Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Лунные дни и гадания... :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Лунные дни и гадания...
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Raduga
Junior Member

belmag

u&acute

Что это за слово?
Отправлено: 23 Декабря, 2006 - 16:36:51
belmag
Advanced Member

Raduga
ja ispravil soobsenie
Отправлено: 23 Декабря, 2006 - 16:48:45
Raduga
Junior Member

belmag

prosto o 4em pisal ja tak eto o tom, 4to nuzhno doveritsja i otdatsja svoemu podsosnatelnomu kotoroe zhivet i rastet v nashem tele

Я думаю, вариантов может быть много и каждый будет работать. Каждый для себя выбирает то, что ему удобнее. Твой вариант тоже интересный

[q]no mne v tvoem sposobe bolshe vsego ponravilos to 4to 4elovek polsujas im, mozhet nau4itsjav sosnatelno ispitivat polozhitelnie emocii po otnosheniju ko vsemu
eto tak ?

Да, здесь действительно сознательный процесс. Насчёт того, что ко ВСЕМУ... Теоретически да, но на практике наверное, если достаёт страх, то трансформируем его в позитив и живём дальше, перестав бояться. То есть избавляемся от того, что является на сегодня проблемой и наслаждаемся жизнью. Если дойти до фанатизма и начать избавляться ото всех имеющихся негативных программ, наверное, опять же теоретически, можно дойти до состояния абсолютной всеблагости, но не знаю, насколько это возможно на практике, потому как надо забросить все дела и только этим и заниматься. Не поедет ли крыша от такой работы? И не наберутся ли новые страхи и другой негатив в процессе самой работы, которых и в помине раньше не было? Так что лучше без фанатизма!
Отправлено: 23 Декабря, 2006 - 17:38:51
belmag
Advanced Member

Raduga
spasibo tebe bolshoe sa vse
ja do six por ne pridaval emocijam bolshogo sna4enija i srja
Отправлено: 27 Декабря, 2006 - 17:42:36
Raduga
Junior Member

belmag

Да не за что С наступающим!
Отправлено: 27 Декабря, 2006 - 17:52:39