Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. СТОИТ ЛИ ИДТИ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ??? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

СТОИТ ЛИ ИДТИ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ???
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Eon
Member

ПРИВЕТИК!
Не могу без проблем.Не ладится жизнь с родителями мужа.Живём вместе.Лезут в нашу жизнь,в воспитание нашего ребёнка.Ненавижу их и они меня.Полное непонимание.Постоянные конфликты.Муж на их стороне,боится слово против сказать.30 лет,бегает прячется что курит.Так воспитали.возможно разведёмся.Не могу терпеть,сил нет.Не знаю что и делать.Вот решила сходить к ясновидящей.Спросить совет:как быть и прояснить ситуацию.Сеанс-3000 руб.Для меня это дорогова то.Стоит ли идти?

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 16:22:15
марга
Junior Member

Eon
это не реклама, просто сама около года назад оказалась в тупике, мне тогда очень помогли именно здесь на сайте разобраться и поверить в всои силы! Дороговато - не ходите! (пока во всяком случае) попробуйте поискать ответы хотябы здесь! В разделе "консультация" вам смогут многое прояснить ЛИЧНО для вас. Все доступно, а главное - отношение не халявное! Люди действительно помочь стараются. И таким теплом веет Посмотрите свою синастрию с мужем, потом, может вам просто нужно сменить место жительства. а не мужа, столько может быть вариантов! А по поводу ясновидящей - еще раз повторюсь, что если платить деньги немалые - то идти к проверенному или, во всяком случае, с рекомендациями специалисту! К сожалению, столько котов в мешках вокруг, пойди разбери! Я уже много лет ищу (вяленько так, кончно ) бабушку, которой можно было б довериться - не встречается...
Сейчас тоже здесь с "проблемкой" в пределах разумного, думаю, найти ответы
Удачи вам и благополучия!

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 19:38:18
Eon
Member

Марга, спасибо большое за советик.Но я всё-таки решила сходить.Может потом пожалею.Не знаю.Ну у меня именно тупик.

-----
Отправлено: 28 Марта, 2007 - 11:28:07
belmag
Advanced Member

Eon
oj kak mne tebja zhal kogda ja slishu o vospitanii so storoni ljudej kotorie privikli tolko vospitivat a samoanalis sobstvenoj zhisni svoix postupkov isbegajut daaaaaaaaa s takimi marasmatikami realno tjazhko. no tjazhko to opjat zhe tebe drugoj vosmozhno i ne uvidel bi etoj problemi tak kak podrugomu otnosilsja k ix povideniju(vospitaniju)
sabej na nix oni navernoe uzhe starenkie ljudi i poetomu kak deti bud umnee vixod est vsegda
vse savisit ot togo kak ti otreagiruesh
da kstati o4en intersno 4to skasala jasnovidesaja
Отправлено: 28 Марта, 2007 - 12:07:23
Vesta
Super Member

Очень сложно забить, когда живёшь вместе
Eon, а у вас нет возможности жить отдельно?
Отправлено: 28 Марта, 2007 - 16:02:19
Игореша
Newbie

Даж и не знаю, что посоветвать. Сам не ходил никогда, да и не сильно верю. Хотя по рассказам ясновидящая сразу расскажет в чем твоя беда. Думаю если так и будет, то стоит если нет, то нет... А вообще я такой человек, что без гарантии не поверю!

-----
Хлеба и зрелищ!!!
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 01:04:19
Eon
Member

Всем огромное спасибо за понимание и советы!

