Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему только женатые? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Почему только женатые?
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
AnTeY
Member

Марго
Женатый мужчина абсолютно ничего не теряет от встречи со мной,наоборот только приобретает,например опыт и такое разнообразие украсит его семейную жизнь.Вы вроде мужчина,а не понимаете этого

Марго , не надо всё в кучу валить. Если вы думаете , что атависткие побуждения мужчины берут вверх над его моралью - мне жаль , что только такие люди окружают вас, но не стоит из нескольких примеров воссоздавать полную картину. А то что вы не может найти мужчину видно вытекает из того , что вы так или иначе разрушаете другие браки. Пусть не прямо , но вы этому пособствуете.

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2007 - 16:15:35)

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 16:13:41
Raduga
Junior Member

AnTeY

Вы сильно морализируете. Думаю, не всё так просто, даже если вы и проповедуете библейские истины и во всём абсолютно правы, иначе измен не было бы в принципе. Не все разделяют такие взгляды, и это их право, у каждого есть выбор. В конце концов, если вы до них (до этих самых истин) уже дошли, это не значит, что и все остальные тоже.
Когда женщина говорит, что "все мужчины полигамны, им вечно чего-то не хватает", она этим в первую очередь пытается оправдать себя. Когда была женой и ей изменяли (ведь все мужчины полигамны, значит, все мужья изменяют, то есть не надо думать, что от хорошей жены не гуляют и что-то менять в себе). Когда стала любовницей ( раз все мужчины изменяют, то мой любовник всё равно будет изменять жене, так какая разница, со мной или с кем-то другим, выходит, я ничего плохого и не делаю).
И такой расклад выходит часто не от того, что она по природе своей стерва или падшая женщина, а от того, что просто в жизни нет ни счастья, ни гармонии. Если это понимать, то осуждение уйдёт. "Не судите да не судимы будете",-тоже библейская истина, между прочим, или до неё вы ещё не успели добраться?

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2007 - 23:08:09)
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 20:08:37
Марго
Full Member

Никогда не думала,что буду встречаться с женатым.Я не разрушаю его семью.Да мне и не надо это.Пройдёт какое то время и возможно мы растанемся,вот и всё.Я себя не чувствую ни чьей разлучницей,и не хочу ей даже быть,потому что не преследую никаких корыстных целей,типа увести мужа из семьи.Да есть такие женщины на самом деле и я с такими сталкивалась.У них не завидная судьба,потому что опомнившись муж всегда возвращается к своей жене.Редко такое бывает,чтобы такие разлучницы добивались своего.Я ещё раз повторюсь,у меня нет такой цели ,разрушить чью либо семью и я не стерва.Я хочу нормального человеческого счастья,и кстати простила я уже давным давно всех любовниц своего мужа.Мы развелись совсем по другой причине.Мне его чисто по человечески жалко было всегда.Конечно я думаю,что встречаться с женатым это не лучший способ.Мне и самой не так всё это как то по душе.Да ещё здесь встретила такое осуждение,правда не от всех,многие понимают.

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2007 - 21:40:19)
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 21:34:39
el-si
Junior Member

Никто тебя неосуждает. Это ты впервую очередь осуждаешь себя. Ты себя за это ругаешь. Я лично хочу тебе помочь. А ты все рассматриваешь со своей позиции. раз больно значит попала туда. В то место. Чем больше будешь себя ругать за то, что ты встречаешься с женатыми, тем больше они будут приходить в твою жизнь. Когда простишь себя за это и скажешь мне больше не нужны женатые. Хочу свободного мужчину. То будешь жунатого за версту видеть. И никогда несогасишься на меньшее. Тока он скажет женат. Ты сразу ноги в руки. А раз у тебя есть мужчина и ты с этим согласна. То че. кто ж тебе еще то даст. Это твой между прочим выбор.

(Добавление)
Хроническая не любовь к себя. И еще вопрос . А почему вам жалко мужа?

