Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сумасшествие это кара Божья? :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Сумасшествие это кара Божья?
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алла
Super Member

но неужели никого нет на примете? друг? мужчина?
может... может просто пора кому-то из мужчин сказать "да"... не прямо сейчас... но пора? ведь есть же... ЕСТЬ!

Нет. Никого нет. Мужчины не обращают на меня внимания. Да мне сейчас никакой мужчина не нужен! Я просто не хочу! Пару месяцев назад я ещё переживала по поводу отсутствия внимания мужчин (даже тут спрашивала про безбрачие у Яны), а сейчас я об этом забыла.

И еще - теперь вам предстоит быть сильной, потому что настало время ВАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ МАМЕ!...

Я знаю, что должна быть сильной, но если днём я держусь, то ночью мне снятся кошмары, как разрядка. Я устала просыпаться в холодном поту!

А поменять квартиру??? знаю, радикально... но... почему бы и не взять как вариант...

Дело в том, что по закону если будущих хозяев квартиры не устроит шум, производимый соседями, то они могут расторгнуть договор аж в течение 10 лет, и мы будем вынуждены вернуться. Это геморрой!

(Отредактировано автором: 23 Октября, 2006 - 16:14:45)
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 16:11:54
Ирина Марченко
Newbie

но неужели никого нет на примете? друг? мужчина?
может... может просто пора кому-то из мужчин сказать "да"... не прямо сейчас... но пора? ведь есть же... ЕСТЬ!

Нет. Никого нет. Мужчины не обращают на меня внимания. Да мне сейчас никакой мужчина не нужен! Я просто не хочу! Пару месяцев назад я ещё переживала по поводу отсутствия внимания мужчин (даже тут спрашивала про безбрачие у Яны), а сейчас я об этом забыла.
прямо сейчас - ясно дело - не хотите... не того просто... но... и с этим разберемся! позднее!

И еще - теперь вам предстоит быть сильной, потому что настало время ВАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ МАМЕ!...

Я знаю, что должна быть сильной, но если днём я держусь, то ночью мне снятся кошмары, как разрядка. Я устала просыпаться в холодном поту!

по утру - запишите кошмары, которые помните на листок - потом мне на и-мейл! разберемся и с ними.

А поменять квартиру??? знаю, радикально... но... почему бы и не взять как вариант...

Дело в том, что по закону если будущих хозяев квартиры не устроит шум, производимый соседями, то они могут расторгнуть договор аж в течение 10 лет, и мы будем вынуждены вернуться. Это геморрой!

а вы, что не можете сделать то же самое? договор расторгнуть???
в квартирных делах я не очень сильна... здесь лучше к юристам....
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 16:19:55
milusja
Member

Алла, не хочу, чтоб как холодный душ, но...
Мужчины ( и не только) обращают внимание ( не пишу - любят), а именно ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ , когда мы адекватно себя подаем. Нас привлекают симпатичные, уверенные в себе люди, позитивно воспринимающие жизнь, себя в ней и других людей.. Другое дело, что когда мы не в лучшей своей форме, люди обходят нас своим вниманием..

Отправлено: 23 Октября, 2006 - 16:23:24
Алла
Super Member

по утру - запишите кошмары, которые помните на листок - потом мне на и-мейл! разберемся и с ними.

Ирина, да мне снится почти одно и то же, так что я всё помню. Пару снов таких я Вам напишу.

Другое дело, что когда мы не в лучшей своей форме, люди обходят нас своим вниманием..

milusja, ну нестандартная я девушка! Что поделать? Но это мои тараканы. Вот в веке Рубенса я была бы в моде, а сейчас... Я просто родилась не в то время. На меня если и обращают внимание, то это либо слегка трезвые, либо восточные, либо в отцы мне годящиеся. Это для меня ничто. И потом, меня мужчины воспринимают как своего парня. Так было всегда. Я даже советую друзьям мужского пола, как надо ухаживать за девушкой. Ко мне обращаются за советом.

(Добавление)
Девочки, спасибо вам огромное за помощь!!!
Я просто не знаю, что бы я делала, если бы мою тему проигнорировали!
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 16:45:50
milusja
Member

Алла,
Другое дело, что когда мы не в лучшей своей форме, люди обходят нас своим вниманием..

Я здесь имела в виду наше психологическое состояние! Т.е. когда оно не лучшее, "себе не хватает", то и другим нечего дать..
Мы о формах еще поговорим !
P.S. до послезавтра!

(Отредактировано автором: 23 Октября, 2006 - 16:53:56)
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 16:51:23
Алла
Super Member

Я здесь имела в виду наше психологическое состояние!

milusja да я поняла! Дело в том, что мужчины только говорят, что душа важна, бла-бла-бла, а на самом деле... То есть, мой вес перевешивает. Вот такое масло масляное.