Вчера ходила.Именно настроилась и пошла.Приехала.Дверь открыла девушка,лет 25.Зовут Света,приехала из Новосибирска,дар ясновидения с детства.Квартира бедненькая,везде иконки, свечи.Намоленная.Положила меня на диван.Руку в область моей груди,получала информацию.Потом сказала порча.Снимет двумя сеансами.Навела какая-то женщина из близкого окружения.Не сказала кто.Я должна её простить,заказать ей молебен о здравии,и через какое-то время она сама ко мне прийдёт просить прощения,причём в истереке.Гарантий она никаких не даёт.Мне особо не полегчало.Ночь не спала.В груди прям горело.Тошнило,рвалась чем-то зелёным(хотя с вечера ничего не ела).Откуда что взялось?Всю трусило.Потом было такое ощущение,что меня высосали,что я внутри пустая.Молилась,не могла заснуть.Утром позвонила ей,говорит,что порча выходила так.
Сегодня ходила в церковь.Батюшка сказал,чтобы больше к ней не ходила,а пришла исповедаться и покаилась. Она ЖЕ СКАЗАЛА что обязательно надо прийти,т.к.порча может веруться.Вот не знаю что и делать.Маюсь.Подскажите как быть,деньги не малые.Тем более я сама не работаю,а сижу с ребёнком.Лучше ему что-то купить...

-----
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 16:05:32
belmag
Advanced Member

Eon
poidei ti v sostojanii sama sebe pomo4 po suti dela vse eti magi ne le4at a dajut tal4ek informacionij energeti4eskij 4to i est odno i tozhe a le4ish ti sama sebja ( nu kak bi ponimaesh vse odno i tozhe tak kak mi svjasani )
ljubov prosenie i molitvi s polnoj veroj v xoroshoe i prekrasnoe dolzhno besuslovno pomo4

posuti delo eto i bud to 4to delajut magi
ponimaesh por4a sglas eto kak programma sapusennaja tem ili innim 4elovekom ona kak virus rasrostaetsja s kotorim zhertva boritsja a 4tobi poborot nado ososnat i perestroit matricu 4to i delaet zhertva no problema v ososnanie tak kak meshaet stax a pri4ina staxa trevoga a pri4ina trevogi nesnanie proshlobudusego ili dazhe nastojasego
teper po povodu prosenija eto tozhe vazhno -prosat 4tobi ne sapuskat progarmmi podobnogo tipa esli xo4esh 4tobi vokrug bilo nado 4tobi i vnutri bilo toest ne sosdovat takix programm na4at potexoni4ku kak lomat venik

(Добавление)
i ne bojsja ni4ego!!!!!!!!
a rebenku dari ljubov!!! a dengi nu esli pravda to 4to ix v mire pereisbitok to prosto ver 4to u tebja ix budet dostato4no i opjat zhe kak s venikom
naslazhdajsja zhisnju i u4is zhit - ne obmanivaj sebja ver sebe i mirno naslazhdajas fiksiru 4to vokrug
vobsem vse budet ok
po povodu jasnovidesej a mozhno s nej kak nibud svjasatsja

(Отредактировано автором: 29 Марта, 2007 - 17:30:02)
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 16:45:11
Eon
Member

belmag Огромное вам спасибо!Не поняла только надо идти второй раз или нет.По поводу связаться её тел в Москве:504-35-63.М.Войковская.А что заинтересовала?
Кстати здесь на форуме прочитала как проверить есть порча или нет.Яйцо выливала в воду.Показало что есть.

-----
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 18:23:53
Eon
Member

ПРИВЕТИКИ!ПРИВЕТИКИ!
Я всё-таки решила пойти.Пришла вчера.Она мне сказала,что чудом меня вымолила,думала,что не прийду уже.Я действительно маялась весь день"идти-не идти".Рассказала,что выливала яйцо.Она ругала,сказала,что это колдовские методы,что бы больше так не делала.П

(Добавление)
Перед тем как лечить заставила прочитать канон покаянный Иисусу Христу и молитвы Деве Марии.Потом только подошла ко мне.Многое прояснила в отношении с мужем,с его родителями.Убрала тоску,порчу.Полечила нервы.Зарядила энергией.Сказала,что нужно почаще просить прощения,молиться,быть кроткой,умерить свою гордыню.Кое-что предсказала на будущее.Ушла от неё с полным ощущением счастья,позитивным настроем в душе.Именно полечила душу.Она мне действительно помогла.Дай её Бог здоровья!
Так что вот так.Разрушилась стена которая не давала мне жить гармоничной жизнью.Я рада.Просто хочу жить и радоваться счастью!Любить,дарить любовь и быть любимой!!!

