Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Святочные гадания :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Святочные гадания
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алла
Super Member

Здравствуйте!
Поздравляю всех ещё раз с Рождеством! Поздравляю и со Святками тех, кто гадает!

Сегодня я погадала на воске двумя способами (на судьбу вообще и на личную жизнь). Конечно, в интернете есть толкования фигурок, но то, что обычно получается у меня, не имеет толкования. Не могу найти нигде информации. Может, кто-то может поделиться информацией?

И ещё. Два года подряд я гадаю на жениха на сон (четырьмя разными вариантами. Мне второй год снится один и тот же артист вместо жениха. Артист не популярный, но я брала у него автограф в позапрошлом году (у меня хобби - автографы). В обычные дни он мне не снится, но как только я начинаю гадать на Святках на сон... Это атас! Вот подумала я... Может, мне просто рано ещё знать о своём суженом? То есть, логическая цепочка: артист=маска=тайна. Так?
Отправлено: 08 Января, 2007 - 00:38:04
Солнышко
Newbie

Алла
Так может этот артист и есть твоя судьба?
Отправлено: 08 Января, 2007 - 00:41:41
Алла
Super Member

Солнышко, так по натальной карте получается, что нет, вроде.
Отправлено: 08 Января, 2007 - 00:51:11
Солнышко
Newbie

Так то оно так...Но в святочных гаданиях есть тоже скрытый смысл.А если к тому же этот человек не сильно известен,то шансы увеличиваются
Так что как знать
Это можно только проверить
Отправлено: 08 Января, 2007 - 01:04:57
Алла
Super Member

А если к тому же этот человек не сильно известен,то шансы увеличиваются
Так что как знать
Это можно только проверить

Он играет (точнее, играл) только в театре. И только в одном спектакле. Так что мало кто о нём знает. Но! Проверить нереально, т.к. у него сейчас ролей нет. Это раз. А два - я никакого отношения к искусству не имею.
Отправлено: 08 Января, 2007 - 01:09:13
tanita
Full Member

Ой, девочки, а расскажите как гадать на святки? Ничего не умею, но ужасно интересно...
Отправлено: 08 Января, 2007 - 01:16:05
Алла
Super Member

tanita, запросто!
Но тут такая штука - гаданий полно! Ты как хотела бы погадать?
Отправлено: 08 Января, 2007 - 01:21:13
tanita
Full Member

А не знаю
Как-нибудь попроще

(Добавление)
Алла, я тут нашла сейчас в инете столько всего интересного на эту тему...Пойду читать.
Отправлено: 08 Января, 2007 - 01:23:15
Алла
Super Member

tanita, так я не поняла, давать гадание или уже не надо?
Отправлено: 08 Января, 2007 - 01:27:11
tanita
Full Member

Алла, давай.
Вот как ты, например, на воске гадала? Я прочла, что надо в ложке растопить воск и вылить в холодную воду, и смотреть на эти крокозябрики, которые получатся...Так?

(Отредактировано автором: 08 Января, 2007 - 01:53:20)
Отправлено: 08 Января, 2007 - 01:52:58
Алла
Super Member

tanita, да это один из вариантов. Если на судьбу. А вот если конкретно на личную жизнь, то этот воск нужно выливать в чашку с водой только через обручальное кольцо. Кстати, я так только что и гадала.

Ещё есть гадания на имя жениха. Пишешь на нескольких листочках имена мужские и кладёшь на ночь под подушку. Утром, не вставая с постели, достаёшь наугад одну бумажку. Вот тебе и имя!

Есть гадание на желание (его я сама только узнала и попробовала первый раз). Принцип тот же, что и на имя жениха, но вместо имён пишешь свои желания. То желание, которое вытащишь с утра, сбудется. Бумажку эту сохранить до исполнения.

Есть гадания на сон.
1. Не ужинать. Перед сном положить под подушку вилку и ложку, сказав: "Ряженый-суженый, приходи ко мне ужинать". Ха! Вот мне и приснилось, что я угощаю артиста.

2. Съесть на ужин что-нибудь солёное, не запивая и не заедая (тяжёлая задачка!). Самое трудное это не забыть и не попить перед сном. Ложась спать, сказать: "Кто мой Суженый-ряженый, тот мне пить даст".

Вот для начала.

(Отредактировано автором: 08 Января, 2007 - 02:11:22)
Отправлено: 08 Января, 2007 - 02:10:43
tanita
Full Member

Алла, спасибки огромное
Попробую.
А вот ты говорила, что в инете есть толкования фигурок, которые из воска получаются. Если можно, поделись ссылочкой? Я чегой-то не нашла. А то вылить-то я вылью, а вот толкователь из меня тот ещё...
Отправлено: 08 Января, 2007 - 03:21:58
Алла
Super Member

tanita, не за что!
Вот, например:
http://nocticulafialkora.narod.ru/gadanie.htm
Отправлено: 08 Января, 2007 - 03:25:03
tanita
Full Member

Алла, спасибки, дорогая. Потопала читать...
Отправлено: 08 Января, 2007 - 03:43:41
Алла
Super Member

tanita, ну как успехи?
Кстати, погадала я себе и чего-то страшно стало.
Гадала, как год назад, на картах игральных. Прошлогоднее гадание сбылось, к сожалению! Теперь боюсь! В этот раз мне выпали 2 смерти (одна близкого человека, а другая любимого человека) и куча неприятностей! Чего теперь мне со всем этим делать? Как можно нейтрализовать нагаданное???

(Отредактировано автором: 08 Января, 2007 - 19:35:15)
Отправлено: 08 Января, 2007 - 19:34:55
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]