, вышла замуж в 64 года, оставшись вдовой, потому что она - сильная женщина.

(Добавление)
Интересно,кого я пытаюсь убедить - себя или вас, потому что у меня практически такая же ситуация, но только я точно знаю, что справлюсь
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 06:06:27
Pol
Newbie

Так вот все дело в этом - из рук все валиться!
А то поколение - все сильные.
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 06:18:32
Vesta
Super Member

Pol, знаю, что валится, но НАДО Знаете такое слово? Берите себя в руки и вперёд. И поколение тут ни при чём
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 06:21:20
Pol
Newbie

Кстати на счет магии - половина постов посвящена этому, и только в десяти процентах говориться что это плохо ,что так нельзя,а в остальных случаях - советы ,что лучше да как использовать и т.д.
Или это только мужчинам нельзя пользоваться магией?
Да и сам сайт в большей степени эзотеричесий.
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 06:33:09
Vesta
Super Member

Pol, а что вы хотите использовать из магии? Уж не приворот ли? Это реально плохо. Посты посвящены в основном снятию порчи или сглаза, это другое.
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 06:36:13
Pol
Newbie

Почему я сюда пришел?- "Наш сайт - о том, как с помощью астрологии, психологии и эзотерики сделать более гармоничной свою жизнь, лучше понять себя, окружающих, улучшить свои взаимоотношения с людьми ...."

(Добавление)
Хуже,чем есть, не будет

(Добавление)
Хуже,чем есть, не будет
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 06:38:43
Vesta
Super Member

Не, вы не смешивайте приворот и астрологию, это принципиально разные вещи. Вы получили столько откликов по своей проблеме, есть над чем подумать и чем заняться. А от приворота хуже будет! Как бы странно для вас это сейчас не прозвучало, но всегда есть куда хуже: человек, страдающий к примеру неизлечимой болезнью или разбитый параличом с великой радостью поменялся бы с вами положениями и счёл бы это за огромное счастье и подарок судьбы.
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 06:48:58
el-si
Junior Member

Теперь понятно в чем проблемма. Вы боитесь старости. Знаете какую жизнь вы себе заказываете. Ваша дальнейшая жизнь пустыня, вы станите Зомби. Кто говорит убей, разлюби. Возьмите свою любовь и подарите тем, кто в ней особо нуждается. Сходите в детский дом и в честь своей любимой подратите детям да хоть леденцы. Я так думаю, что эта девушка давала вам просто энергию. И вы ей пользовались. У вас дела небось в гору пошли. А саму девушку вы так и неувидели. Бриллианты, цветы. Как здорово было себя проявлять. Правда!!! Вы думаете это любовь. Любовь человека делает сильным, благородным, всепрощающим. Человек радуется, что она у него есть. Она должна быть в человеке невзирая на то. что рядом человек или нет. На самом деле вы боитесь себя. И отобрав у вас предмет возжеления, игрушку, вы опять встетитесь с собой. А там пустыня. Там леденящий холод. А между прочим это вы настоящий. Себя надо менять.

-----
Мира вам
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 07:31:47
Pol
Newbie

Ах какой негодяй - пользовался,энергию забирал...
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 07:38:54
el-si
Junior Member

В момент эмоцианального подъемы, бегство от ситуации вызывает искаженные желания. Минутные. Но они обладают огромной силой. Тот человек каторый не смог потерпеть и пожелать избавление любым путем. Именно то, что пожелал и получит. а потом будет сидеть и репу чесать за, что мне такое. А душе уже покой и мир. и уже ан ту ситуацию смотришь, как на обычный эпизод. Но извините, что заказали то и получайте. Надо пройти этот урок с честью и достоинством так как это результат только твоих действий, твоих заблуждений. Иногда человек живет и все недоволен. Вот , если бы любовь была я бы хорошо жил. Я бы был собой доволен. Дают любовь. А человек любить и неумеет. Получает ее и сосет второго. Так, что другой просто задыхается от этой любви. Так как сам человек, думает, что изменился. И вместе со своей любовью тащит еще и внутреннюю свои нечитстоты. Это сомнение в себе, страх. и всякую бяку.

(Добавление)
Ну это вы так решили. Я вам говорю как есть. Я не говорю, что это плохо. Просто надо научиться получать энергию не от людей. Ее надо научиться получать другим путем.

(Добавление)
Я так думаю, что жизнь вам дала хороший урок. И путь к истинному счастью. Если только вы это увидете и услышите. если сча кинетесь во все тяжкие. Всякие там привороты. ОХ как бедете локотки кусать. поверьте. Самое страшное, что это потом даже отмолить нельзя. Именно, когда вы ее приворожите она вам перестанет быть нужна. Она перестанет быть тем, кем является. Потому что, будет внедренна чужеродная программа. Но деваться будет не куда. И поверьте, вам будет глубоко плевать на ее будущее. Когда она вам будет уже не нужна. Вы ее с легкостью бросите.