-----
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 12:50:09
Liuba777
Newbie

Eon
Еще легко отделались, бывает хуже выходит, но сильный целитель с опытом снимает всё с первого раза, чтоб не мучался сильно человек. Батюшки все против этих целителей, да и против астрологии тоже.
Очень рекомендую по возможности не жить в одном доме с родителями, раз отношения сложные, лучше разьехаться отношения часто налаживаются после разьезда.
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 18:48:38
Eon
Member

Liuba777 , спасибо за ваши комментарии.Мне даже страшно подумать,что на мне ыла такая гадость,ЧТО Я МОГЛА ПОГИБНУТЬ,т.к. порча очень сильная была - на смерть.СТРАШН
О!С лава господу Богу,что я от неё избавилась.Теперь постараюсь наладить свою жизнь.Побольше позитива.Конечно самое главное -вера,любовь,взаимопонимание.Я уверена,что у меня теперь всё получится!!!Я буду просто жить!!! Ура!!!

(Отредактировано автором: 02 Апреля, 2007 - 11:42:23)

-----
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 19:18:23
Марго
Full Member

Eon

Ты очень смелая женщина,раз решилась на такие эксперименты над собой.Я в своё время тоже ходила к таким ясновидящим и могу сказать,что они почти всем говорят одно и тоже.Раз человек к ним приходит,значит что то у него уже не так.На время они действуют как психологи,успокаивают,лечат так сказать твою душу.Если особенно в них веришь.А им это важно,чтобы люди поверили.Тогда происходит чисто самовнушение,и человек сам себя излечивает.Но после начинаются другие проблемы и обычно не обязательно лично с тобой,а скажем с твоими близкими,например дети болеть начинают и т.д.И ты опять к ним идёшь,деньги несёшь,и думаешь помогли.Это уже получается зависимость от ясновидящих.Но если научится прощать,любить,и молится искренне,то ты сам себе создашь очень сильную защиту от зла.Тот кто верит в порчу или сглаз у того она и будет.А есть одно безотказное средство против этой магии,просто не верить.Но это сложно,человек всегда привык во что то верить.Так уж лучше в Бога верить я думаю,чем в сатану.Это и душе спасенье и ничего плохого тебе никогда не будет.
Желаю удачи и сил ,чтобы не сломаться и делать больше добра людям.
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 23:23:42
Eon
Member

Марго, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!
Я всё-таки надеюсь,что проблем удастся избежать.Но вот уже целый день я так сказать перивариваю,всё то,что со мной произошло и понимаю,что это также был сеанс психоанализа.В любом случае мне стало легче на душе.Я знаю,что этого человека никогда больше не увижу.Поэтому на многое спросила советы.Также у меня была тоска сильная.ПО БЫВШЕММУ ПАРНЮ ДО БРАКА.Я постоянно о нём думала,а сегодня совсем не думаю.В общем в том,что я сходила к ней больше плюсов.Да и денег особо не жалко...
Мне помогло...

-----
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 23:56:30
Марго
Full Member

Eon
Я очень за Вас рада.Дай то Бог ,чтобы у Вас всё было так же хорошо как вы сейчас себя чувствуете.Порой на это требуется очень много времени,а тоска по бывшему.....мне это ,ой как знакомо.Но время лечит,надо только научится отвлекаться.Удачи и спаси Вас Господь!

(Отредактировано автором: 31 Марта, 2007 - 16:50:12)
Отправлено: 31 Марта, 2007 - 16:48:57
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]