Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите разобраться в ­ толковании сна :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите разобраться в ­ толковании сна
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Eon
Member

Приветики!
Мне приснился сон,в котором у меня выпали нижние зубы.Причём я их сама выдернула,чувствовала боль при этом,как наяву.Потом их рассматривала:зубы здоровые,белые.Также видела кровь...Ещё во сне было такое ощущение,как будто,все зубы крошатся...Жуть...
Посмотрела в соннике обозначение.Это очень плохой сон,к болезни своей или ближайших родственников,даже возможна смерть.
Может кто-то знает другое толкование такого сна.
Теперь на душе тревога,боюсь,что что-нибудь случится плохое,стараюсь настроится на позитив,но ощущенение жутковатое...
Буду вам очень признательна за помощь.

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 03 Марта, 2007 - 23:54:27
el-si
Junior Member

Возможно, что этот сон рпедупреждение, о том, что в вашем подсознание есть страх о том, что кто то заболеет или умрет. И видимо своим страхом вы можете притянуть эту ситуацию. Сон предупреждает, чтоб вы обратили на это внимание и изменили свое отношение. Если, вы примете это к сведению, то ничего непроизойдет. Раз предупреждают, значит этого можно избежать. Обычно, если сужденно этому случиться, то происходит без особых предупреждений.

-----
Мира вам
Отправлено: 05 Марта, 2007 - 11:07:43
Eon
Member

el-si, большое вам спасибо за совет.
Но как это ни будет страноо:у меня действительно начались проблемы с зубами(половина одного зуба отломилась).Может сон это мне и предсказывал???Кто знает?
А насчёт моих страхов,может действительно мне стоит задуматься и изменить своё поведение,что бы не потерять близких мне людей...
Ещё раз "спасибо"!!!
Отправлено: 05 Марта, 2007 - 12:43:30
марга
Junior Member

Eon
Вырывать зубы- потеря отношений с надоедливой особой, а чувствовать боль-отношения с близкими скоро наладятся. Исходя из этого можно предположить, что есть проблемы в отношениях с близкими(может, внутренние) и вы хотите от этих проблем избавиться,наладить отношения и много раздумываете на этот счет Нужно действовать, иначе, можно действительно потерять то что дорого(крошатся зубы)
Ничего фатального в этом сне нет, но задуматься стоит.
О каких близких идет речь могу уточнить если вы узнаете в каком знаке была луна в ту ночь, исходя из этого возникает масса подробностей, которых пока не видно.

-----
"Молитвы не пашут, гимны не жнут" У.Блэйк
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 04:12:59
Eon
Member

Марга, огромное спасибо за ваше толкование.Действительно это так.У меня очень напряжённые отношения с родителями мужа.Полное непонимание.
Надеюсь,что это временно и отношения действительно скоро наладятся.
К сожалению не знаю какой это был лунный день.
Огромное спасибо ещё раз!!!

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 27 Марта, 2007 - 14:54:16
Игореша
Newbie

Eon
В обычном соннике выпавшие или плохие зубы означают смерть и болезни...дальние зубы-дальние родственники, передние близкие...
Мне сегодня такой сон приснился У моего дедушки вчера инсульт случился сейчас лежит в больнице Может быть мой сон знак?
но надеюсь, что все обойдется и он выкорабкается...хотя после него (инсульта) люди мало живут и неполноценно

-----
Хлеба и зрелищ!!!
Отправлено: 29 Марта, 2007 - 00:58:16
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]