-----
Мира вам
Отправлено: 16 Февраля, 2007 - 21:59:36
Марго
Full Member

el-si
Всё возможно,что вы и правы.Спасибо за участие.Я попробую разобраться в своей проблеме дальше сама.А мужа жалко,потому что он болен теперь,а большее я не имею права сказать.
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 12:53:41
el-si
Junior Member

Не надо никого жалеть. Иначе прийдется себя жалеть. Это выбрал путь заболеть, чтоб все остальные себя чувствовали плохими и нехорошими. Даже себя не надо жалеть.

(Добавление)
Это он выбрал. исправляю ошибку

-----
Мира вам
Отправлено: 17 Февраля, 2007 - 14:15:51
AnTeY
Member

Raduga
Я никого не осуждаю , я предположил корень проблемы описанной выше
А по поводу вашей защиты - это защита Чубаки , с которой не поспоришь , с такими аргументами можно поехать и взорвать всех арабов , выкачать нефть и сказать - лучше я , чем Джордж Буш

-----
Отправлено: 18 Февраля, 2007 - 00:07:08
Raduga
Junior Member

AnTeY

Да бросьте, мы мирные И это не защита, просто вы предположили корень проблемы в очень осуждающем тоне А если я не права, то зачем сразу на личности, аргументы где? Или у вас стиль такой?

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2007 - 05:20:56)
Отправлено: 18 Февраля, 2007 - 01:08:52
AnTeY
Member

Raduga
Спонтанная реакция Но очень уж мне не по душе такие расклады.

-----
Отправлено: 19 Февраля, 2007 - 02:17:12
Raduga
Junior Member

AnTeY

А кому они по душе??? Марго сама не в восторге, потому и обратилась сюда. Заметьте, за советом, не за осуждением.

Отправлено: 19 Февраля, 2007 - 02:41:52
el-si
Junior Member

Андрей мне кажеться раз тебе не нравиться и тебя это задевает, то тебе тоже непомешало копнуть это место. Чего то тут не так.

(Добавление)
Андрей по-моему у тебя явно идеализация, каким должен быть мир и какими должны быть взаимоотношения между людьми. Дело в том, что иногда это бывает подругому.

(Добавление)
Или это была твоя игра. Чтобы Марго увидела свое отражение в твоих словах? Если это так то браво.

-----
Мира вам
Отправлено: 19 Февраля, 2007 - 10:11:47
Raduga
Junior Member

Ну да, если что-то цепляет извне, то проблема внутри. Есть о чём подумать
Отправлено: 19 Февраля, 2007 - 19:23:55
Марго
Full Member

Как всё таки мало нужно человеку,чтобы понять в чём смысл таких отношений.
Я теперь нахожусь в другом измерении,не знаю,может я иделиазирую отношения с женатым мужчиной.Но я нахожусь в какой то непонятной зависимости,меня не пугает не исход таких отношений,ни мараль,что люди скажут.Я просто его люблю и мне с ним по настоящему хорошо и спокойно и похоже ему тоже.Конечно я понимаю,так вечно длится всё таки не сможет и когда нибудь всё закончится,хотя ужасно этого не хочу.Что мне делать,не знаю.Я ничего от него не прошу,я только хочу чтобы он был счастлив и разделяю с ним это счастье.
Отправлено: 28 Февраля, 2007 - 12:38:24
el-si
Junior Member

Да ничего не делать. Просто человеку всегда становиться всего мало. Потом вам захочется большего, чего вы имеете. Вам захочется , чтоб он был рядом. Вот когда, этп тема возникнет тогда и будете думать, чего делать. Тока надоест только отдавать. Ничего неполучая взамен. Сейчас вы знакомитесь , что такое любовь как она выглядит. попробуйте это чувство перенести на небо, звезды. И вы увидете, что вы способны любить. И любовь это отдельное чувство. Это ваше богатство. Каторым можете распорядиться как вам угодно.

-----
Мира вам
Отправлено: 28 Февраля, 2007 - 14:55:42
Raduga
Junior Member

el-si

А как им можно распорядиться по-вашему?
Отправлено: 28 Февраля, 2007 - 15:56:08
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

На главную ]