Нас привлекают симпатичные, уверенные в себе люди, позитивно воспринимающие жизнь, себя в ней и других людей..

Да я на людях-то стараюсь делать вид, что у меня всё хорошо и лучше не бывает! Окружающие иногда даже не могут поверить, что у меня что-то плохо! И раз я стала "своим парнем", то надо привыкать. Мне, в принципе, не так плохо от того, что у меня есть друзья мужского пола. Именно друзья! Безо всяких посягательств. То есть, я могу утверждать, что дружба между мужчиной и женщиной есть! Но вот такой ценой.

Да не до мужчин мне сейчас! Честное слово!

milusja, до послезавтра!

(Отредактировано автором: 23 Октября, 2006 - 17:09:26)
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 17:06:33
Yanity
Астролог
Модератор

Алла, смотрю на Вашу карту и диву даюсь - это на Вас-то мужчины внимания не обращают?? С Асц в Весах, Венерой и Луной в обители, с Венерой в соединении с Марсом, в аспекте к Урану, к Юпитеру (сексуальная привлекательность и сексуальность), с Венерой в 7-ом... Я поражена просто.... Алла! Да выкиньте Вы эти мысли из головы! У Вас такой мощный потенциал в привлекательности для мужчин, и что Вы с ним сделали? Срочно перерождайтесь из личинки в Бабочку! Да с Вашим потенциалом мужчины должны штабелями буквально!..
Возьмите себя в руки и не распускайтесь. И лишний вес - причина только частичная. Я знаю не одну женщину с откровенно лишним весом (и очень), которая внутренне красива, полна обаяния и привлекательности и имела не один роман в своей жизни.

Карта, конечно, не ректифицирована. Но прогрессивный упр. 7 дома сейчас в ингрессии в другой знак - что-то в ближайшие года 1,5 может измениться в партнерстве. А в дирекциях он вот-вот соединится с Солнцем, соуправителем МС. В дирекциях скоро Луна соединится с Юпитером - будет оптимизм и эмоциональный подъем, и, возможно, улучшение в доме, семье. Так что выше нос.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 18:41:03
С_Елена
Newbie

Яна. Добрый день.
А почему тема "И снова пугающий сон" не открывается у меня - выдаёт - такая тема не существет? Хотя я там отвечала, да и не я одна
.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 19:00:38
Анюта
Super Member

У меня эта тема тоже не открывается! со вчерашнего дня.
Что случилось?
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 19:10:19
Алла
Super Member

Алла, смотрю на Вашу карту и диву даюсь - это на Вас-то мужчины внимания не обращают??

Яночка, я не вру! Кто обращает внимание, я уже написала. Но это, скорее, даже не обращение внимания, а банальное бесперспективное слюнопускание.

Срочно перерождайтесь из личинки в Бабочку!

Для начала мне надо разобраться со своими проблемами.

Карта, конечно, не ректифицирована.

А время на метрике не подходит?

В дирекциях скоро Луна соединится с Юпитером - будет оптимизм и эмоциональный подъем, и, возможно, улучшение в доме, семье. Так что выше нос.

Постараюсь, Яночка! Спасибо Вам за поддержку!
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 19:11:35
С_Елена
Newbie

Анюта
Наверное Водолей зашел и дверь за собой "плотно" закрыл - ...закрыл всем доступ
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 19:12:54
Yanity
Астролог
Модератор

Девушки, наш модератор уже в курсе. Просто не успевает разбираться сразу со всеми делами. Но обещал посмотреть, что там с темой.
Не иначе, как Игорь_К там написал что-то такое, что нам пока прочесть не надобно.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 19:27:16
Алла
Super Member

Yanity, ещё добавлю по поводу "штабелей" - единственный комплимент, который я слышу от мужчин в свой адрес, это "ты настоящий друг". Вот так.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 20:13:40
Yanity
Астролог
Модератор

Алла, я Вам о о том и пишу - Вы не используете свой потенциал, заложенный в Вас от природы. Так действуйте! И, в первую очередь, любите себя сама!

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 20:41:14
Алла
Super Member

Яночка, думаю, что сейчас не время мне заниматься собой. Для меня это пока не главное. Вот, только что узнала, что умер папин друг. Что ж за год-то такой?
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 22:14:16
Felicita
Newbie

Алла
сейчас не время мне заниматься собой. Для меня это пока не главное.

а когда-нибудь это было для Вас главным? Что-то слабо верится. Простите, если не права. Всеми так или иначе убегаем от себя. Прячась за суету повседневную, за то, что кому-то сейчас внимание важнее, чем нам. Но девчонки правы, это самообман. Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин!
Поговоривают, что окружающая нас реальность - не более, чем отражение нашего внутреннего мира Может, пора уже начать разгребать внутренние завалы? Об этом сказали уже все раньше меня, теми или иными словами.
Да я на людях-то стараюсь делать вид, что у меня всё хорошо и лучше не бывает!

