Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Познакомилась с мужчиной. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Познакомилась с мужчиной.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
el-si
Junior Member

Помогите пожалуйста разобраться. У самой что то не очень получается. Случайно познакомилась с мужчиной. Перед этим занималась принятием мужчин и аффирмацией меня окружают прекрасные мужчины. Вот в этой ситуации и познакомилась. В кафе. Мне он как то особо неприглянулся, но я все ж решила встретиться с ним. Нельзя же с первого взгляда понять что -либо. На встречу пошла не почему то нехотя. Обещала же. При встрече мужчина пригласил меня в кафе. Мне почему то не было уютно в этом кафе. Но самое интресное было то, что мужчина был очень агресивно настроен по отношению ко мне . Это было не явно, проскальзовало в некаторых фразах. Я понимаю, что во мне что то создавало такое отношение. может мне не надо было идти на это свидание. Или все таки у меня какая то стена и невосприятие мужчины. Т.е что то есть во мне, что мешает впустить в мою жизнь мужчину. Или я ему просто ненужна как человек.

-----
Мира вам
Отправлено: 05 Марта, 2007 - 15:20:08
Raduga
Junior Member

el-si

Мне кажется, нельзя по одному эпизоду делать далеко идущие выводы, что у вас неприятие мужчин в принципе. Может, этот человек проявляет агрессивность по отношению ко всем женщинам и это его личные проблемы, а не ваши. К счастью, он не единственный мужчина на свете, ещё есть много неагрессивных
Отправлено: 05 Марта, 2007 - 16:11:50
Марго
Full Member

el-si
Очень похожая ситуация.У меня тоже такой случай был.Это вам возможно ваша интуиция подсказывает,что он не ваше и всё.Когда почувствуете себя с человеком легко и просто,то тогда точно ваше.Лучше забыть и не думать почему,да зачем.Будет и на вашей улице праздник.Надо только в это верить и дождаться.Удачи!!!
Отправлено: 05 Марта, 2007 - 21:03:48
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]