Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. самоубийцы и судьба :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

самоубийцы и судьба
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
masulia
Newbie

Я хочу задать такой вопрос не знаю или он как говорится "в тему"=)
Сказите влияет ли на человека то что у него в роду были самоубийца и насильственная смерть? и как это отражается на судьбе последующих поколений?
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 09:35:14
весенняя
Super Member

Тема - не астрологическая!

Влияет и отражается!
Предки давно за нас уже всё продумали...
Вера! Церковь! и Таинства Церкви!
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 09:40:14
Yanity
Астролог
Модератор

masulia,
влияет. Отразиться ли на судьбе, или не отразиться и если отразиться - то как - это уже индивидуально. Но, на всякий случай, я бы в таком случае рекомендовала пройти тренинг по семейным расстановках, как он еще называется - психотерапия по Хеллингеру. Как раз предназначен для того, чтобы снимать вот такие вот (равно как и любые другие) негативные влияния в семейной карме. Очень рекомендую!
Тема к астрологии не относится. Перемещена в Общий тематический раздел.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 20:14:31
masulia
Newbie

большое спасибо за ответ, у меня слава Богу такой проблемы нет в семье, а вот у моего близкого друга тётя повесилась а дядю избили до смерти, бабушка чуть под копытами коровы не погибла и это всё по отцовской линии, мне кажется больше чем совпадение, я боюсь что и на нём это может отразиться, а потом и на мне.
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 20:48:07
Yanity
Астролог
Модератор

masulia,
пусть сходит на семейные расстановки. Хуже точно не будет.
Что что-то именно страшное с ним будет - это совсем не обязательно. А если Вы войдете в его семью, то и на Вас может отразиться. Лучше подстраховаться, я считаю. Но пугаться не стоит, конечно.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 20:56:56
masulia
Newbie

Спасибо, я интересовалась психотерапией думаю это бы помогло, главное его убедить, а это будет нелегко
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 21:05:44
Boog
Newbie

Если человек покончил жизнь самоубийством - значит он не нашел выход из ситуации. Значит у него в сознании были тупики. Человек в таком состоянии не видит вокруг и сквозь преграды и не решает ситуации.
Тупики и рамки, как и множество другого духовного опыта и других ограничений, передаются по генетическому дереву. Если ситуация не прорабатывается в поколениях, то она становится родовой кармой.
Получившему такую карму в наследство её прорабатывать тем сложнее, чем больше поколений до него её не решили. Находясь в такой карме человек действует в некотых ситуациях неосознанно и не управляет собой, не зная причин своего поведения.
Такая карма прорабатываема (как правило), т.е. её проработка допустима для человека.
Карма прорабатывается в смиренном духе.
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 12:06:16
весенняя
Super Member

masulia

У вашего друга есть сестра???
Спрошу точнее: кто ещё в семье есть (братья и сёстры!)?
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 12:12:19
masulia
Newbie

да у него есть младшая сестра (ей 19), у родителей с ней много проблем

(Добавление)
Вы считаете что по женской линии больший шанс унаследовать? У его тётиб которая покончила с собой 2 сына, у одного маленькая дочка.

(Добавление)
Вы считаете что по женской линии больший шанс унаследовать? У его тётиб которая покончила с собой 2 сына, у одного маленькая дочка.
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 20:50:34
весенняя
Super Member

Всю негативную программу, к сожалению!!! - возьмёт сестра
Думаю, что она её уже - несёт!
Вашему другу - ничего не грозит...
А вот девочка - в большой беде...
Спаси её Господи!
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 21:32:36
masulia
Newbie

скажите а как ей помочь? ведь она если не ошибаюсь даже не крещёная.
Отправлено: 08 Ноября, 2006 - 21:49:46
весенняя
Super Member

В 19 лет - она должна сама прийти к этому решению...
Если её взять за руку и отвести покреститься - ничего это не даст!
Вера - прежде всего!
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 08:08:09
Таня
Newbie

masulia, Весенняя всё верно пишет, так и есть - сама должна прийти, но можно открыть путь - молиться Св. Матронушке Московской о просветлении Души, Она приводит к Вере. Лучше, чтобы мама молилась
Молитва
Отправлено: 09 Ноября, 2006 - 22:13:05
весенняя
Super Member

Молитва матери - со дна моря достанет!!!

Мать может вымолить своё чадо!!!
Это материнская любовь...
Отправлено: 10 Ноября, 2006 - 20:36:34
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]