Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сумасшествие это кара Божья? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Сумасшествие это кара Божья?
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
milusja
Member

Алла

в таких случаях можно писать. Пишите все, что тревожит. Пишите, не опасаясь, что кто-то прочтет. Абстрактно - эмоции, страхи, опасения или адресно - претензии, например. Потом с написанным поступите по своему разумению.Можно сжечь или порвать.

Ирине Вы сможете написать "не для эфира", это вполне понятно.

А что ЕЩЕ происходит в Вашей жизни? Можете написать нам ?

(Отредактировано автором: 23 Октября, 2006 - 13:41:20)
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 13:40:17
Алла
Super Member

А что ЕЩЕ происходит в Вашей жизни? Можете написать нам ?

milusja, да ничего не происходит. Распорядок дня у меня такой же, как у большинства: подъём, душ, кормление кота, дорога на работу, работа, дорога с работы (с заходом по магазинам), кормление кота, приготовление ужина себе (с временными вылазками в инет), сериал, приготовления на работу, душ, сон. В субботу вместо работы поездка к маме в больницу и поход на рынок. А в воскресенье уборка, стирка и готовка.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 13:51:33
milusja
Member

Алла
ну это совсем не мало!
Действительно, как у нас всех ...!
Вы вот написали о приготовлении ужина себе самой, и мне подумалось : мне уже лет пять никто ничего не готовит, а так бы хотелось! Все больше я для всех
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 13:57:00
Алла
Super Member

milusja, да когда есть, для кого готовить, это лучше, чем готовить только себе!
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 14:03:58
Ирина Марченко
Newbie

ну это совсем не мало!
Действительно, как у нас всех ...!
Вы вот написали о приготовлении ужина себе самой, и мне подумалось : мне уже лет пять никто ничего не готовит, а так бы хотелось! Все больше я для всех
вот с этим согласна во-первых, действительно, ваш распорядок дня похож на хм... ну в общем он говорит о том, что ваша психика в норме
а во-вторых, иэх... я для себя вообще не могу готовить к примеру... мне вот лень себе готовить... и вообще, когда у меня трудности я вся расклеиваюсь и все... а вот вы, Алла - сильный человек... вы справитесь.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 14:06:48
milusja
Member

Алла, справедливо!
Хотя признаюсь - был бы тумблер "Семья.Вкл-Выкл", тоже было бы неплохо.

Ирина, а ведь Вы правы, себе лень

(Отредактировано автором: 23 Октября, 2006 - 14:24:00)
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 14:21:38
Алла
Super Member

ну в общем он говорит о том, что ваша психика в норме
а во-вторых, иэх... я для себя вообще не могу готовить к примеру... мне вот лень себе готовить... и вообще, когда у меня трудности я вся расклеиваюсь и все... а вот вы, Алла - сильный человек... вы справитесь.

Очень надеюсь! Да я тоже готовить не люблю, но выбора у меня нет. Ирина, Вы расклеиваетесь, а я и рада бы! Мне сейчас вообще ничего не хочется делать, никуда ходить не хочется! Просто хочется лечь, заснуть и проснуться, когда всё нормализуется.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 14:21:58
Ирина Марченко
Newbie

Просто хочется лечь, заснуть и проснуться, когда всё нормализуется.

это вполне понятное человеческое состояние, когда трудности... а теперь оглянитесь вокруг... что вы имеете ввиду под "все нормализуется"?

(Добавление)
Да я тоже готовить не люблю, но выбора у меня нет.

выбор есть всегда! можно в конце концов в кафе сходить поесть... или в кулинарии чего-нибудь купить... или вообще чаю выпить да и все, мне когда лень я так и делаю
выбор есть всегда!!!
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 14:25:03
milusja
Member

Алла,
поделюсь..У меня частенько бывают моменты, когда мне хорошо только во сне ))... Мы же люди и ищем путь наименьшего сопротивления. Можно лечь, заснуть, проснуться - но с осознанием, что все в Вашей жизни осталось на своих местах.. Потому, что это Ваша жизнь. И пока Вы "спите", некому Вашу жизнь упорядочивать..
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 14:46:37
Алла
Super Member

Ирина Марченко, я Вам отправила письмо. Мысли страшные, но мне кажется, что я бы так и чувствовала. Я просто очень явно представила всё это.

