Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Реструктуризация форума :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Реструктуризация форума
Страниц (3): « 1 2 [3]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Yanity
Астролог
Модератор

Раз все молчат, я пожалуй поднимусь на трибуну, пока Луна в Овне я смелая

Оля,
спасибо за мнение. Это уж точно - что делает Сатурн, ощущается только позже. Зато как потом хорошо понимаешь, что все, что ни делается, к лучшему.

Подождем еще высказываний. На ретро-Меркурии идет не шибко..

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 03 Ноября, 2006 - 23:21:14
Алла
Super Member

У меня вопрос появился: сегодня я попыталась создать новую тему в разделе "Тематический", но моя тема ушла в никуда. Это что-то с форумом или тема сначала должна получить одобрение администрации, как на некоторых других форумах?
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 13:21:16
milusja
Member

Yanity, форумчане , на ощущенщеском уровне - "расстроенность" , т.е. рас ТРО енность...
Желание упорядочить форум понятно, но конструктивных предложений, как бы совместить легкость общения и стиль, почерк, который сложился под торговой маркой Юнона с разделением форума по направлениям, пока не могу....
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 15:13:52
Yanity
Астролог
Модератор

Алла,
я даже не встречала таких форумов, где бы нужно было получить одобрение администрации на открытие темы!

Откройте тему еще раз. Почему она "ушла в никуда" я не знаю. Может, Вы там вставляли ссылку и забыли поставить URL?

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 19:35:43
Алла
Super Member

Yanity, насчёт одобрения администрации, я просто не помню, где именно я видела, но видела точно.

А тему я без всяких ссылок делала. Просто название и текст. Нажала на "Отправить", а вместо надписи о том, что Ваше сообщение отправлено, сразу появилась главная страница форума. Видимо, не надо было мне тему создавать. Попробую позднее.
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 21:55:03
Анюта
Super Member

У меня такая же беда была, когда я хотела посвящение" Тебе, Юнона!" открыть. Ничего не получилось, пришлось Весеннюю попросить. Потом я, кажется, поняла, в чём дело. Новая тема не открывается, если включить предварительный просмотр. Просмотреть-то ты её посмотришь, но больше уже её никто не увидит. НЕ знаю, как у других, у меня именно эта причина срабатывает.
Отправлено: 07 Ноября, 2006 - 22:20:00
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 2 [3]

На главную ]