Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Красота..... :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Красота.....
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
movedПродолжение темы (перемещена)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Марго
Full Member

Конечно в человеке должно быть всё гармонично и ум и красота и внешность.
Но гармония внешняя не всегда означает гармонию внутреннюю.И кстати внутренняя куда важнее и нужнее внешней.Ибо внешней мы прикрывамся.Так что красота понятие относительное.
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 15:04:13
tanita
Full Member

Кстати все женские примочки, описанные выше (масочки, одежда), на мой взгляд всего лишь средства, чтобы саму себя убедить, что ты красивая. А когда состояние "полета" поймано, то уже не так необходимы.

про масочки и различные прибамбасы (некоторые женщины просто себя этим - утешают!!!)

А вот не согласная я!!!Масочки-массажики-примочки и т д - очень даже эффект дают, если только не набегами их делать, а систематически.
А красота - вообще понятие растяжимое и очень. Много раз в жизни наблюдала - внешне, объективно - некрасив человек. А после даже небольшого общения - уже кажется красивым. И наоборот...Так что красота - она внутри где-то, и совсем не в чертах лица и 90-60-90...

Для меня было удивительно, когда на мой вопрос однокласнице: " Почему ты не уйдешь от мужа? Ведь он бездельник и пьяница!" Она мне удивленно ответила почти что шепотом:" Ты что!!! Это ведь- муж! Мать ребенка никогда не бросит, а почему я должна бросать мужа?! "
И я тогда понял, что я -совершенно не знаю женщин... и ничего не понимаю в любви...

Ну и где тут любовь?

(Добавление)
По поводу умных и красивых в одном лице.
Думаю, в этом что-то есть. А именно. Красивая от природы женщина не станет утруждать себя всякими масками, упражнениями, фокусами как бы привлечь к себе внимание. У неё уже всё при себе, зачем напрягаться? А некрасивой надо усилия приложить, она ДУМАЕТ: как этого достичь? Вот и получается, что красивая так и осталась красивой неживой куклой, а серая, неприметная оказалась на высоте. Конечно, варианты могут быть разными, это не истина последней инстанции. Умными становятся по разным причинам. Просто это - одна из них.

Анюта, и красивая, и неприметная - обе останутся неживыми куклами, если цель только в том, чтобы привлечь к себе внимание. Ну, привлекут - и что? Дальше-то - ЧТО?
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 15:10:22
Анюта
Super Member

tanita
Под" привлечь внимание" я здесь имею в виду всё, что делает человека красивым, обаятельным, привлекательным. А дальше- понятно! Нужно обладать ещё и другими качествами, чтобы достичь успеха не только в любви, но и в других областях. Мы говорили о красоте, о внешней привлекательности. Я о ней.
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 15:23:36
tanita
Full Member

Анюта, так ведь и красивым, и обаятельным, и привлекательным человека делают именно те качества, которые ты оставила на "потом". А все эти "маски-примочки-шмотки-макияж"- это не красота, это ухоженность.
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 15:32:05
Felicita
Newbie

tanita? согласна полностью!

-----
С теплом, Марина
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 15:36:43
IgoR_K
Full Member

tanita
Ну и где тут любовь?

Вот это и меня удивляет! Но - факт...
И не нужно засматриваться на женскую красоту! И ставить на этом какой-то акцент...
Мне достаточно перечитать сообщения на форуме, что-бы понять кто насколько красив и к кому меня тянет.
А остальное - второстепенно...
Нам же - не по подиуму ходить?
Для решения некоторых жизненных проблем, красота твоей женщины является большим препятствием. И в результате - постоянная проверка ваших чувств и отношений. У тебя ум, у него - деньги... У тебя порядочность, у него связи...
Красота женщины встает как разменная монета.
Можно биться головой о стену и взывать к чему-то высокому... - но женщина хочет использовать свою внешность. Чем больше спрос - тем больше кураж!
По-максимуму...
Сейчас нет на форуме мужиков. Настоящих. Со-знанием вопроса.
Думаю, они бы могли добавить к моим словам пару примеров к чему приводит неуемная женская потребность добиваться всего! И хоть многое далеко в прошлом, но я помню , как желание нравиться сразу всем переводилось в любовь со всеми.
Мужкое общество -жестко в этом отношении. И жестоко наказыват, когда женщина не может определиться с кем она.
Любая женщина понимает это, но ее тянет походить по острию ножа...
Женская красота - в другом!
Поверьте мне!

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2006 - 15:52:26)
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 15:41:43
Анюта
Super Member

tanita
Нет, я наверно не очень понятно выразилась. Примочки примочками, а красивой делает женщину целый ряд компонентов, который я тоже выше описала.
q]некрасивой надо усилия приложить, она ДУМАЕТ: как этого достичь? [/q]

Здесь было про ум и красоту. Если некрасивая девушка должна думать, как ею стать, сюда входят не только"примочки", дающие ухоженность, но и другие качества, делающие её обаятельной, привлекательной внешне: сюда входят и улыбки, и взгляды, и интересный собеседник, и загадочность...

Отправлено: 22 Октября, 2006 - 15:43:04
tanita
Full Member

Ну и где тут любовь?

Вот это и меня удивляет! Но - факт...

IgoR_K, а что удивляет? На мой взгляд - любви тут и нет. Знаете почему? Потому что эта женщина своим таким вот отношением к мужу - "фиг с ним, что бездельник и пьяница, все равно не брошу" - не дает ЕМУ шанса изменить себя. И гробит она и свою, и его жизнь.

Здесь было про ум и красоту. Если некрасивая девушка должна думать, как ею стать, сюда входят не только"примочки", дающие ухоженность, но и другие качества, делающие её обаятельной, привлекательной внешне: сюда входят и улыбки, и взгляды, и интересный собеседник, и загадочность...

Анюта, солнышко, если ДУМАТЬ о том, как бы стать загадочной, интересной, где и как правильно улыбнуться и взглянуть - поверьте, все это просчитывается окружающими на раз. Потому что искусственно все получается. А настоящая красота, обаяние, привлекательность - она изнутри идет, от НЕОСОЗНАННОГО. И не ради того, чтобы кого-то привлечь, а потому что САМА ПО СЕБЕ. И люди красивы тогда, когда они интересны сами себе, когда огонек внутри горит.
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 16:04:15
IgoR_K
Full Member

tanita
Потому что эта женщина своим таким вот отношением к мужу - "фиг с ним, что бездельник и пьяница, все равно не брошу" - не дает ЕМУ шанса изменить себя. И гробит она и свою, и его жизнь.

А не все так просто... Она выходила замуж за достойного умного порядочного мужика. С деньгами и статусом...
Беда их семьи в том, что он воспылал своей давней любовью...
Возгорел - и сломался... Добиваясь чего-то эфимерного, зазывающего но недоступного -он раскис и пустился во грехи.
А ведь такое случается у многих...
Его слабость - не повод для обсуждения!
Для меня важнее понимание и терпимость его подруги!
Ее понимание ситуации - что это как болезнь, хандра с которой им нужно справляться в паре, обоим....
Выяснения - кто дурак? хороши когда хихикая моешься в ванной после бурного секса. Но не в сложных семейных ситуациях...
Видеть глубинную сущность человека, а не сиюминутное видение подпитого супруга. Чувствовать его душу... его разбитый внутренний мир...
Посмотрите, сколько в мире поставлено женщинам памятников?
Их будет гораздо больше, если женщины будут понимать мужиков в таких ситуациях...

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2006 - 16:33:13)
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 16:30:04
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
movedПродолжение темы (перемещена)

На главную ]