Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. гадание ­ "взаимоотношения" :: Астрологический форум [5]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

гадание ­ "взаимоотношения"
Страниц (6): первая страница « 2 3 4 [5] 6 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Margo78
Newbie

Eon!
Спасибо огромное, что так быстренько ответили!!!! ПРизнаться не ожидала...Ну, не могу сказать, что обрадовалась вашеи консультацией, но понимаю, что это похоже на правду...и где-то в душе знаю, что все должно было так закончиться...но больно очень и не знаю как забыть прошлое, барьер у меня...наверное, нужно много времени, чтобы его преодолеть...сколько? уже 5 лет прошло- не поверите....а до этого было 6 лет сказки и даже о свадьбе говорили...насчет того, что он не умеет завоевывать-не соглашусь, он меня завоевывал долго...а то, что тугодум и работа у него на первом месте-правда....и где же мои мужчина, почему его так долго нет...не вижу я никого вокруг, кто бы мог меня заинтересовать, видно, еще время не пришло....
В любом случае- не обращаите внемание на мое нытье- естесственно, хочется быть с любимым и так трудно его забыть...Вы- добрая и отзывчивая, а самоое главное- говорите все как есть! Еще раз, спс за столь быстрыи ответ и удачи!
Брюсу: согласна, любовь в радость, если она взаимная...иначе, она превращается в боль, а с болью приходит пустота...тогда, ето уже не любовь, а зависимость....по себе знаю...сама в таком же состоянии и никакими советами не поможешь, должно пройти время и прийти осознание, с ним и уверенность, прежде всего в себе самом....Удачи и настоящей тебе любви, держись!!!
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 15:29:04
Eon
Member

Margo78 писала:
насчет того, что он не умеет завоевывать-не соглашусь, он меня завоевывал долго...

Margo78, это было раньше,а сейчас он устал,с его стороны много мечей,он осознаёт,что своим поведением причиняет вам боль и страдания,но менять себя,ради вас он не будет и не видит в этом смысла.Это я имела в виду.
Да,взаимное притяжение между вами есть,страсть,любовь больше с вашей стороны.Ничего серьёзного по отношению к вам(брак и т.д.)я к сожалению, не увидела.Присутствует момент игры и интереса,даже собственнические эгоистичные мотивы.Понимаете о чём я говорю?Снимите розовые очки и посмотрите на его поведение. Повторюсь ещё раз:вы очень сильно заблуждаетесь по отношению к Стасу.
И запомните такую истину,которую мне сказала одна очень мудрая женщина:"Кто живёт прошлым,у того нет будущего"
Я уверена,что вы достойны лучшего!Счастья вам и взаимной любви!

(Отредактировано автором: 15 Мая, 2008 - 16:35:13)

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 16:15:28
Margo78
Newbie

sps, да, Вы правы, все выглядит именно так...к сожалению- моему...и поэтому пошла на расставание....а может все к лучшему и все у меня еще будет?! Только внутри не чувствую, что случится это скоро...
интересно,а по отношению к др. девушке у него серьезные намерения...вроде он всегда семью хотел...
но это так- чистое любопытство, не отвлекаитесь на ерунду...
да, Вы правы, все выглядит именно так...к сожалению- моему...и поэтому пошла на расставание....а может все к лучшему и все у меня еще будет?! Только внутри не чувствую, что случится это скоро...
интересно,а по отношению к др. девушке у него серьезные намерения...вроде он всегда семью хотел...
но это так- чистое любопытство, не отвлекаитесь на ерунду...
А насчет моего заблужденя, это вы что имели в виду? Я думала он хорошии, просто чувства ко мне остыли, а я его унижаю...или я его незаслуженно оправдываю и у меня о нем должно быть заслуженно нехорошее мнение...