-----
Мира вам
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 07:40:11
Pol
Newbie

А что можно разложить и сточностью до микрона сказать вот это любовь вот это нечистоты? получиться человек-пазл? а как же тогда "цельная,гармоничная личность"?
А у кого нет сомнений в себе?- киньте в меня камень.
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 07:50:28
el-si
Junior Member

Кстати. Сами пойдите и проверьте себя на приворот. Может дело то в этом. А вы счас наделаете делов.

(Добавление)
Я говорю о том, что человек не умеет любить. Целостный человек имеет гармоничную любовь. У него нет таких надрывов. И обычно она у него взаимная. И он предмету своей любви всегда дает возможность выбора. С кем, когда и где находиться.

-----
Мира вам
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 07:51:27
Pol
Newbie

Любовь разьве действие(умеет- не умеет)или может все-таки состояние ?
А у целостного человека нет нечистот или бяк?,а еспи поглубже копнуть?
или сказать любимой "ты меня вот здесь люби-здесь я ангел,а здесь не люби -здесь бяка"?
Утрированно: чел хочет покончить с собой,а другой пытается спасти(утрированно) предоставить свободу выбора?
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 08:06:11
el-si
Junior Member

Опять же , если человек хочет покончить с собой это его выбор. Тока опять он тешит себя надеждой, что все закончится. Его душа вернется в следущем волощение и будет проживать это снова и снова, пок ане примет этот урок. НЕ дорогой, если любишь человека то со всеми его бяками. А вот самому со своими бяками надо научиться жить. Знать их, принять их. Научиться не быть рабом своих бяк. И сам решать, когда эти бяки тебе могут пригодиться. Страх. Разве может жить человек без страха. Конечно нет, он тогда может погибнуть. Но надо знать и понимать, что это за страх. И как и почему он образовался. Страх может быть помощником. Например. Человек идет устаиваться на работу. У него страх, что его невозьмут. Надо спросить страх в чем дело, чего я боюсь. Он может указать даже, что надо получше подготовиться к встречи. Или страх. Меня бросят. Спрашиваешь страх, чего я боюсь. Почему боюсь. Да потому. что например, ты из любимого ченловека сделал посох на каторый упираешься. Ты забыл про себя. Ты свой посох неценишь. Ты его выбросил. А кто хочет быть посохом. Каждый хочет быть любимым.

(Добавление)
У целосного человека нет бяк. Он умеет с ними дружить. и они ему приносят пользу. А тот человек каторый разделяет себя сам. На любовь и пустыню. Неспособен любить. Он тока плавает . Пустыня мудрая вещь. Она многое знает. Если ее пройти то можно стать великим. Тока пройти не так как наказание, а как великий подарок, обретения мудрости и путь к счастью.

(Добавление)
Ты играешь с богом. Боженька, если будет любимая рядом. Я буду хорошим. А так Боженька на фиг мне нужна это жизнь. Ты меня сделал несовершенным. Знаешь, как у маленького ребенка забрали игрушку. Он упал на пол ножками сучит. Истерику закатывает. И хорошо, если ребенок разумный поплачет и перестанет. Не другой ребенок, пойдет где то нагадит на диван написает, себя покусает. А результат? Ноль. Тока себе навредит. да еще неуважение получит.

-----
Мира вам
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 08:30:42
Yanity
Астролог
Модератор

На самом деле вы боитесь себя. И отобрав у вас предмет возжеления, игрушку, вы опять встетитесь с собой. А там пустыня. Там леденящий холод. А между прочим это вы настоящий. Себя надо менять.

el-si,

Целостный человек имеет гармоничную любовь. У него нет таких надрывов. И обычно она у него взаимная. И он предмету своей любви всегда дает возможность выбора. С кем, когда и где находиться.

Pol, стоит ли спрашивать совета, когда Вы хотите слышать только себя? Что бы и кто Вам не говорил, Вы становитесь в оппозицию ко всему, что идет вразрез с Вашим мнением. Слышите ли Вы свою девушку? Почему она отказывается говорить с Вами, Вы задумывались?

Кстати на счет магии - половина постов посвящена этому, и только в десяти процентах говориться что это плохо ,что так нельзя,а в остальных случаях - советы ,что лучше да как использовать и т.д.

Где Вы увидели на Юноне Магию? Здесь нет и не будет того, что способно причинить кому-то вред. И где Вы видите половину постов, посвященных магии на форуме?

У меня сложилось ощущение, что у Вас это не любовь. А болезненная привязанность. И это две большие разницы.

