Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Я хочу быть независимой. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Я хочу быть независимой.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
el-si
Junior Member

Всю жизнь стремлюсь быть материально независимой. Неполучается. Моя профессия требует время, чтобы получать хорошие деньги. А они нужны всегда и сейчас. Да даже на то, чтоб совершенствоваться в своем деле. Я так думаю, что и семья моя распалась эт этой истерии, что я ни чего не могу сделать без мужчины. Не могу обеспечить себя. Новую профессию уже поздно осваивать. Да и незнаю, чтобы я могла делать еще. На любую работу. Типа на завод или лепщицей пельменей идти не хочу. и не могу. Как справится с этим.

-----
Мира вам
Отправлено: 28 Апреля, 2007 - 13:13:22
марга
Junior Member

Привет,el-si
А чем занимаешься,если не секрет? А если секрет- то и ладно!
Я что-то не заметила, чтобы ты ругала свою работу, тогда зачем ее менять?
И не уговаривай себя быть лепщицей пельменей, все равно из этого ничего не выйдет(к счастью!) Твоя зависимость от мужчин, скорее всего сильно преувеличена, просто тебе удобно так думать, чтобы оправдать свое бездействие. Ты не думай, что я не понимаю о чем ты. Прекрасно знаю и понимаю, сама проходила и прохожу через это. Если хочешь все сама, к сожалению, ничего быстро не произойдет. Расти придется потихоньку. Ну что делать, так все растут! Можно подыскать подработку, если катастрофа совсем.
Я 10 лет потратила на свою материальную независимость и могу сказать, что она ничем не лучше зависимости!!! Просто есть некие условия игры, которые ты принимаешь или нет, а минусов и там и там полно! Кому как проще!
Главное- решить для себя:"я этого хочу. Я это могу."

(Добавление)
В замершем лифте сижу, ожидая спасенья...
Чем возноситься- уж лучше ходить по ступеням!

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 28 Апреля, 2007 - 18:32:09
el-si
Junior Member

Спасибо Марга за ответ!!! Я занимаюсь хореографией. Грех жаловаться. Профессия хорошая. Тако есть страх, что непрокормит. Я сегодня прослушала лекции психолога. интересные. если хочешь скину. Послушаешь. Там как раз про эту мою независимость речь шла, Я женщина, и вообщем то имею право зарабатывать немного. Очень многое я поняла после прослушивания. Мне нужно это принять. И научиться жить тем, что есть. И,научиться рабоваться всему, что дает жизнь. Мне нужно доверится жизни. Она и так дает мне все необходимое. Тока я этого не вижу. Еще. Но я буду очень стараться.

-----
Мира вам
Отправлено: 28 Апреля, 2007 - 19:29:11
марга
Junior Member

Ты знаешь, я вотнедавно побывала на психологическом курсе с тем, что не хочу больше работать в своей сфере, у меня был жуткий депрес,где-то полгода. Я потратила кучу сил а главное времени чтобы добиться того что имею ( не много, не мало, но всетаки результат есть) чтобы понять, что не хочу теперь этим заниматься. Вот, а там меня раскрутили так что оказалось я не то что своим делом заниматься не хочу, а просто я не довольна сложившейся ситуацией! Что нужно менять не профессию, а обстоятельства. Все это конечно не просто, но дало некий толчек к действию.
В жизни все оказалось не так просто как хотелось бы...Зато уж точно не соскучишься

-----
Отправлено: 28 Апреля, 2007 - 21:29:50
el-si
Junior Member

Да уж. Это точно. и все таки хочу предложить вам лекции Психолога Торсунова. Обязаности мужчины и женщины. Очень хорошие лекции. рекомендую всем. Кто еще несоздал семью. И кто уже имеет. Очень полезно послушать. самое главное, что там на столько все верно. Я все это проходила в своей жизни. Могу подтвердить, если кому то тяжело будет в это поверить.http://www.torsunov.ru/mp3.htm

-----
Мира вам
Отправлено: 29 Апреля, 2007 - 02:54:06
el-si
Junior Member

Я решила это пост убрать.