(Отредактировано автором: 15 Мая, 2008 - 16:43:11)
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 16:38:30
Bruce
Newbie

Margo78, Вот именно ту боль от не взаимной любви я сейчас и испытываю. Пустота и непонимание того, что происходит и почему именно так..как говорится мы любим тех кто не любит нас..так часто происходит. Да, я стараюсь держаться и в последние несколько дней мне это действительно удается, так как есть те люди которые меня отвлекают от всего происходящего за что я им искренне благодарен так что ты тоже наберись сил, не падай духом, все у нас получится, может не с этими людьми, а с более подходящими
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 19:14:42
Margo78
Newbie

Bruce
Это самое трудное- перетерпеть....знаешь, потом от человека зависит...мне скоро 30, влюбилась в него в 18 и у нас была любовь с первого взгляда...какая же я дура была, что, когда умолял на коленях не хотела ни замуж не детеи...мне нужно было чего-то себе доказать, что сама могу и что рано и что условности все это...а потом случилась трагедия и понимаешь, он меня в беде бросил, а я на него разозлиться не могу...мне порои кажется, что я сумашедшая однолюбка, не могу я преодалеть барьер и все...сколько меня не знакомили, сколько сама не пыталась..но нет, как последняя дуреха бегу домои и зарываюсь в книги....я все себя успокаиваю, что правельного человека еще на своем пути не встретила, в то же время боюсь одиночества...разумом я все понимаю, что и почему и как нужно, а сердце мое неугомонно....наверное, шрам от этои любви останется на всю жизнь, не верю я , что смогу вот так сильно любить...меня любить будут-говорят это самое главное, когда тебя любят...я тоже буду уважать за поступки, но полюбить навряд ли смогу...вот...очень хочу чуда и чтобы снова испытать любовь, а она не приходит....
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 19:48:16
Eon
Member

Margo78, может я не совсем правильно сформулировала свои мысли.Просто вы выдаёте желаемое за действительное. У вас по отношению к нему нет определённого объективного мнения только потому,что вы его любите и чувства берут верх.Говорить тут что-либо не имеет смысла.
Почитайте тоже здесь на форуме мою тему про любовь-ловушку.
Я тоже через это проходила,очень хорошо знаю все эти чувства.
Желаю вам побыстрее реабелитироваться от этого всего!!!

(Отредактировано автором: 15 Мая, 2008 - 19:59:15)

-----
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 19:56:49
Bruce
Newbie

остается нам всем только ждать своего часа..
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 21:23:14
Crazy Katya
Newbie

Eon,можно еще вопросы..Как вижу и понимаю перспектив с александром у меня в отношениях нет.А есть ли рядом со мной другой человек,который поможет мне забыть его?Знакома ли я с ним вообще?

заранее благодарю!!

-----
Невозможно заставить кого-то любить их! Все. что можно сделать, это позволить себе быть любимыми!!!!
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 21:43:41
василиса
Newbie

Я очень сожалею, Eon, если забросала тебя вопросами, можешь не отвечать, но это Учебник Жизни, который каждый изучает как может.
Я никогда не была чьей-то любовницей, а уж тем более женатого человека. Мне очень жаль, что ты так подумала. И еще (сейчас перечитала твое сообщение и увидела там строки про обман). Это недоразумение, я не говорила что он мой муж, а разве таро раскладывают только для женатых пар? Я не знала, извините.
Кстати, как ваш экзамен? Думаю, успешно

(Отредактировано автором: 25 Мая, 2008 - 22:37:55)
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 22:49:28
Margo78
Newbie

Bruce
pishu ne na kirillitse+sorry...
che eto my vse nosy razvesili...davaite pomojem dr. prekluchit'sya i naidem obshie interesy, a to vse o grustnom i o grustnom...ya uverenna, vse, chto ne delaetsya- kluchshemu, iz vsego nujno izvlech' urok...(eto ya vremenami takaya optimistka)...ya vot nahoju poleznym i rasslablyajushim puteshestvovat, takim sposobom vremya plodotvorno prohodit- otdyh+poluchaesh' novye znaniya...nedavno byla v Shvecii, slyhali o shvedskoi sem'je? Voobshe, mne kajetsya, eto tol'ko russkie dushi tak LUBOV" vosprinimajut, a na zapade k nei otnosyatsya bolee spokoino....a mojet u nas kompleksov kak u nacii mnogo?! Hotya net, eto skoree dostoyanie- umenie lubit' vsem serdcem, vsei dushoi...oi poidu-ka ya luchshe spat', a to poneslo menya ne v tu step'...VSEM Nastoyashei Lubvi!!!!
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 23:00:32
Eon
Member

