Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Верить...или просто "развод ­ на деньги"? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Верить...или просто "развод ­ на деньги"?
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Boog
Newbie

Грех изгоняется сердечной молитвой и постом (не обязательно и не только еды).
Дух дышит где хочет. Он не связан обрядами.
Отправлено: 04 Января, 2007 - 14:50:03
neznakomka
Newbie

solnisko,ja poprobivala s jaizom,kak ti napisala, ,vstakane bili poloski iz belka,a v nix mnogo puzirkov.ja i sama davno 4uvstvuju,4to 4to-to so mnoi ni tak.podskazi,pozaluista,4to mne delat,kak izbavitsja ot koldovstva? mne vdrug tak strasno stalo.....
Отправлено: 10 Января, 2007 - 14:28:58
Солнышко
Newbie

Сегодня наиболее частое объяснение проблем, возникающих у человека без видимых на то причин, - разрушение энергетической ауры личности, а по-житейски - сглаз - самое распространенное дурное (часто непреднамеренное, в отличии от порчи, проклятия) влияние одного человека на другого.

Сглаз относится к самому простому виду магии. Сглаз - сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Признаки сглаза многообразны. Если к примеру, человек склонен к мигреням, то получив сглаз, он может почувствовать характерные неприятные симптомы.

Сглазы, как правило, проявляют себя так: головные боли; головокружение; быстрая и повышенная утомляемость; сонливость; раздражительность.

Наиболее защищены от негативных воздействий люди с сильной положительной энергетикой и высоким духовным развитием (уберечься от сглаза поможет религия).

А вот кто находится в группе риска:
1. Дети (особенно до года). Поэтому совет мамам - никому, кроме самых близких людей, не демонстрировать младенцев, пока им не исполнится месяц.
2. Беременные женщины.
3. Страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой и кровеносной систем, органов дыхания, а также позвоночника.
4. Люди мало отдыхающие, работающие на износ.
5. Пьющие и курящие.
6. Грубые и сквернословящие.
7. Люди с нарушениями энергетики.

Если вашего близкого сглазили, то можно попытаться снять сглаз самостоятельно или обратиться к целителям. Снятие сглаза - это энергетическая чистка, ее можно проводить огнем, водой, ароматами и т.д.

Вот какие ритуалы снятия сглаза дошли до нас от наших прабабушек.

Поставьте на ночь в изголовье стакан с водой. Разбейте туда сырое яйцо и скажите: "Возьми с меня все плохое". Утром вы можете увидеть, что в стакане плавают "ниточки" - это ваши сглазы. Рассмотрите их, потом размешайте и вылейте.

Еще одна манипуляция с водой, популярная и по сей день. Налейте в кружку проточной воды, зачерпните ее столовой ложкой и вылейте через дверную ручку обратно в кружку. Сделайте так через три ручки - по три раза через каждую. А затем этой водой умойте, обрызгайте или напоите того, кого, как вы считаете, сглазили.

Не забывайте и о мерах предосторожности: когда кто-то начинает вас хвалить, несильно прикусите кончик языка и мысленно скажите: "И тебе желаю того же, что и ты мне желаешь". Тогда сглаз не подействует.

Ячмени и герпес издавна тоже считались сглазом. Известны и методы их излечения. Закройте на кухне двери и окна. Протрите стекло. Затем на плиту поставьте кастрюлю с водой, не накрывая ее крышкой. Кипятите воду, пока не запотеет стекло (но влага не должна течь). Затем пальцем проведите по стеклу, а потом по месту, где находится ячмень или герпес. И так три раза. Если прошло не полностью, то процедуру повторяйте еще два раза. Справившись с болячками, посоветуйте этот способ лечения другим. Тогда лечебный эффект сохранится на долгое время.

Чтобы с вами не случилось ничего плохого на улице, вы можете позвать с собой своего Ангела-Хранителя. Выходя из дома, нужно произнести следующие слова: "Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, я за тобой!"

Как видите, способы лечения безвредны, а многим помогают.

Источник: http://www.kazved.ru

(Добавление)
СНЯТЬ СГЛАЗ.

снять сглазСейчас такое время, что скрыться от проблем и жизненных неурядиц практически невозможно. Сам человек виноват в своих проблемах или имеет место быть внешнее вмешательство в его жизнь - не нам судить. Мы хотим предложить Вам ритуал, который способен как снять недавний сглаз/порчу, так и просто очистить энергетику человека от накопленных переживаний, отрицательных эмоций и прочего негатива.

Речь пойдет о выкатывании негатива яйцом. Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.
Работать нужно так: усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела. Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба. После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.
Всё время читаете соответствующие молитвы: от порчи, испуга, сглаза. Смотря что именно Вы снимаете.
После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.
Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту").
Моете руки по локоть холодной водой.
Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка. Скажем лишь, что бывает всякое после выкатывания:

- желток идет в пупырышку;
- появляются черви;
- нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;
- полная деформация желтка и т.д.
Сделав выкатывание 3-6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и "плохое".
Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"
Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.
В течение недели повторить 3 раза . Если есть улучшение, то на следующей неделе сделать только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.

Яйцо - на ночь
А можно делать так. Читаем все необходимые молитвы предначинательные, ставим оберег себе, если лечим другого и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.
Утром читаем "Отче наш..." и выливаем содержимое под забор или в канализацию.
Моем стакан при тех же словах, что написаны выше.
Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.
В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.
Отправлено: 10 Января, 2007 - 15:17:04
Lauradonna
Newbie

Хотите Я Вам сделаю расклад на ТАРО, чтобы ответить на Ваши вопросы? Бесплатно.
Отправлено: 23 Января, 2007 - 20:21:02
Raduga
Junior Member

Lauradonna

Я очень хочу, если можно!!! Как с Вами связаться?

(Отредактировано автором: 23 Января, 2007 - 22:38:32)
Отправлено: 23 Января, 2007 - 22:37:31
Магия
Newbie

И я хочу!!! Как это можно сделать?...Я вам скажу предсказание моей гадалки начинает сбыватся...правда не знаю радоватся или огорчаться.
Отправлено: 24 Января, 2007 - 17:44:27
Алла
Super Member

Lauradonna, и мне тоже погадайте, пожалуйста!
Отправлено: 24 Января, 2007 - 21:01:51
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]