Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите разобраться и в себе и ­ в отношениях :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите разобраться и в себе и ­ в отношениях
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Agnessa
Newbie

Собственно, на псимагии мне уже посоветовали отступить от человека, и не мучить голову вопросами. Но, как-то не могу, давно со мной такого не было, как-то тяжело воспринять, что меня кинули

Расклад на меня и молодого человека.

между нами - Луна (символ поражения и невозможности быть вместе)

мое отношение к нему 7-6-5 - 2 жезлов (п), Дама денариев, Дама Жезлов, ну со мной все понятно, я мучаюсь ревностью и хочу быть с ним
его отношение ко мне - 2-3-4 4 денариев, 8 денариев, 2 мечей (п) хочет отдалиться от меня и занят денежными делами? ему не до меня?

расстались мы из-за его "девушки", т.е. она вроде есть, но возможно что и другое что-то его удерживает его от взаимоотношений (больших чем дружеские) со мной.
вот расклад на его отношения с "девушкой"

7 – дама жезлов (п) 1 – 7 кубков (п)
6 - Король жезлов 15 - Дьявол 2 – 5 мечей
5 – 10 кубков 3- паж кубков

и тут я пас толковать
боюсь в свою пользу истолковывать, но лично мне не видно любви в их взаимоотношениях.

Отправлено: 07 Марта, 2007 - 14:56:56
sosna
Newbie

Поздно наверно, но отвечу.
Если я правильно поняла: Она 7, 6, 5, а ОН: 1, 2, 3 и между ними Дьявол?
Если так, то у неё есть мужик - это точно. Она соблазняет его и показывает, что вообще счастлива, и ей хорошо.
Он в ней разочарован, возможно он созрел для конфликта, а показывает совсем наоборот, что он романтично настроен.
Между ними Дьявол - страсть, порочная связь . Но судя по его настроению к хорошему это не приведёт.
Отправлено: 11 Апреля, 2007 - 16:00:01
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]