василиса,извините если обидела(про любовницу).Говорила как есть.Может некоторые ньюансы не учла.
Какой вопрос задали,такой ответ получили.Вот если бы вопрос стоял:конкретно про игру в отношениях,его скрытые желания и мотивы,тогда и ответ был бы в контексте задаваемого вопроса.
Вопрос был на ваши взаимоотношения.Общую суть я уловила.То,что вас интересует имеено ОН,на него выпала карта Мага,на вас Туз Кубков,что говорит о вашем упивании и счастье от общения.Про ваши секс.желания я вообще ничего не писала,а только про эмоциональные,живые чувства.Он очень хочет близости с вами и вы это подтвердили.
Очень трудно так на расстоянии гадать.Информация воспринимается по-другому.Я тоже надеюсь на понимание,т.к. гадание отнимает не только время,но и силы.Мне тоже бывает тяжело,особенно вот так делать расклады.Я же не таролог,а только учусь.

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2008 - 15:12:57)

-----
Отправлено: 15 Мая, 2008 - 23:30:15
Bruce
Newbie

Eon, вот уже четвертый день как я с ней не общаюсь, в сети она от меня скрывается, в своей гостевой книге она оставляет какие-то цитаты, такое впечатление как-будто это конец почти, хотя я могу ошибаться...непонимаю о чем сейчас думает человек..
Отправлено: 17 Мая, 2008 - 02:04:01
Eon
Member

Bruce, я вечером тебе отвечу.
Возможно ты её так и не поймёшь.Здесь на форуме была интересная статья,мужчины-с Марса,женщины -с Венеры,если найдёшь,обязательно почитай.

-----
Отправлено: 17 Мая, 2008 - 15:15:38
Eon
Member

Борис,просмотрела её мысли.
Ответ:она действительно думает о разрыве ваших отношений.
Девочка созрела для этого.Причина такого её решения:ваши постоянные конфликты и ссоры,а также предъявляемые тобой завышенные требования к её персоне.
Возможно она хочет на последок тебя как-то ранить,задеть(мечи).Но что-то её всё-таки сдерживает.Возможно понимает,что "себе же дороже будет" и не хочет с тобой связываться,а хочет наоборот побыстрее развязаться.
Что тебя ожидает:выпала карта Смерти перевёрнутая-это окончательный разрыв отношений.Пригототовься к переменам и новому этапу в твоей жизни.
Вот как-то так.Если что пиши.Буду рада пообщаться и поддержать тебя.

(Добавление)
Bruce,меня смутила одна карта.Решила дополнительно разложить Кельтский крест на неё.
В общем,она очень хочет хорошо устроиться в жизни,то есть хочет быть материально обеспеченной.
В настоящий момент думает об одиночестве,что подтверждает предыдущий расклад.
Bruce,у меня такое чувство,что она что-то от тебя скрывает-это предательство.На будущее у неё выпадает молодой человек.
Ещё выпали карты,которые говорят о возможном магическом воздействии(сглаз или порча,но это надо проверять дополнительным раскладом).

(Добавление)
василиса, экзамен я вчера сдала на 4,зато твёрдая.В общем завалили меня дополнительными вопросами,как это обычно бывает.Я очень сильно перенервничала и не смогла толком ответить.Но 4 тоже хорошо,надеюсь,что диплом защищу на 5.

