Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему только женатые? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Почему только женатые?
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Марго
Full Member

Я не притягиваю к себе женатых.Мне хочется встретить нормального не женатого мужчину.Может всё таки мне повезёт когда нибудь.

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2007 - 00:43:56)
Отправлено: 06 Февраля, 2007 - 21:39:19
tanita
Full Member

Марго, какая разница - чего они хотят. "Проблемы индейцев шерифа не интересуют" Вы решите - чего ВЫ хотите.
Отправлено: 07 Февраля, 2007 - 05:06:50
Марго
Full Member

tanita

Я хочу свободного мужчину,а не женатого
Отправлено: 07 Февраля, 2007 - 10:38:47
александр
Newbie

Я свободен, как птица в полете! Давай знакомиться.
Отправлено: 09 Февраля, 2007 - 00:37:54
el-si
Junior Member

А спросите себя почему вам внешне нравяться женатые. и почему вам ненравятся холостые мужчины. В жизни к нам приходит только то, что нам нравиться. Или спросите как и кому вы завидуете. Или как и кого вы судите.

-----
Мира вам
Отправлено: 09 Февраля, 2007 - 13:17:22
el-si
Junior Member

Так и скажите. Хочу мужчину такого то, чтоб был свободный. А переживать время терять.

-----
Мира вам
Отправлено: 10 Февраля, 2007 - 11:53:29
Марго
Full Member

el-si мне нравится сам человек сначала,а потом я узнаю,что он женат

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2007 - 00:47:16)
Отправлено: 10 Февраля, 2007 - 21:53:16
el-si
Junior Member

Могу вам рассказать, что такое женатый мужчина. Обычно это уверенный в себе человек. Побольшому счету ухоженный женщиной. У него все есть, нет только человека каторый бы им восхищался. Потому, что жена его уже знает со всех сторон. И как спит И как в носу ковыряется. Соответственно он сам в себе это терпеть не может и бежит на сторону, чтоб убедиться, что он все таки хороший. А меняться ему нехочется. Понимаешь? Можа вам нравиться жалеть. Вот и прилетают к вам мужчины каторых надо жалеть. Или может вы какую нибудь подругу судите, что она неправильно обращается с мужем. Надо сесть и задать себе вопрос. Во- первых что надо женатым мужчинам от меня. Чтоб выслушали. Или может вы боитесь выходить за муж. А хочется иметь рядом мужчину. Вот и дают вам такого за каторого выйти замуж проблемматично. ищите ответ в себе. За вас вам никто не даст ответ. крутите ситуацию со всех сторон. Знайте только одно это вы их притягиваете. Ответ прийдет обязательно. Скажите себе. Я намеряна получить ответ. И я обязательно его услышу и увижу.

-----
Мира вам
Отправлено: 11 Февраля, 2007 - 00:01:12
Raduga
Junior Member

el-si, согласна с вами, человек сам притягивает к себе ситуации и людей.

Марго, ещё может быть такая установка: всех нормальных уже разобрали (возраст там и любые другие причины на то, почему их разобрали), все нормальные уже женаты... Это часто встречается. Если так, поверьте, что не все

(Отредактировано автором: 20 Февраля, 2007 - 02:22:51)
Отправлено: 11 Февраля, 2007 - 02:44:53
AnTeY
Member

el-si
Могу вам рассказать, что такое женатый мужчина. Обычно это уверенный в себе человек.Вот и прилетают к вам мужчины каторых надо жалеть. Или может вы какую нибудь подругу судите, что она неправильно обращается с мужем.

Как интерестно. Противоречивость на противоречивости Я думаю, что уверенность мужчины дейсвтительно заключается в его женщине , но искать самодостаточность в походе налево - нелепо. Сам по себе факт измены - нелеп.
Да и самодостаточнасть начинается внутри , а не из-за совокупности наружных факторов

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 12 Февраля, 2007 - 13:39:13
Марго
Full Member

А может женатому мужчине наскучила его любимая жена и захотелось новизны в полном смысле слова?

