Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. ЗАНОЗА В СЕРДЦЕ :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

ЗАНОЗА В СЕРДЦЕ
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Надюша
Newbie

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пишу сюда не в первый раз, но уже под другим ником.
Мне нужен совет.Сама не могу справится с одной проблемой.
Точнее не могу вытащить занозу из сердца-своего бывшего парня.
Я не знаю что со мной происходит.Уже прошло 3 года как мы расстались,больше года не общаемся вообще никак.У каждого из нас семья,дети.Более того мы живём в разных городах.А я не могу забыть его,думаю о нём постоянно,также больно в душе,как тогда,когда расстались.Снится ,тоскую.Так и хочется позвонить,поговорить,просто увидеть.Умом я понимаю,что надо забыть,что это всё прошлое,что не судьба,что ВСЁ!!!...НО говорит о другом,не могу ревную к жене,есть чувтво собственности....болею им.Иногда думаю:может это только я так с ума схожу?Ну у всех бывает-первая любовь,страдания,когда думаешь,что на всю жизнь....а судьба разлучает,так складываются обстоятельства,что приходится расстаться и это надо пережить...А у меня не получается.Стараюсь не думать,,,но не получатся...Как-будто что-то недосказано...не понимаю...
Пожалуйста подскажите:как забыть?что мне делать???
Буду ждать ваших комментариев и советов.
Отправлено: 17 Ноября, 2006 - 00:43:21
КАРИНА М
Newbie

ПРИВЕТ НАДЮША!
У тебя действительно тяжёлая ситуация,возможно даже некая зависимость.Постарайся не паниковать.успокоиться,посмотреть на ситуацию со стороны.А может ты сама себя накручиваешь?
Помнишь пословицу:"В одну реку дважды не войти"
Действительно,не судьба вам быть вместе.Пора бы за три года и успокоиться.Так,что бери себя в руки,занимайся аутотренингом:мысленно вытаскивай эту занозу из своего сердца.ПРОСТО ЗАБУДЬ.

Это твоя жизнь,тебе решать,но неужели это так приятно придумывать себе невесть что и страдать из-за этого.У тебя есть семья.а это главное в жизни,а не какие-то там занозы...
Отправлено: 21 Ноября, 2006 - 22:54:46
Boog
Newbie

Когда любовь в тебе - это сила, а когда ты в любви - это слабость.
Отправлено: 22 Ноября, 2006 - 14:53:00
Uma
Newbie

ЭХ Надюша,Надюша!
Что же тебе посоветовать?
Прежде всего - лечи душу!!!Не всё так просто в этой жизни.Надо быть сильной.Обратись к Богу,молись,проси помощи,сил,чтобы забыть!
Пусть это банально,но время лечит.Значит тебе понадобится больше времени,чтобы забыть.Знаешь,если ты без него смогла прожить 3 года-не всё так плохо.Поверь мне.Возможно рядом с ним ты была бы более несчастна.Всё,что не делается,делается к лучшему.
Первая любовь-это хорошо!У всех она была и это здорово,а сейчас у тебя семья и более взрослые и серьёзные отношенияи прежде всего ответственность перед ними.
Удачи тебе и душевного спокойствия!
Отправлено: 24 Ноября, 2006 - 01:18:59
Raduga
Junior Member

Надюша, я думаю, за эти 3 года ты пыталась забыть.Но если у тебя ничего не получилось, не лучше ли перестать делать то, что ты делала и что не приводит к результатам? Может, тебе просто отпустить ситуацию и тогда она прийдёт сама к логической развязке? Любишь? Так позволь себе любить! Любовь-прекрасное чувство, а ты практически просишь совета, как убить свою любовь. А зачем её надо убивать? Семья, муж, обстоятельства... Да мало ли что, только это другое. Только говоришь ли ты здесь о любви или это элементарный эгоизм, чувство собственности, желание иметь, брать, а не отдавать? Потому как настоящая любовь бескорыстна! А если ты действительно любишь его, то ты просто любишь, ничего не требуя взамен, и что в таком случае может помешать тебе? Нет таких причин и обстоятельств! Рассматривай свою любовь как чудо, как дар божий, а не как источник своих нескончаемых страданий, поскольку так и должно быть, а что будет дальше-время покажет. В любом случае радуйся, что тебе дана любовь, а не переживай по этому поводу, потому как не всем дано любить, если ты действительно любишь. И попробуй использовать свою любовь как стимул в своём развитии. Пойми, что это счастье, а не несчастье!
Отправлено: 05 Декабря, 2006 - 03:08:10
Push-up
Newbie

"Забудь его забудь, уйдёт любовь, как дым, ведь у него в мечтах...не ты, не ты, не ты..."
Мой тебе совет:забудь его и живи своей жизнью!!!
Отправлено: 24 Января, 2007 - 23:51:45
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]