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2008 - 20:26:13)

-----
Отправлено: 17 Мая, 2008 - 20:02:55
Bruce
Newbie

Eon, Благодарю за информацию, значит не зря у меня такие мысли возникали...душа прям вздрогнула, у меня есть вопрос, можно ли что-то изменить здесь? и на кого воздействие магическое оказывается? Вообще эта девочка очень простая и не зацикливалась на материальных вещах..Насчет предательства у меня часто возникают мысли, не знаю что-то было или нет...вот не знаю еще как поступить, написать ей или нет..
Отправлено: 17 Мая, 2008 - 20:36:34
Crazy Katya
Newbie

Eon,поздравляю вас с уверенной 4!!!И желаю удачи на дипломе!!!!

сегодня прям как по раскладу у меня случайно состоялся разговор(выяснение отношений) с Александром(((Он довел им меня до слез(((

Eon,если сможете гляньте ответы на вопросы,которые я прошлом сообщении задала..

-----
Невозможно заставить кого-то любить их! Все. что можно сделать, это позволить себе быть любимыми!!!!
Отправлено: 17 Мая, 2008 - 21:15:45
Eon
Member

Bruce,да,твои подозрения не остануться безпочвенными.
Обман в отношениях присутствует.

Bruce писал:
можно ли что-то изменить здесь?

Я конечно тебя огорчу,если скажу,что -нет!Все твои попытки наладить отношения будут неудачными,крушение всех планов!
Bruce писал:
Вообще эта девочка очень простая и не зацикливалась на материальных вещах..

Это твоё личное мнение.К сожалению карты мне говорят об обратном.Мысли у неё только о деньгах.Также присутствуют большие амбиции,тщеславие и фальшивая лесть.
Bruce писал:
и на кого воздействие магическое оказывается?

На неё.Внешнее влияние на неё меня насторожило,но это надо ещё проверять на двух колодах и не факт,что карты сразу откроются на этот сложный вопрос.
Bruce,как я и обещала сделаю анализ отношений,там очень большой расклад.Возможно ты найдёшь ещё ответы на интересующие тебя вопросы.

Crazy Katya писала:
А есть ли рядом со мной другой человек,который поможет мне забыть его?Знакома ли я с ним вообще?

Нет,с этим человеком ты ещё не знакома.Знакомство с ним у тебя в будущем.
Могу сказать одно:скоро твои мечты станут реальностью.
Совет:будь осторожна и разборчива в связях и перестань в себе сомневаться-это тебе только вредит.

(Отредактировано автором: 19 Мая, 2008 - 08:45:05)

-----
Отправлено: 18 Мая, 2008 - 11:10:47
Crazy Katya
Newbie

Eon,огромное вам спасибо!!!!Ваши советы имеют для меня очень большое значение!!!!

(Добавление)
Eon,хотела спросить, а карты могут дать ответ когда примерно произойдет событие?

-----
Отправлено: 18 Мая, 2008 - 15:24:33
Eon
Member

Crazy Katya,я думаю,что скоро(в июне или июле).

-----
Отправлено: 18 Мая, 2008 - 22:55:14
Crazy Katya
Newbie

Eon,а вы про какое именно событие?

-----
Отправлено: 18 Мая, 2008 - 23:30:00
Maugly
Newbie

Здравствуйте, Eon!
Прошу Вашей помощи. Посмотрите, пожалуйста, меня и одного мужчину.
Я уже правда писала в раздел "Астрология", но пока ответа нет (возможно, из-за нехватки времени). Прочитала эту тему и увидела, что Вы многим помогаете.
Вопрос у меня следующий. Сейчас мы общаемся как люди, способные доверить друг другу свои мысли и понимающие друг друга с полувзгляда. Хотя знакомы мы около месяца. Я вообще в своей жизни никого по-настоящему не любила (ну, это по своим каким-то "заскокам"). А его, мне кажется, я смогу полюбить. Или мне просто уже очень хочется влюбиться?..
Основная проблема в том, что у него жена и ребёнок. Хотя иногда мне кажется, что, либо он разводится, либо уже разведён (бывает, что странно себя ведёт).
Что Вы думаете? Поехала у меня "крыша" или пока нет? Я уже окончательно запуталась... Ему вообще чего от меня надо?..
Очень жду Вашего совета.
P. S. Если у Вас нет сейчас времени, я готова ждать. Только "маякните" мне, пожалуйста, что Вы меня заметили!

