Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. СУДЬБА..... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

СУДЬБА.....
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Марго
Full Member

Жить по судьбе.От судьбы не уйдёшь.Что это рок?Есть ли этому другое объяснение?В астрологии тоже всё запрограмировано,так значит все усилия напрасны,что либо поменять в своей судьбе?
Отправлено: 29 Октября, 2006 - 23:52:16
Таня
Newbie

Марго, от Судьбы уйдёшь - переездом, полностью изменив окружение, изучив свою натальную карту На выбор
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 01:49:45
milusja
Member

Таня, а переезд не далее, чем в соседний подъезд "считается?"
Вроде бы и там же географически, но вокруг другие люди, соседи..Интересно, такое незначительное изменения местоположения как-то видно на карте ?
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 13:28:36
belmag
Advanced Member

sudbu nado ne menjat ee nado ponjat ososnat pro4uvstvovat perestat vosprinimat ee uroki kak neuda4u i td
i toloko posle ososnanija vsej kartinki mi imeem vosmozhnost i snanija ee pomenjat

(Добавление)
От судьбы не уйдёшь
ot sebja ne ujdesh
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 14:31:27
Таня
Newbie

milusja
а переезд не далее, чем в соседний подъезд "считается?"

наверное, считается, но незначительные сдвиги, а не кардинальное изменение в Судьбе. Не уточнила - переезд, скорее в другой часовой пояс. Астрокартографы смотрят, что было плохого в жизни (по тематике домов), проверяют, куда переходят при переезде важные точки карты, ну и предупреждают, что ухудшится по Закону сохранения энергии Легче изучать свою карту самостоятельно - контактируешь с Космосом
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 18:16:49
Felicita
Newbie

Судьбы уйдёшь - переездом

к другой судьбе? )
Согласна с belmag, без осознания можно ездить скок угодно))

-----
С теплом, Марина
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 20:07:15
Таня
Newbie

от Судьбы уйдёшь - переездом

Felicita
к другой судьбе? )
Согласна с belmag, без осознания можно ездить скок угодно))

Да, к другой, если нынешняя не радует Сколько угодно ездить - тоже Судьба - 9-ый или 3-ий дома

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 20:34:59)
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 20:33:25
Анюта
Super Member

Таня
Что-то мне помнится, что кто-то в гороскопе отвечает за дом, жильё. Это, если не ошибаюсь, 4 дом. Можно ли как-то увидеть, будет ли у меня, например, когда-нибудь свой, собственный дом? А то я на самом деле, всё переезжаю...

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 21:34:55)
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 21:31:58
Таня
Newbie

Анюта, 4-ый дом - местожительство; 2- имущество, накопления; 8- наследство
http://encyclopedia.astrologer.ru - Д - До- Дома гороскопа. Смотрят управителей домов (планета Знака Зодиака, где начинается куспид дома), какие планеты в нём стоят, аспекты
Отправлено: 30 Октября, 2006 - 22:29:16
Анюта
Super Member

Таня
Спасибо за ссылку. Я так думаю, сеть домов следует рассматривать по релокации? Смотрю, но пока ничего не поняла. На аспектах застряла. Но ничего, всё равно дойду когда-нибудь......
Отправлено: 31 Октября, 2006 - 12:25:42
Марго
Full Member

Кстати я переезжала за последнии девять лет уже два раза.Правда всё в одном городе.И действительно когда я переехала первый раз у меня изменилась почти сразу моя жизнь и причём кардинально.До этого переезда я жила 15 лет в одном доме и никаких особых перемен не было.Сама того не желая за четыре следующих года у меня опять произошли перемены.Сейчас вроде бы опять всё попрежнему,но я чувствую,что не надолго.Неужели всё так серьёзно,я и не задумывалась,даже.Но перезжать больше никуда не собираюсь,мне и здесь не плохо.
Отправлено: 31 Октября, 2006 - 19:53:41
tanita
Full Member

Жить по судьбе.От судьбы не уйдёшь.Что это рок?Есть ли этому другое объяснение?В астрологии тоже всё запрограмировано,так значит все усилия напрасны,что либо поменять в своей судьбе?

Судьба.... Цепочка внешних обстоятельств, которые обрушиваются на тебя По Чьей То Воле, По Какому-То Закону. Или просто Случайно...
Я сейчас представляю себя маленькой девочкой в песочнице, которая долго и усердно, пыхтя от напряжения строит себе красивый зАмок из песка. Когда уже все готово, приходит Дядька и одним ударом ноги разрушает этот замок. Девочка некоторое время плачет. Потом, вытирая слезы и сопли грязными ручонками, начинает строить сначала. Получается хорошо - просто здорово. Но опять - удар чьей-то ноги. И так несколько раз. И сейчас я снова сижу в своей песочнице. Слезы почти высохли. Я смотрю в глаза этому Дядьке. И пытаюсь понять Зачем он всегда разрушает мои домики. Он же, вроде, не злой. Сердцем чувствую.
Я что-то делаю не так. Это можно исправить. Если понять, какой же урок мне преподает Дядька.
Пока не понимаю...

(Отредактировано автором: 25 Ноября, 2006 - 01:15:43)
Отправлено: 25 Ноября, 2006 - 01:14:21
Yanity
Астролог
Модератор

tanita,
оптимизма тебе и сил!
Все будет хорошо!
Всему свое время. Поймешь потом.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 26 Ноября, 2006 - 00:47:09
Boog
Newbie

Вот информация о замках из песка...
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

Что строю - то ценно. А на какого порядка ценностях строю свои зАмки?
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Отправлено: 27 Ноября, 2006 - 10:23:27
tanita
Full Member

Boog, я не святая, я обычная земная женщина. В чем-то бываю права, в чем-то ошибаюсь. Не могу сказать про себя, что я глубоко религиозна, но и далеко не атеистка. В течение жизни я пытаюсь что-то понять, читать, разговаривать с представителями разных конфессий. Как-то у меня какое-то смутное чувство: что все по-своему правы. Допускаю и чисто материалистический подход. И еще есть понятие "Слушать свое сердце". Там у меня находятся Совесть, Любовь, всякие морально-нравственные заповеди и все такое. И я не вижу сейчас - почему тот камень, на котором строю - превращается в песок...
Отправлено: 27 Ноября, 2006 - 22:10:14
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]