это кстати может быть причиной кошмаров. Стресс сильный, который на людях подавляется, но требует выхода, ессенно. Как версия.

-----
С теплом, Марина
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 23:16:31
Алла
Super Member

а когда-нибудь это было для Вас главным?

Felicita, было! Я же влюблялась! В конце концов, этому с детства учат!

это кстати может быть причиной кошмаров. Стресс сильный, который на людях подавляется, но требует выхода, ессенно. Как версия.

Эта версия правильная. Именно страх реальный, подавляемый днём, возвращается ночью. Но не могу же я раскисать на работе! Вот, как раз сейчас включила "сопливые" песни и плАчу. Может, полегче будет.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 23:27:02
Yanity
Астролог
Модератор

Яночка, думаю, что сейчас не время мне заниматься собой. Для меня это пока не главное.

Согласна с Felisita. Как говорится, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - отговорки.
А любить себя нужно в любое время. И мужчины сами к Вам потянутся, причем, в любое время.

Насчет тяжелого периода, держитесь. То, что смерти следуют одна за другой может быть мощным знаком того, что наступает совершенно новый период в жизни, что-то уходит, а что-то придет. Настраивайтесь на позитив. Никто не сделает этого за Вас. Только Вы.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 23:27:36
Алла
Super Member

То, что смерти следуют одна за другой может быть мощным знаком того, что наступает совершенно новый период в жизни, что-то уходит, а что-то придет.

Слишком много уходит... Дорого обходятся перемены.

Как говорится, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - отговорки.
А любить себя нужно в любое время. И мужчины сами к Вам потянутся, причем, в любое время.

Про отговорки мне всегда говорил папа.
Но мне, правда, не хочется сейчас никаких отношений! Сейчас я мыслю так: если суждено одной быть, то хоть люби себя, хоть не люби...

(Добавление)
Я сейчас поняла, что переживаю то, что в моём возрасте переживали мама и папа. Папа в 27 лет потерял отца, а мамина мама лежала в больнице. Вот и у меня папа умер, а мама в больнице. С одной только разницей, что они были женаты, а я одна совсем.

(Отредактировано автором: 23 Октября, 2006 - 23:37:06)
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 23:32:58
Yanity
Астролог
Модератор

Алла, я понимаю...
Но замечала уже не однократно такое. Однажды в такой ситуации видела поворот к худшему - женщина развелась после смерти бабушки и развод для нее был ударом. В другой раз человек тоже сразу же развелся, тоже после смерти бабушки, но для него это был праздник и у него жизнь по всем направлениям кардинально изменилась в лучшую сторону.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 23:45:06
Алла
Super Member

Вот и не знаю я, какие перемены ждать. Больше ударов я просто не вынесу! Хотелось бы верить в то, что будет что-то хорошее, но пока я не знаю, верю или нет.

ЗЫ. Я очень извиняюсь, что развела тут сопли, и не обижусь, если тему удалят, посчитав её ненужной.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 23:51:08
Yanity
Астролог
Модератор

Но мне, правда, не хочется сейчас никаких отношений! Сейчас я мыслю так: если суждено одной быть, то хоть люби себя, хоть не люби...

А Вы любите себя для себя! Просто будете радоваться жизни!

(Добавление)
Алла, судя по предстоящему дирекционному соединению Луны с Юпитером я бы советовала ожидать хороших перемен.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 23:56:21
Алла
Super Member

Алла, судя по предстоящему дирекционному соединению Луны с Юпитером я бы советовала ожидать хороших перемен.

Яночка, буду ждать! Выбора нет. Пока могу, буду ждать.
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 00:02:18
Таня
Newbie

Алла, ко всем очень дельным советам добавлю: отрицательные эмоции - физиология, разрушают нервную систему, и подавлять их нужно съедобным: шоколад, грецкие орехи, бананы. Для "полюбить себя" с вечера положите в красивую вазочку вкуснятки, а утром, не вставая с постельки, съесть, про себя: "Это мне за то, что я есть на Белом свете", в течение 10 дней, вкуснятки не столько полезные, сколько самые Вами любимые

(Отредактировано автором: 24 Октября, 2006 - 03:06:20)
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 00:42:50
Ирина Марченко
Newbie

- Вот собиралась о мужчинах с Вами Алла посерьезнее поговорить, а девушки опередили, сказали фактически именно то, что и я хотела сказать.

Я понимаю, сейчас Вам кажется, что все это не важно... Любить себя, сказать "да" мужчине - я ведь не зря уверена, что есть человек... которому Вы все время отказываете... уверена ЕСТЬ! НО мы поговорим об этом позднее с Вами...

