Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. гадание ­ "взаимоотношения" :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

гадание ­ "взаимоотношения"
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Bruce
Newbie

Eon, Понимаю, учеба это дело нужное спасибо вам еще раз
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 20:28:49
Eon
Member

Ну да.За гадание нужно говорить:Благодарю!Это так на будущее.
Решила уделить вам ещё немного своего времени и разложила ещё небольшой раскладик.
Борис и Екатерина
1.Что она испытывает к нему. Есть ли любовь?
Она считает ваши отношения несерьёзными,недолговечными.
Симпатия есть,но не более.
2.Что он чувствует к ней.Влюблен ли?
Вы влюблены,настрены серьёзно.
3.Подходит ли они друг другу?
Сексуальная совместимость,страсть.
Она возможно идеал вашей девушки,вы случайно не подумывали о женитьбе на ней?
4.На что необходимо обратить внимание.
Особых проблем нет,просто эмоции иногда зашкаливают.
Внешне всё выглядит вполне благополучно.
Радость от общения,приятное времяприпровождение.
5.Какое будущее их ожидает?
Скоро в ваших отношения произойдут изменения в лучшую сторону.
Борис,к сожалению это всё,что я могу сказать в рамках форума.
Если вы последуете советам карт и на время от неё отстранитесь,увидите положительные перемены.
Нужно выбрать правильную линию поведения и следовать ей.

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2008 - 22:22:57)

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 22:16:29
Bruce
Newbie

Eon, Благодарю!!!) Да, вы правы в том, что мне кажется, что это в некоторой степени идеал для меня да и мысли насчет женитьбы были и есть а беспокоюсь я потому что не хватает того самого чувства...сразу бы было больше ответственности...и не давали бы друг другу поводов..но пока так..я постараюсь конечно отстраниться..насколько это возможно..не буду давить..может действительно ее отношение изменится и перейдет все на более высокий уровень

(Отредактировано автором: 07 Мая, 2008 - 03:02:42)
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 02:59:36
Eon
Member

Bruce желаю вам удачи!
Давай перейдём на ты,мы почти ровесники.
Открою тебе небольшой секрет:женщина интуитивно чувствует,что нужно мужчине.Если Екатерина почувствует,что тобой можно манипулировать,а у неё такие мысли есть,то будет она тобой вертеть как хотеть(к тому же у неё очень сильное Эго).Тебе это надо?
Скажу честно,только без обид.Тебе не хватает терпения и такта в отношениях.
Прояви свой мужской характер.
Об ответственности ещё рано говорить,действительно надо разобраться с тем,что есть на данный момент.
Более высокий уровень возможен,но не всё сразу и нужно будет очень постараться,если ты этого действительно хочешь.
Борис,ещё хочу спросить:а сколько вы с ней встречаетесь?

(Отредактировано автором: 07 Мая, 2008 - 08:36:05)

-----
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 08:15:45
zu
Newbie

EonEon
Zdravstvujte mogvli bi vi mne razlozyt karti ja 08.01.2008 i 09.11.1983. Bili vmeste on menia ostavil, verniotsia li on i kogda budem li vmeste?
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 12:41:35
Eon
Member

zu,ничего не буду обещать.В интернете есть много сайтов,где вам с удовольствием погадают.
Исправьте даты рождения,там ошибка.

-----
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 14:52:00
Bruce
Newbie

Eon, Да, удача мне явно пригодится, случай не очень простой..Спасибо тебе за подсказки и советы я все понимаю и сам ее очень чувствую, даже догадываюсь о том, что она хочет мной манипулировать..попытки начинает делать в этом направлении..раньше я был более сдержанный, а из-за того, что у меня крышу снесло от чувств я немного сдался, но не совсем..она всегда чувствует мое настроение и когда что-то не так..я же не всегда могу ей сказать, что у меня творится в голове, она всегда меня пытает, чтобы узнать о чем я думаю..если я не рассказываю сразу пытается обидеться..все это длится пол года, она более терпеливый человек, она все сдерживает в себе это я знаю, иногда пытаюсь откровенно с ней говорить, что-то рассказывает, а что-то утаивает..я просто хотел, чтобы она определилась наконец..поэтому надавливал..времени не мало все таки прошло.. к сожалению очень часто дает повод для ревности, когда общается с людьми перегибает палку с нежностью к мужскому полу, из-за чего они начинают сразу же липнуть я пытаюсь подобрать лучшую тактику так как от ссор уже устал жутко..хочется, чтобы человек дорожил отношениями

(Отредактировано автором: 07 Мая, 2008 - 14:58:01)
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 14:57:22
Eon
Member

Bruce прикольная аватарка у тебя,прямо брутальный мачо.
Кстати,вызывать ревность-это тоже хорошее средство манипуляции.Посмотреть на твою реакцию,вызвать эмоции.
А если она это умело использует да ещё и часто,то действительно стоит задуматься.

