Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. гадание ­ "взаимоотношения" :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

гадание ­ "взаимоотношения"
Страниц (6): [1] 2 3 4 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Alisa11
Newbie

сделала на сайте расклад на отношения с моим молодым человеком.
Вот что получилось

Карта No.1 - СЕМЕРКА КУБКОВ
Карта No.2 - ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Карта No.3 - УМЕРЕННОСТЬ
Карта No.4 - ВОСЬМЕРКА ДИНАРИЕВ
Карта No.5 - ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Карта No.6 - РЫЦАРЬ КУБКОВ
Карта No.7 - ЧЕТВЕРКА ДИНАРИЕВ
Вроде по описанию, которое там дано - все очень радостно и перспективно. Но хотелось бы услышат мнение профессионалов, если это возможно.
Спасибо большое всем, кто откликнется
Отправлено: 22 Января, 2007 - 11:12:44
Lauradonna
Newbie

Здравствуйте, Alisa11! А У вас действительно всё радужно и перспективно? Не наскучил ли Вам Ваш молодой человек? Какая проблема в Ваших отношениях Вас волнует? Я сделаю Вам свой расклад.
Отправлено: 23 Января, 2007 - 20:17:50
Алиса11
Newbie

Добрый вечер! Это Алиса - что-то меня под тем ником не пускают). Большое спаисбо за отклик. Действительно есть некие проблемы в отношениях, но это не скука, а совсем другое. Это с его стороны. Мне бы не хотелось на форуме, можно я Вам напишу?
Отправлено: 23 Января, 2007 - 22:28:12
Lubov
Newbie

Lauradonna
Я прочитала Вы можете сделать расклад, вы можете сделать и мне?
Отправлено: 05 Марта, 2007 - 11:22:39
Art Teacher
Newbie

Lauradonna

здравствуйте!!!
скажите пожалуйста, а сделать расклад и для меня вы не могли бы...
мне очень нужно...не знаю, как быть((((((
Отправлено: 17 Апреля, 2008 - 12:21:37
zu
Newbie

Lauradonna
Zdravstbujte mogli i mne rasklad zdelat?
Отправлено: 25 Апреля, 2008 - 13:37:56
Crazy Katya
Newbie

Lauradonna
добрый день!!!Я бы очень хотела чтоб вы мне тоже сделали расклад!Мне очень нужна ваша помощь...жду ваш ответ.

-----
Невозможно заставить кого-то любить их! Все. что можно сделать, это позволить себе быть любимыми!!!!
Отправлено: 28 Апреля, 2008 - 10:59:13
Bruce
Newbie

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с раскладом на перспективу взаимоотношений..для меня это очень очень важно..меня очень тревожит этот вопрос так как я очень дорожу одним человеком и хотел бы знать есть ли шансы и какие? вокруг меня все как-то туманно и человек периодически не может определится, хотелось бы прояснить, надеюсь на понимание. Заранее, благодарен! Жду ответа!
Отправлено: 03 Мая, 2008 - 04:37:48
Eon
Member

Bruce,для расклада на отношения нужны имена,даты рождения.
На неделе попробую разложить.

-----
Умение терпеливо ждать - признак совершенства.
Отправлено: 04 Мая, 2008 - 16:26:54
Bruce
Newbie

Eon
Спасибо вам огромное! меня зовут Борис 25.05.1983. и Екатерина 30.07.1988
Заранее благодарен, жду ответа)
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 02:32:39
Eon
Member

Bruce,просчитала по нумерологии по датам рождения,получилось-8.
8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.

Просмотрела по Таро,не буду подробно описывать сам расклад скажу суть.
Между вами кипят страсти,бросаетесь из крайности в крайность,но не забывайте,что от любви до ненависти один шаг!
Конфликты,разборки,выяснение отношений.
Вам совет:займите выжидательную позицию и дайте ей время на раздумье.
Она чувствует себя сейчас жертвой в отношениях.Я не знаю что на самом деле у вас происходит,но она даже чем-то напугана.
Сейчас она совсем замкнулась и хочет побыть одна.Предоставьте ей эту возможность,оставьте её в покой,на некоторое время!
Для вас:вы эту ситуацию воспринимаете жизненноважно,вы очень эмоциональный и страсный человек.Также с вашей стороны присутствует сексуальное желание к этой девушке.
Борис,ну не идите на поводу у эмоций,ослабте натиск.Уж очень вы на неё давите.
И ещё ваши сомнения по её поводу вы можете разрешить сами,главное правильно себя вести.Проблемы,которые вы сейчас имеете созданы вами.Возможно вам тоже стоит задуматься над своим поведением.

Надеюсь,хоть немного прояснила ситуацию.Если будут вопросы,задавайте,не стесняйтесь!С уважением Эон.

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2008 - 11:18:08)

-----
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 11:13:10
Eon
Member

Борис,также на Екатерину оказывается внешнее влияние со стороны какого-то мужчины(ему уже за 30,состоятельный,успешный,при деньгах).
Я предполагаю,что у вас появился соперник.

-----
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 15:04:25
Bruce
Newbie

Eon, спасибо вам огромное за то, что вы мне помогаете и подсказываете я это очень ценю) Если у вас есть ICQ очень хотелось бы с вами пообщаться и посоветоваться, на всякий случай мой номер ICQ (302189166). Я даже не знаю, что сказать по поводу мужчины так как не в курсе даже, все может быть, а каково ее отношение ко мне?
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 18:36:17
Eon
Member

Bruce,пока у меня нет особо времени(учёба знгаете ли).
Вашу ситуацию нужно рассматривать обстоятельно.

-----
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 19:19:57
Crazy Katya
Newbie

Eon,не могли бы вы мне тоже сделать расклад!Меня зовут Екатерина 23.07.1987,парнера Александр 18.12.1988!очень жду от вас помощи!

Заранее огромное спасибо!!!

-----
Невозможно заставить кого-то любить их! Все. что можно сделать, это позволить себе быть любимыми!!!!
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 20:25:51
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (6): [1] 2 3 4 » последняя страница

На главную ]