...Сердце Высшей Женщины открыто навстречу любви. Если ее воздействие продолжительно и правильно, Высшая Женщина становится уязвимой, но не ощущает боли. Она не жалеет о такой открытости, так как эта откровенность очень трогательна для всех, кто попадает под ее влияние. Она свободно выражает свою любовь и получает любовь взамен; два любящих человека наконец-то находят друг друга. Поступки приводят к новым начинаниям, их продвижение превращается в поток радости. Это взаимная любовь между двумя сильными и независимыми людьми."
Дайяна Стайн.
Женский И-Цзин.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 20:36:30
tanita
Full Member

Любовь разьве действие(умеет- не умеет)или может все-таки состояние ?

Любовь - это прежде всего здоровые отношения. И моральное спокойствие.
А когда трясет и колбасит - это что угодно : влюбленность, страсть, зависимость, желание обладать человеком...Но не любовь. ИМХО.
А уж прибегать к магии и приворотам-где тут любовь? "Я хочу, и плевать, что это против ее воли, и плевать чего там хочет она, и все равно, что там с ней будет после этого. Главное-Я хочу". Эгоизм сплошной и ничего более.
Кстати, небольшая картинка на тему приворотов. Я как-то не верю в то, что человека можно приворожить или отворожить против его воли. Но перед глазами был один пример в жизни. Когда-то давно от моей подруги ушел молодой человек. Страдала она, помнится,очень, и самым большим желанием было - вернуть. И случайно по ТВ в каком-то ток-шоу среди участников был какой-то колдун, который дал какой-то там совет-рецепт по привороту. Ну и подруга немедля воспользовалась. Я не знаю, кто именно выступал, и что именно посоветовал, но результат видела. Приворожить она его не приворожила, он так и не вернулся, зато у нее началась катавасия по всем направлениям, серьезные неприятности везде- и со здоровьем, и с работой, и с родственниками, и просто по жизни. Причем действительно серьезные проблемы были. Повод задуматься есть, мне кажется....

(Добавление)
все советы и пожелания сводяться к одному -забыть(убить) любовь(душу)

Все советы и пожелания сводятся к другому - остановиться, успокоиться и задуматься. Над всем тем, что происходит с вами.

Вот именно это,потерять способность любить, для меня самое страшное.

Красиво. Только вот потерять способность любить - НЕВОЗМОЖНО. Любовь есть в каждом, она дана всем, она с молоком матери впитана. И у тех, кто говорит, что не способен любить, она тоже есть. Просто любовь их на себя направлена, вся, и на других не остается ничего.

И мое искреннее сочувствие вашей девушке, Pol. Быть рядом с человеком, который способен на пойти на любую мерзость (а привороты и магию я не могу по другому назвать) лишь бы завладеть желаемым для себя любимого - ужас. Вы мне напомнили одного такого, тоже "любящего". Только Вы за спиной любимой (как Вы утверждаете) женщины собрались магией заняться, а от него, когда я решила деликатно прекратить наше дальнейшее общение, в ответ получила пистолет, упертый в бок. Что-то типа "либо моя, либо ничья". И сорока минут, проведенных с дулом, упирающимся в мои ребра, мне вполне хватило, чтобы убедиться в том, что мое решение прекратить общаться с ним было правильным. И неизвестно, кстати, что хуже - потом ещё месяца два дергаться от резких звуков и оглядываться невольно на улице, или последствия магии. Бежать от вас, таких неадекватных, надо, и чем быстрее и дальше, тем лучше.

(Отредактировано автором: 16 Мая, 2007 - 00:24:33)
Отправлено: 15 Мая, 2007 - 23:24:56
Yanity
Астролог
Модератор

Tanita, 40 минут, о которых Вы написали, меня поразили. Сочувствую Вам, что Вам пришлось пережить такой колоссальный стресс. Надеюсь, все обошлось без серьезных последствий в психологическим плане.

Vesta, я в восторге от Вашей бабушки! Класс!

Яна.
Отправлено: 16 Мая, 2007 - 00:42:28
tanita
Full Member

Яна, нормально все, спасибо. Проблему с МЧ решила (спасибо друзьям), жива, здорова и даже чувство юмора никуда не делось. Я написала это к тому, что увидела похожее отношение к человеку.
А бабушка Vest-ы действительно супер! Обожаю таких.

(Отредактировано автором: 16 Мая, 2007 - 00:50:10)
Отправлено: 16 Мая, 2007 - 00:48:05
Pol
Newbie

Еще Лермонтов Миша, говаривал :
"Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной- все то же,
что черпать воду решетом..."

Когда человек просит помощи, некоторые кладут в протянутую руку монету, а некоторые, чтоб пор
А что вы хотели на ЖЕНСКОМ сайте?

(Добавление)
Когда человек просит помощи, некоторые кладут в протянутую руку монету, а некоторые, чтоб поржать - камень
Отправлено: 16 Мая, 2007 - 01:52:23
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

На главную ]