а теперь оглянитесь вокруг... что вы имеете ввиду под "все нормализуется"?

Я имею в виду, что проснусь, а мама дома и здорова! Что соседи не шумят! Что у меня не болт сердце!

И пока Вы "спите", некому Вашу жизнь упорядочивать..

Значит, просто заснуть и не проснуться.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 14:51:53
Ирина Марченко
Newbie

Я имею в виду, что проснусь, а мама дома и здорова! Что соседи не шумят! Что у меня не болт сердце!

а теперь очень болезненный вопрос (уж простите - я психолог...): КОГДА НИБУДЬ ТАК БУДЕТ? или вы уже сейчас можете подозревать, что так уже не будет никогда... мама дома - да, возможно... здорова???? соседи не шумят??? а так было когда-нибудь вообще? сердце не болит - оно само по себе должно перестать болеть? или может я не знаю валидол с корвалолом его боль должны успокаивать??? или к кардиологу пора сходить (найти время, в конце концов... хоть на что-то для себя самой!)
К сожалению, вам придется принять одну очень простую и очень болезненную мысль - МИР ВОКРУГ ВАС ИЗМЕНИЛСЯ И ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ТАКИМ КАК БЫЛ ПРЕЖДЕ. Вот... собственно... тогда и станет понятно, что нужно делать дальше.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 15:16:36
milusja
Member

Алла,
Значит, просто заснуть и не проснуться.

- это, конечно вариант.
НО!!! Один ИЗ - вариантов может быть МНОГО!

Вы же сами пишете, что
хочется лечь, заснуть и проснуться, когда всё нормализуется.

То есть, ПРОСНУТЬСЯ ХОЧЕТСЯ !????!! и НОРМАЛИЗУЕТСЯ - тоже ХОЧЕТСЯ?!

Алла, если есть желания, значит еще СОВСЕМ НЕ ВРЕМЯ засыпать !
P.S. Сердце болело всегда или сейчас? Соматические боли ?

(Отредактировано автором: 23 Октября, 2006 - 15:25:19)
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 15:22:53
Ирина Марченко
Newbie

да и я Вам ответила, Алла на и-мейле. это только начало переписки. следующее задание смотрите там же на и-мейле!
на сегодня, я к сожалению уже ухожу офлайн. Рабочий день у нас в Алматы подходит к концу... из дома у меня нет выхода в интернет... так что до завтра.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 15:35:25
Алла
Super Member

МИР ВОКРУГ ВАС ИЗМЕНИЛСЯ И ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ТАКИМ КАК БЫЛ ПРЕЖДЕ. Вот... собственно... тогда и станет понятно, что нужно делать дальше.

А мне непонятно! Я не знаю, что делать! В один миг я осталась одна! Слава Богу, что не сиротой совсем осталась, но одна!

здорова???? соседи не шумят??? а так было когда-нибудь вообще?

Было. Так было до того момента, как мы переехали в теперяшнюю квартиру! Всё было хорошо!

То есть, ПРОСНУТЬСЯ ХОЧЕТСЯ !????!!

Не знаю.

Сердце болело всегда или сейчас? Соматические боли ?

Да это, наверное, не совсем сердце - ни валидол, ни валокордин, ни корвалол не помогают.
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 15:40:43
milusja
Member

Алла,
по поводу сердца.. В состоянии стресса бывают такие состояния, когда ни валидол, ни валокордин, как Вы пишете, не помогают. Это может быть кардионевроз, а может быть и нет. Может быть межреберная невралгия, остеохондроз так ощущаться, а это неврология.
Алла, работодателям нужны больные работники? Можно сказать, что с профилактической целью срочно нужно к врачу. Отпустят!
Отправлено: 23 Октября, 2006 - 15:54:00
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »

На главную ]