Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. РЕВНОСТЬ :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

РЕВНОСТЬ
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Irma
Newbie

Кто нибудь наверняка имел дело с этой проклятой ревностью.Как её побороть?Как от неё избавиться?Решила проверить своего любимого и проверила на свою голову.Он сидит в инете на знакомствах,вот я ему решила устроить проверку на вшивость.Создала анкету,поставила из инета красотку и начала общаться.А он взял да клюнул.Назначила свидание,и он приехал.Я не выдержала подошла к нему,а он так испугался,но вообщем потом я ему всё написала,о том что это был розыгрыш.Теперь мы не разговариваем и не общаемся вообще.Я мучаюсь от того,что может быть глупо поступила,он ведь впринципе не обязан мне давать отчёт о своей жизни.Вот чёрт меня дёрнул.Что делать ума не приложу.Жаль ,что из-за моей ревности распались наши отношения.
Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 14:08:25
марга
Junior Member

Неужели вы жалеете? И вас бы устроило то что он вот так вот бегал бы на сторону и дальше? Не прошел парень небольшую проверку на вшивость и вы еще сами себя в этом обвинить готовы? Да вам срочно выводы надо делать из произошедшего! Вы думаете он сердит на то что вы схитрили? Да он просто зол на то что его уличили! Действительно серьезные отношения подразумевают все-таки честность и чистоплотность обоих партнеров! А несерьезные, ну если таковые нужны...вам выбирать. Во всяком случае винить вам себя не за что, ведь это не вы заводили знакомства прямо у него под носом!

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 17:25:49
Игореша
Newbie

Не много похожая ситуация и у меня была.
Как то случайно моя любимая попала на мою страничку...видимо забыл закрыть и все все прочитала, весь флирт, разговоры с друзьями и т.д. Мне очень долго приходилось ей доказывать что это ничего не значит, что это просто слова...чудом удалось спасти отношения. В результате я удалил анкету и все стало намного лучше.
А сам считаю, (судя по себе) если я иду на встречу к незнакомке и у меня есть девушка... значит эта девушка меня не устраивает или попросту ее не люблю.

-----
Хлеба и зрелищ!!!
Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 18:59:36
ксюша
Advanced Member

Irma

Я полностью согласна с марга
и Игореша.

может быть глупо поступила,он ведь впринципе не обязан мне давать отчёт о своей жизни

А можно поинтересоваться на какой стадии у вас были отношения?

Почему спрашиваю? Мне то же как то раз сказала (после совместного проживания в течение 2,5 лет) - "А почему ты за мной следишь? Почему ты ВМЕШИВАЕШЬСЯ в МОЮ личною жизнь? Я была просто в шоке..., после этих слов все стало ясно.
Извините, но у меня не УМЕЩАЕТСЯ в голове, как это, жить с человеком (хоть и в гражданском браке) и выдавать такие понятия.
Irma
А от ревности нам не уйти, она БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ
Только вот люди ревнуют по разным причинам: от любви, от своей неуверенности, от собственических чувств............................

-----
Ксюша
Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 23:30:23
belmag
Advanced Member

Irma
pri4ina revnosti strax pri4ina straxa neuverennost pri4ina neuverennosti nesnanie
tak vot est dva vixoda prosto tupo ne bojatsja budusego i bit v nem uverennim nu ili stanovitsja 4elovekom snajusim eto budusee, i uzhe ne tupo ne bojatsja a snat 4to bojatsja ne4ego

Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 21:38:04
Flower
Newbie

Здравствуйте! а уменя другая ситуация, наоборот я встретилась с парнем, которого считала за друга, к тому же у него девушка, ну и при встрече еще раз прояснила ситуацию, что мы только друзья, т к у меня есть парень и я его очень люблю, а парню ничего про это не сказала, тк не понимает дружбы между парнем и девушкой, а мой парень узнал об этом, мне ничего не сказал, а предложил растаться не объяснив причины, я сама узнала, что он знает, не у него, теперь и не знаю что дальше делать.
Отправлено: 13 Апреля, 2007 - 19:38:44
belmag
Advanced Member

Flower
skazhi emu tozhe samoe 4to i nam napisala
Отправлено: 13 Апреля, 2007 - 19:57:24
Алла
Super Member

Извините, но у меня не УМЕЩАЕТСЯ в голове, как это, жить с человеком (хоть и в гражданском браке) и выдавать такие понятия.

Вот не устаю повторять везде то, что слышала от одного парня по телевизору:
Гражданский брак это когда женщина замужем, а мужчина свободен.

Собственно поэтому, живя в гражданском браке, не нужно рассчитывать на то, что гражданский муж будет считать свою женщину женой.
Отправлено: 22 Апреля, 2007 - 13:15:33
AnTeY
Member

Алла
Разница в чём ? Считать женщиной свой или женой по паспорту не всегда одно и тоже. Штамп в паспорте не даёт ничего отношениям кроме как официоза, а начинать надо обратно же с начала, с чистоты то бишь

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 25 Мая, 2007 - 20:20:15
Helen
Junior Member

Читаю сейчас о семейных расстановках Берта Хеллингера (зацепилась из другой темы).
Вот мнение профессионального психолога (Б.Х.):

"Долгая совместная жизнь без заключения брака - постоянное оскорбление. Заключение брака - это прощание с юностью. Партнерские отношения без брака - это продолжение юности. Если пара долго живет вместе и не женится, в ней каждый говорит другому: я продолжаю искать чего-то лучшего. Это постоянное оскорбление."

(Отредактировано автором: 27 Мая, 2007 - 14:45:52)
Отправлено: 27 Мая, 2007 - 14:45:08
марга
Junior Member

Helen

Совершенно согласна с цитатой! Замечательно сказано. А вот крамольный вопрос: долгая совместная жизнь без расторжения брака(предыдущего) - тоже оскорбление? Или издевательство? Или все-таки есть у таких отношений шанс "сохранить человеческое лицо?"

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 28 Мая, 2007 - 19:04:09
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]