Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему только женатые? :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Почему только женатые?
Страниц (3): « 1 2 [3]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
el-si
Junior Member

распорядиться? Любовь к людям. Любовь к природе. Любовь к кошке. Да как угодно. Необязательно мужчина должен быть объектом любви. Но и любовь к мужчине. Она или есть или ее нет. вот и ответ.

-----
Мира вам
Отправлено: 28 Февраля, 2007 - 20:59:09
Raduga
Junior Member

el-si

Теоретически всё логично. Ещё можно прибавить любовь к родителям, к Родине, к Богу... Всё так. Только любовь между женщиной и мужчиной-это несколько другое. Даже не другое, а особенное.
Отправлено: 01 Марта, 2007 - 02:06:05
el-si
Junior Member

Что можно посоветовать человеку, каторый счастлив. И ему, хорошо. Любить! И ощущать любовь. Я ж непризываю ее любить тока небо. Только вот сама советую. А сама то тоже хороша. Я испытываю сильный негатив, когда при предворительном знакомстве я выясняю, что мужчина женат. Он для меня просто перестает существовать как мужчина. Беда не в том, поговорили выяснили и ладно, пусть идет другой дорогой. Но меня, просто, бесит это. У меня к такому мужчине сразу же появляется брезгливое отношение. И я его презираю. Знаю, что это плохо. Знаю, что жизнь постоянно будет мне предоставлять эти моменты. Но что мне надо понять. Чтобы хотя бы неиспытывать такой негатив.

-----
Мира вам
Отправлено: 01 Марта, 2007 - 02:32:39
Raduga
Junior Member

el-si

Думаю, надо понять, что ваш негатив не имеет никакого смысла. Если вы всё равно разбежитесь, как только узнаете, что он женат, то какой смысл злиться и беситься-то? Ну будьте более снисходительны что ли, позвольте ему иметь семью, тем более он всё равно её уже имеет, и заимел ещё до того, как узнал вас.
А вообще-то, наверное, внутри вас что-то сидит, что протестует против женатиков. Я тоже не буду продолжать знакомство, если узнаю, что мужчина женат, если только продолжу дружбу, но при этом я совсем не стану беситься. Просто у нас цели не совпадут, так пусть идёт с миром, чего же злиться на несовпадение интересов?
Отправлено: 01 Марта, 2007 - 03:26:14
Марго
Full Member

Я думаю когда встречаются души двух влюблённых,они принимают друг друга такими какие они есть.Особо не задумываясь связаны они узами брака или нет.Я понимаю,что брак это своего рода некое обязательство и аморально встречаться на стороне.Человек волен в выборе своём,мы не можем кого либо заставить себя любить,а можем лишь позволить.В любви не только отдают ,но и получают в равной мере.Идёт энергообмен,если любовь взамна конечно.А взаимное притяжение чувствуется,когда есть желание видеть человека,просто находится рядом,держаться за руки,прикасаться.Есть женатые которым например всё равно с кем,лишь бы удовлетвориться самому,тут о любви и речи нет никакой.Тут чисто похоть и поход налево.И женщина всегда почувствует,что этому женатому нужен только секс и всё.А дома он прилежный семьянин.Такие у меня тоже вызывают отвращение.
Отправлено: 01 Марта, 2007 - 10:12:20
el-si
Junior Member

Именно негатив к женатым мужчинам. Мне кажется за этим, что то стоит. Женатик это причина. И видимо с этим надо разобраться.

-----
Мира вам
Отправлено: 01 Марта, 2007 - 10:40:54
el-si
Junior Member

Я поняла и простила женатых мужчин. Я разрешила им иметь семью. ведь моим сыновьям Глядя на их жен тоже можа, чтоб выжить потребуется спастись бегством к другой женщине.

-----
Мира вам
Отправлено: 02 Марта, 2007 - 12:33:39
Raduga
Junior Member

el-si

Вот и правильно, что простили Ведь связываться с ними вас никто не заставляет, это уж как решите
Отправлено: 02 Марта, 2007 - 14:45:17
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 2 [3]

На главную ]