-----
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 16:34:40
Bruce
Newbie

Eon, даа, спасибо, на аватаре серьезный мэн но я в принципе бываю разным как и серьезным так и не очень иногда как ребенок) творческий человек все таки а она не специально это делает, она со всеми так общается, привлекает к себе внимание этим..даже когда меня нет поблизости..на днях мы сидели в сети и она общалась там, так один парень стал с ней знакомится и они практически сразу договорились о встрече она не была против и не сказала, что у нее кто-то есть..знаю, что сегодня они должны увидеться, а если все будет замечательно то еще и в клуб пойдут но параллельно она говорит мне, что она со мной..она стеснительная сама по себе, но очевидно что-то сейчас происходит не то..
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 16:55:10
Eon
Member

Bruce,я в шоке.
Меня б мой парень убил за такое,да и я себе такого никогда не позволю.
Ты наверное её очень сильно любишь и доверяешь,раз такое позволяешь.
Король Пентаклей-это скорее всего этот парень был(т.к.расклад на неделю).Он мажор,денег немеренно,судя по картам,смотри,а то переключится на него.А ты не можешь тоже пойти с ними?Или вообще туда прийти или кого-то попросить понаблюдать со стороны как они будут общаться?
Доверяй,но проверяй!

(Отредактировано автором: 07 Мая, 2008 - 17:46:06)

-----
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 17:43:57
Bruce
Newbie

Eon, эх..если бы все так было просто..дело в том, что я бы тоже не позволил ей туда идти, но в данный момент она находится у родителей на Украине, а я сейчас в Москве, я когда это все увидел сам в шоке сидел..настроение упало ниже плинтуса..я тоже в этом плане строгий, но здесь ничего не смог сделать, и я не увижу, что будет у них происходить(( единственное, что я про него знаю, он слаб на женский пол даже сильно слаб))) а вот чем он занимается не в курсе, говорил ей, что горит желанием увидеться..вот сижу сейчас и не знаю, что и думать..как она на него отреагирует без понятия.. я конечно вечерком спрошу чем она занималась..заценю ответ..
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 18:39:28
Eon
Member

Если что,я ещё по картам Таро гляну.
Что-то мне эта ситуация не до конца понятна.
Если она с Украины,то она наверное очень красивая,такая гарна дивчина,что мужики ведутся.

-----
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 19:59:24
Bruce
Newbie

Eon, Сейчас я тебе объясню я ее полюбил не за внешность..и со мной согласятся те кто ее видел..я бы не сказал, что она очень красивая девушка..в ней, что-то есть внутренне притягивающее, что-то такое свое, родное у нее опыта мало, был всего один парень, который как я понимаю ее бросил и она замкнулась в себе..страдала из-за него..любила его как я понял и были они год..я не знаю, что он натворил, но что-то нехорошее, после него она ни с кем не была больше года..и вот появился я..она вроде и хочет быть со мной, а с другой стороны не любит..и говорит что с ней такое впервые..но как я заметил она со всеми грубо говоря флиртует..за это ее боготворят мне кажется, что она еще параллельно рассматривает варианты...
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 21:53:33
Eon
Member

Bruce это качество также называется харизма.В это понятие вкладывается многое,просто это у неё есть и этого не отнять.
Кстати,этто также присутствует в Эго.Она лев по знаку зодиака,а это огонь,страсть,эмоции.
Советую вам обратиться к профессионалам в разделе астрология.Может ещё что-то интересное скажут.
Пишите,пообщаемся ещё.

-----
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 22:29:59
Bruce
Newbie

Eon, спасибо тебе)) ты бываешь на сайте ВКонтакте? Могли бы еще и там подружиться
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 22:34:00
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

На главную ]