Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Расклад на ТАРО :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Расклад на ТАРО
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Frosja
Newbie

ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ!!!
Надеюсь моё сообщение не станется незамеченным.
Сегодня решила погадать на бывшего парня,т.к.он стал мне часто сниться(причём в эротических.довольео реалистичных снах).
Мы с ним не виделись года 2,5.Причём мы не враги,но и не друзья.Страные отношения.Как -буд-то что-то недосказанно...
Я кое-что знаю о нём посредством знакомых.
Решила погадать.
Вопрос был такой:Будет ли у нас ним ещё что-нибудь?На отношения.
Кельтский крест.
выпали СЛЕДУЮЩИЕ карты:

№1-ВАЛЕТ ДИНАРИЕВ
№2-ВАЛЕТ КУБКОВ
№3-6КУБКОВ
№4-МАГ
№5-5МЕЧЕЙ
№6-2МЕЧЕЙ

У меня есть небольшой опыт в гадании,по-моему карты сказали,что он хочет примирения,дружбы.Желание вернуться в прошлое.Встреча вполне возможна,но будут сомнения с моей стороны.Ещё какой-то важный шаг???
Пожалуйста,если есть свободная минутка посмотрите,что же на самом деле?Мне это важно.Карты не простые,мечи,ситуация сложная,но у меня есть надежда,что всё будет хорошо....или я себя обнадёживаю...

Спасибо!!!

(Добавление)
забыла 7 позицию-Валет мечей.
Извините за обпечатки очень спешила...
ВОТ БОЛЕЕ ПОДРОБНО:::
Значение позиции: Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает вас и партнера.
Значение карты:

Кратко: Взаимовыгодная встреча, благородный и честный жест со стороны партнера.
Подробнее: В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Валет Динариев может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Карта No.2 - ВАЛЕТ КУБКОВ

Значение позиции: Осознанное отношение партнера к вам. Что он о вас думает.
Значение карты:

Кратко: Жест дружбы и примирения, предложение руки и сердца, шанс влюбиться.
Подробнее: Дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки.

Карта No.3 - ШЕСТЕРКА КУБКОВ

Значение позиции: Эмоциональное отношение партнера к вам. Что чувствует ваш партнер, на что надеется или чего боится.
Значение карты:

Кратко: Уход в воспоминания, попытка возврата к прежней влюбленности и желаниям.
Подробнее: Эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюбленности. Иногда - воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас слащаво-сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика.

Карта No.4 - МАГ

Значение позиции: Как партнер ведет себя по отношению к вам. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные чувства и мысли.
Значение карты:

Кратко: Увлечение, привязанность.
Подробнее: Период вдохновения, отваги, усиления "магнетизма" (привлекательности). Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. "Использовать с толком "- значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.

Карта No.5 - ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ

Значение позиции: Как вы ведете себя по отношению к партнеру. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные чувства и мысли.
Значение карты:

Кратко: Полный провал, бессердечие, садизм.
Подробнее: Период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнеры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. Это происходит в тех союзах, которые либо уже распались, либо им это вскоре предстоит. А поскольку столь разъяренные противники обычно не способны сами договориться друг с другом, то их примирению лучше всего может способствовать кто-то третий, лицо абсолютно нейтральное. Да и то лишь в том случае, если на это решатся оба партнера, потому что тот, кто считает себя "более сильным" (или более правым), часто с издевкой отвергает всякие попытки к примирению.

Карта No.6 - ДВОЙКА МЕЧЕЙ

Значение позиции: Ваше эмоциональное отношение к партнеру. Что чувствуете, на что надеетесь или чего боитесь.
Значение карты:

Кратко: Недостаток доверия к партнеру, сомнения.
Подробнее: Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнеров основывается на чувствах - любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.

Карта No.7 - ВАЛЕТ МЕЧЕЙ

Значение позиции: Ваше осознанное отношение к партнеру. Что вы думаете о партнере.
Значение карты:

Кратко: Кризис, конфликт, выяснение отношений.
Подробнее: Здесь валет Мечей означает конфликт, инициатором которого станет ваш партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга, в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании стародавних обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей "критической массы". Ясно , что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако Валет Мечей может означать и возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

Буду ждать ваших комментариев...
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 23:57:16
Анюта
Super Member

Frosja
Я тоже не очень разбираюсь в гаданиях, может подключится ещё кто-нибудь! Но думаю, что расклад на взаимоотношения даёт картину на данный момент времени, а не на перспективу. Вы видите здесь Ваши сомнения, неприятные переживание, нежелание принять его, может простить.... Это то, что у вас есть сейчас. О перспективах расскажет лучше расклад на путь, если Вы гадаете здесь, на сайте. Там Вы увидите, к чему всё это приведёт.
Отправлено: 31 Октября, 2006 - 12:17:11
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]