Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сумасшествие это кара Божья? :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Сумасшествие это кара Божья?
Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Ирина Марченко
Newbie

Сердце болело всегда или сейчас? Соматические боли ?

Да это, наверное, не совсем сердце - ни валидол, ни валокордин, ни корвалол не помогают.

тут может быть много причин - одна из них - психосоматика (когда болит на фоне психологического напряжения, то есть не само сердце болит, "душа болит" и на сердце отдается - упрощенно, конечно объяснила) а может и соматика - само ердце болит... или щитовидная железа - она осложнения на сердце дает - и тогда корвалол не поможет... К ВРАЧАМ!!! ОНИ РАЗБИРУТСЯ С СОМАТИКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ...
здорова???? соседи не шумят??? а так было когда-нибудь вообще?

Было. Так было до того момента, как мы переехали в теперяшнюю квартиру! Всё было хорошо!

А поменять квартиру??? знаю, радикально... но... почему бы и не взять как вариант...

МИР ВОКРУГ ВАС ИЗМЕНИЛСЯ И ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ТАКИМ КАК БЫЛ ПРЕЖДЕ. Вот... собственно... тогда и станет понятно, что нужно делать дальше.

А мне непонятно! Я не знаю, что делать! В один миг я осталась одна! Слава Богу, что не сиротой совсем осталась, но одна!

Вооот... мда... одна... ОДИНОЧЕСТВО... это нелегко. Это корень проблемы... Одиночество... Поймите, мир изменился... нет не в худшую или лучшую сторону - ИЗМЕНИЛСЯ... и в этом мире, который изменился, нужно будет найти людей, чтобы победить одиночество... найти человека... трудная задача... но неужели никого нет на примете? друг? мужчина?
может... может просто пора кому-то из мужчин сказать "да"... не прямо сейчас... но пора? ведь есть же... ЕСТЬ!

И еще - теперь вам предстоит быть сильной, потому что настало время ВАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ МАМЕ!... Взрослая жизнь иногда приходит с опозданием и... тогда это очень болезненно!...

Не подумайте... конечно, вы взрослый и самостоятельный человек... НО... теперь вы отвечаете не только за себя!!! Вы в ответе еще и за маму!

Вот так.

До завтра.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 15:58:53
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

На главную ]