Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. ДЛЯ МАРГИ :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

ДЛЯ МАРГИ
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Eon
Member

Здравствуйте уважаемая Марга!Решила обратится именно к вам.Сегодня мне присниллся сон(7-й лунный день).В нём столько было намешано,повидала очень много людей из прошлого.Основной особенностью сна было то,что я видела много воды и мой сон закончмлся тем.что я нашла бьющий из земли ключ(источник,родник) и как-бы прорыла канавку,сделала что-то вроди ручья,впадающего в реку или какой-то водоём.Также было ощущение радости во сне и такое чувство гордости за себя,как-буд-то я сделала очень важное дело.
Если вам что-нибудь будет понятнео из этого сна,буду ждать ваших комментариев. и указаний.

p.s.Я сначала написала не в том разделе.Извиняюсь перед модераторами и администраторами...

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 24 Апреля, 2007 - 15:16:58
марга
Junior Member

Eon
присниллся сон(7-й лунный день).
В этот день мы видим сны о любви и творчестве. (луна в знаке Льва) И толковать его придется все-таки вам, т.к. Лев относится к фиксированному кресту, то расшифровывать сон следует опираясь на собственную интуицию, и обратиться к своим чувствам, а не логике и разуму. Я же могу лишь подсказать отправные точки.
Как уже выше писала, связывать этот сон стоит либо с любимым человеком, либо с творчеством. Лев еще и знак роскоши, поэтому его сны могут показать как добиться "королевской" жизни, чем заниматься, во что вкладывать деньги...
Сбываются такие сны не сразу, но неожиданным событием
Вода в изотерике- символ информации.Движущаяся вода- это получение новостей, неподвижная- накопление, сбор информации. Есла вода была чистой- очень хорошо, т.к. мутная вода обещает наприятные новости. Водой управляет Луна, а она, в свою очередь заведует нашим психическим состоянием. И значит, во сне она может отображать ваше психическое состояние.
я нашла бьющий из земли ключ(источник,родник)

это невероятные перемены. плохие или хорошие- зависит от чистоты источника.
Вообще же судя по вашему описанию, сон очень хороший и предвещает невероятные новости, которые вы получите благодаря своим собственным усилиям. Для вас они окажутся очень значимыми. Или же (если смотреть с точки зрения "королевской" жизни) Проявив творческий подход, вы обнаружите источник дохода и сумеете его направить в нужное русло Но вот если вы во сне действительно сильно радовались- возможно этот успех будет пустым, вы разочаруетесь.
Это мои предположения, уверена, что есть еще много людей на форуме, которым есть что сказать на эту тему, обращайтесь ко всем форумчанам!
А еще, попытайтесь отыскать свое собственное отношение к воде, что она для вас? Удачи!

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 25 Апреля, 2007 - 13:35:57
Eon
Member

марга,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЭТО БЫЛО ВАЖНО,ВСЁ-ТАКИ Я НАДЕЮСЬ НА ПЕРЕМЕНЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,ДУМАЮ,ЧТО ОНИ БУДУТ УДАЧНЫМИ.

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 25 Апреля, 2007 - 18:28:52
el-si
Junior Member

Марга. Могу я обратиться к вам с таким же вопросом. Дело в то, что мне приснился сон , что будто бы я участвовала в конкурсе танца. Нужно было танцевать вальс. Я помню во сне я подумала, что если я полностью доверюсь пратнеру, то мы обязательно выйграем. И полностью расслабилась и доверилась партнеру. . Я расстворилась в нем. Я не то, что бы радовалась. я наслаждалась своим состоянием. Я проснулась с чувством, что это очень хороший сон. Можете мне проанализировать мой сон. Мне очень понравился ваш пост. Очень хочется услышать ваше толкование.

(Отредактировано автором: 26 Апреля, 2007 - 00:28:50)

-----
Мира вам
Отправлено: 26 Апреля, 2007 - 00:26:37
марга
Junior Member

А когда приснился сон, какой лунный день, иди хотябы дата?

(Добавление)
el-si
А есть ли у вас сейчас серьезные отношения с кем-либо?

-----
Отправлено: 26 Апреля, 2007 - 12:36:41
el-si
Junior Member

Я точно непомню. Помоему, это было 14 апреля. И этот сон еще раз повторился. Те же ощущения. Но мы парили в вохдухе. Как то так. У меня есть мужчина, каторый моложе меня. Он счас решил строить семью. поэтому мы процессе растования. Да и чувств к нему особых нет. Просто, не хочется быть одной. Вообщем я не считаю, эти отношения серьезными. Спасибо вам за ваш отклик. Очень бы хотелось услышать ваше мнение,

-----
Мира вам
Отправлено: 26 Апреля, 2007 - 13:35:49
марга
Junior Member

Если дата верна, то сон был о вашем состоянии души, т.к. глубинами нашей психики заведуют Рыбы. В это время мы видим состояние души как своей, так и окружающих нас людей. Поэтому ваш сон не о конкретных событиях или действиях.
Но сны которые мы видим на убывающей луне показывают нам то, что уйдет из нашей жизни, станет неинтересным, ненужным и пр. Короче все то что убудет. Это сны очищения.
Кроме того, исполнение этого сна не заставит себя долго ждать, однако события не будут судьбоносными и не изменят вашу жизнь кардинально.
Что касается символики этого сна, то на мой взгляд, скоро последуют события, в которых вы не сможете безоглядно доверять своим чувства, или же этого будет не достаточно. Ответственность за хороший результат ( о чем бы он ни был) будет целиком лежать на вас.
Это скорее сон- совет: займите позицию здравомыслящего человека!

Я все-таки предлагаю обращаться ко всем форумчанам, можно получить другие ценные комментарии! Ведь когда обращение личное- никто уже не присоединяется к обсуждению. А я ведь далеко не истина в последней инстанции
Удачи!

-----
Отправлено: 26 Апреля, 2007 - 19:34:29
el-si
Junior Member

Марга спасибо вам за ответ!!! Дело в том, что наверное сон начинает сбываться. Подходит к концу определенный этап моей жизни. Я чувствую это. Мне немного печально. Даже грустно. Выводы сделаны. Уроки пройдены. А что делать, дальше незнаю, подругому я не умею. И незнаю, даже как. Еще раз спасибо за отклик.

-----
Мира вам
Отправлено: 26 Апреля, 2007 - 21:58:30
марга
Junior Member

el-si
понимаю.... что терям- мы всегда знаем, а вот приобретаем (поначалу) всегда кота в мешке Не грустите, пусть ваше новое будет лучше прежнего, старого

-----
Отправлено: 26 Апреля, 2007 - 23:57:48
el-si
Junior Member

Да полюбому все к лучшему. Спасибо Марга за участие!!!!

-----
Мира вам
Отправлено: 27 Апреля, 2007 - 02:57:22
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]