(Отредактировано автором: 30 Апреля, 2007 - 21:00:48)

-----
Мира вам
Отправлено: 29 Апреля, 2007 - 04:59:20
марга
Junior Member

Мда..el-si
ты только сама себя не накручивай, ладно? Вон тут сколько пишут о том что мысли материальны и пр.!
Все не так страшно, как ты, возможно, себе нарисовала. Я отвечу сегодня попозже, хорошо?

-----
Отправлено: 29 Апреля, 2007 - 13:25:51
el-si
Junior Member

Марга извините за истерику. Это я ночью писала сразу же после сна. Очень испугалась. самое интересное знаю , про силы мысли. Но страх очень уж сковал. Я постаралась его прожить отпустить. И настрится нормально. Но все ж мучают сомнения. И ощущение, что отец мне хочет что то сообщить. Или предупредить. Вообще-то может подсознание указывало мне на мои страхи. чтоб я их пересмотрела.

-----
Мира вам
Отправлено: 29 Апреля, 2007 - 16:03:53
el-si
Junior Member

Марга, а могут ли сны сообщать, что сына моего приворожили. Ругаются они постоянно. И нет жизни у них. И сын мой ходит постоянно печальный. Ая ни чего не могу сделать. Может это мне хотели сообщить мои сны.

-----
Мира вам
Отправлено: 02 Мая, 2007 - 23:37:01
марга
Junior Member

el-si
только сейчас добралась до компьютера.
Определить по снам приворот и тому подобное нельзя, если только прямых указаний нет на это. А именно, известно, что умершие близкие люди, являясь во сне говорят буквальную правду. Плохо им что-то давать во сне и брать. Целовать их плохо. Если вас во сне просят куда-то прийти в реальной жизни (на кладбище к примеру) ни в коем случае не стоит идти туда! Лучше сходить в церковь и поставить свечу за упокой его души.
Что же касается сна, то на мой взгляд, у твоего сына сильная связь с дедом.
Он с ним, и дает это понять. Явных указаний на причинения вреда нет. Единственное что очевидно, так это то, что сейчас очень ответственный жизненный период, переломный момент в вашей семье. В такие моменты нужно быть очень внимательным и принимать решения все тщательно взвесив. Возможно, ваш отец вам именно об этом "говорил"
Весы- знак партнерства и дипломатии, все сны в это время рассказывают нам о наших партнерах в любой сфере жизни, а так же учат дипломатии, как, где и с кем ее нужно проявить.
правда, закажи в церкви службу за упокой отца, а сорокауст для сына. Вам станет спокойнее на душе, увидите!
Всего самого доброго тебе и твоим близким

-----
Отправлено: 03 Мая, 2007 - 21:00:53
el-si
Junior Member

Марга. Огромное вам спасибо за ответ!!!! Да. Точно. в моей жизни сейчас наступает переломный момент. Буду осторожнее. Обязательно схожу в церковь. Я как то в процессе медитации. Увидела лицо отца. И увидела , что он ушел с обидой. пообещала ему, что пойду в церковь. Но как раз сын ходил в церковь ставил свечку ему за упокой. А я непошла. Видимо надо обещанное испонять. Еще раз огромное спасибо.

-----
Мира вам
Отправлено: 04 Мая, 2007 - 09:45:21
el-si
Junior Member

И опять присниолся отец. Сидит на кухне на кресле и развернулся и на меня смотрит. Говорит я здесь. И сын в прихожей. Заснула на 15 минут. Потом, через некоторое время передача по телевизору. Про то. как женщине тоже постоянно снился умерший отец. И все чмсло называл. И говорил я прийду. Именно в это время у них случился пажар в квартире. Чего делать. Прямо таки незнаю.

-----
Мира вам
Отправлено: 06 Мая, 2007 - 23:18:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]