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2008 - 17:41:27)
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 00:56:46
Eon
Member

Maugly,конечно я вас заметила,вас трудно не заметить(такой большой пост). Я постараюсь вам ответить на этой неделе.

(Добавление)
Crazy Katya,про новое знакомство(новые отношения с парнем,который вас достоин).

(Добавление)
Bruce,куда пропал?Я тебе отправила личное сообщение(здесь на форуме).Просмотри вверху "Личные сообщения"или"Проверить почту".

-----
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 08:41:04
Crazy Katya
Newbie

Давай взаимно на "ты"
Eon,я тебе оставила личное сообщение.

(Отредактировано автором: 19 Мая, 2008 - 10:58:57)

-----
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 09:49:36
Maugly
Newbie

Ой, спасибо-спасибо! Буду ждать...
Я так понимаю, что мне тоже можно на "ты"? А то я вчера не заметила нижней строчечки...
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 10:43:53
Bruce
Newbie

Eon, Чтобы мы не терялись я оставлю прямой адрес почты, там сможем лично и более подробно общаться и обсуждать все вопросы. Ситуация сейчас у меня немного меняется, пошло не совсем так как в раскладе. Буду от тебя ждать письма. Там обсудим. С Днем Рождения тебя! Огромных тебе успехов в учебе, делах и конечно же ЛЮБВИ! целую) вот адрес borysound@rambler.ru
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 19:14:34
Eon
Member

Bruce, спасибо большое за поздравления.Мне очень приятно!
Bruce писал:
Ситуация сейчас у меня немного меняется, пошло не совсем так как в раскладе.

Может я и ошиблась в чём-то,все мы люди,все мы ошибаемся.
Дай Бог,чтобы у вас всё наладилось,я желаю тебе только счастья!!!

Завтра обязательно тебе отвечу по и-мейл.

(Отредактировано автором: 19 Мая, 2008 - 22:22:17)

-----
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 22:21:36
Bruce
Newbie

Eon, Буду ждать потом тебе расскажу, что было
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 23:11:25
Alsu1980
Newbie

Уважаемая Eon, здравствуйте... просмотрев этот форум, мне тоже захотелось Вам задать вопрос и услышать какой то совет... правда об этом я уже писала в разделе "Астрология", но пока ответа не дождалась... как впрочем и на других сайтах...
Помогите разобраться в отношениях с мужем... знакомы около 8 лет... замужем с 09.09.2005 г. на данный момент отношения стали такими, что как-будто мы стали чужими друг для друга... ну по крайней мере со мной так происходит... все начало меня в нем раздражать, его действия, его манеры... вот и задаю себе вопрос, может поженившись мы совершили ошибку... может мы все таки не созданы друг для друга, а хорошую и крепкую дружбу приняли за любовь?
Я (Алсу) - 26.01.1980 г.р., время рождения 23-30, Респ.Татарстан, с.Пестрецы (около г.Казань)
Он (Равиль) - 27.03.1975 г.р., время рождения не знаю (но кажется около 00-30 или 01-00), Респ. Татарстан, г.Казань
Заранее спасибо Вам за ответ...
Отправлено: 20 Мая, 2008 - 12:52:17
zu
Newbie

Eon
Spasibo cto ne zabilaNU udaci v ekzamenax, a mozet uze sdala? Tak s oblegchenijem)) tebia.Tolko sejcas zaglianula na forum tak kak osvobodishsia posmotri cego tam na gorizonte nazrevajet))
Отправлено: 20 Мая, 2008 - 13:17:52
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (6): первая страница « 2 3 4 [5] 6 »

На главную ]