Хотя с девушками я полностью согласна.

Перечитате свою же фразу: "Я сейчас поняла, что переживаю то, что в моём возрасте переживали мама и папа. Папа в 27 лет потерял отца, а мамина мама лежала в больнице. Вот и у меня папа умер, а мама в больнице. С одной только разницей, что они были женаты, а я одна совсем."

И теперь еще раз попробуйте сказать нам, что мужчины для вас сейчас не главное... - никто не поверит, даже вы сами... спасать себя надо!
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 07:59:39
Алла
Super Member

Алла, ко всем очень дельным советам добавлю: отрицательные эмоции - физиология, разрушают нервную систему, и подавлять их нужно съедобным: шоколад, грецкие орехи, бананы.

Таня, да, сладкое сглаживает немного "остроту ощущений", но двери-то не безразмерные!

Любить себя, сказать "да" мужчине - я ведь не зря уверена, что есть человек... которому Вы все время отказываете... уверена ЕСТЬ!

Ирина, ну как мне доказать, что НЕТ НИКОГО?

И теперь еще раз попробуйте сказать нам, что мужчины для вас сейчас не главное... - никто не поверит, даже вы сами...

Для меня главное - поддержка! А кто окажет поддержку (мужчина или женщина) это неважно.
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 08:22:16
Ирина Марченко
Newbie

Любить себя, сказать "да" мужчине - я ведь не зря уверена, что есть человек... которому Вы все время отказываете... уверена ЕСТЬ!

Ирина, ну как мне доказать, что НЕТ НИКОГО?

и Вы уж простите, но я еще одну фразу вытяну из Вашей беседы с Яной:

Алла, смотрю на Вашу карту и диву даюсь - это на Вас-то мужчины внимания не обращают??

Яночка, я не вру! Кто обращает внимание, я уже написала. Но это, скорее, даже не обращение внимания, а банальное бесперспективное слюнопускание.

Значит кто-то все же обращает внимание!!! Как вы этому человеку относитесь, это дело другое... но ВЕДЬ ОБРАЩАЕТ!!!
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 08:33:44
IgoR_K
Full Member

Ирина Марченко
но ВЕДЬ ОБРАЩАЕТ!!!

Алла
Гм-м... Прошу прощения за нескромный вопрос...:
"Вы у меня в гареме какая по-счету?
И почему позавчера от шеста отлынивали?"

(Отредактировано автором: 24 Октября, 2006 - 09:43:46)
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 09:43:14
Алла
Super Member

Значит кто-то все же обращает внимание!!! Как вы этому человеку относитесь, это дело другое... но ВЕДЬ ОБРАЩАЕТ!!!

Ирина, я имела в виду не какого-то конкретного человека, а тот тип мужчин, которые "обращают внимание". Лично мне неприятно, когда подходит полупьяный мужик, раза в два меня старше и предлагает перепих. Это ему я должна сказать "да"???

Вы у меня в гареме какая по-счету?

Игорь, это Вы у меня спрашиваете? Откуда ж мне знать? В гареме я никого не считала. Это Вы у нашего евнуха спросите!
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 10:45:33
milusja
Member

Алла,
на минуточку перед командировкой..
А какие мужчины ВАМ НРАВЯТСЯ ? Хочется, чтобы КАК?
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 10:51:39
Алла
Super Member

milusja, а таким, как хочется, как правило, не нравлюсь я.
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 11:10:23
Ирина Марченко
Newbie

milusja, а таким, как хочется, как правило, не нравлюсь я.

- ну если вам, Алла нравятся только те, конторым Вы не нравитесь... ясно тогда почему у вас сложилось впечатление, что на вас никто внимания не обращает...
а если вы вдруг узнаете, что вы кому-то нравитесь - он, этот мужчина сразу покажется Вам "отвретительным мужиком"????
интересно, правда? стоит чуть-чуть иначе повернуть точку зрения и все выглядит совсем иначе....
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 11:31:05
Алла
Super Member

а если вы вдруг узнаете, что вы кому-то нравитесь - он, этот мужчина сразу покажется Вам "отвретительным мужиком"????

Ирина, всё не так немного. Попробую объяснить, хоть это мне и тяжело сейчас. Во-первых, я ненавижу пьяных в дрова мужиков, от которых невозможно отвязаться. Во-вторых, если я вдруг узнаю, что я нравлюсь молодому, неженатому и умному мужчине, то это будет другой разговор.

Процитирую себя же:
На меня если и обращают внимание, то это либо слегка трезвые, либо восточные, либо в отцы мне годящиеся.

Вот так. Давайте не будем больше о мужчинах! Я умоляю! Не надо!

(Отредактировано автором: 24 Октября, 2006 - 12:35:30)
Отправлено: 24 Октября, 2006 - 12:33:45
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »

На главную ]