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2007 - 00:48:15)
Отправлено: 12 Февраля, 2007 - 18:58:00
AnTeY
Member

Тогда о чём ты спрашиваешь в начале поста??? Сама ведь говоришь , что тебе это не нравиться , а в конце признаешь , что тебя это полностью устраивает. А насчёт мужчины доброделя который успевает на два фронта - я посмотрю , как ты себя поведешь , когда твой мужчина будет одаривать не только тебя , но и другую женщину любовью.

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 12 Февраля, 2007 - 20:54:49
el-si
Junior Member

Ты молодец, что так открыта. Небойся говорить правду. Так быстрее поймешь свою проблемму. видишь тебе просто надо время разобраться в себе, чего ты хочешь. Ты сейчас не хочешь каких либо отношений, но женское либидо требует мужской ласки. Это может быть конечно только женатый мужчина. Ему нужна романтичность. потому, что в быту у него ее нет. А у тебя есть время разобраться спокойно в себе, недергаясь. Чтоб потом неналомать дров. Пойми это и прости себя. Ты все делаешь правильно. Можа таким образом ты спасаешь его семью от разлада. Тем самым даешь себе время подумать. Тока не суди себя за это, не суди мужчин и жен.

(Добавление)
Из своего опыта могу сказать это не выход. Но на данный момент ты подругому не сможешь. Дело в том, что у тебя проблемма в другом. Даже непроблемма. ты пока незнаешь куда тебе идти и что делать с этой свободой. Знаешь, наблюдала я как то за хомячком. Выпустила его из клетки он куда то бежит, все хочет быть свободным. Думаю, дурачок, че ты с этой свободой делать будешь. Залезишь в какую-нибудь дырку и пропадешь там. Просто вы незнаете, чего вам делать со своей этой свободой. Вы просто непривыкли.

-----
Мира вам
Отправлено: 12 Февраля, 2007 - 21:50:11
Марго
Full Member

AnTeY
Да я согласна с тобой,сама была в такой ситуации,когда у моего мужа была любовница,и мне сказали об этом.Конечно,это не приятно,лучше я предпочла бы не знать об этом.Пусть она была,но не видеть и не знать.Мужчины полигамны и им вечно чего то не хватает.Если они могут,да ради бога пусть так и живут.Мне то от этого не холодно и не жарко.А что в таком случае делать таким женщинам как мне?Жить монашеской жизнью или ждать принца на белом коне.Извините,годы то идут,так и состарится можно и тогда уж точно никому не нужна вообще не буду.Просто не встречается мне холостой мужчина,я то что могу сделать?А женатого найти проще простого как оказалось.Вот я и не брезгую,не тот возраст,чтобы сидеть и выбирать.Раньше я бы может и покапалась ,у меня всегда поклонники были и я от этого недостатка не страдала.Я думаю,что со временем жизнь расставит всё на свои места.Женатый мужчина абсолютно ничего не теряет от встречи со мной,наоборот только приобретает,например опыт и такое разнообразие украсит его семейную жизнь.Вы вроде мужчина,а не понимаете этого.Одно дело,что я спросила почему именно женатые только клеются,мало холостых.Может конечно и во мне дело,может я не хочу пока уз.
Отправлено: 15 Февраля, 2007 - 21:22:29
el-si
Junior Member

А вы просто должны побыть на месте любовницы. Прочувствовать все, что чувствовали они. Видимо судили их. негативно воспринимали. А теперь сами в этом положении. Надо счас простить любовницу мужа. Простить себя. Прям. серьезно. И мужчины идут очень часто на сторону, чтоб убедиться в том, что вы единственная и неповторимая. Потому что в быту забыл про это. Хочет вспомнить.

-----
Мира вам
Отправлено: 15 Февраля, 2007 - 23:57:55
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]